Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Hochu-dochu, вессел до протокола, после пункции - клексан, и плюс всегда курантил.

По остальным анализам: АЧТВ, ТВ - ближе к нижней границе, фибриноген - к высокой границе, Остальные - посередине (это протокол без Вессела). Ну и гемоглобин всегда на верхней границе.

А когда в предыдущем протике колола Вессел до протокола, то ТВ было выше нормы, АЧТВ - ближе к верхней, фибриноген - посередине.

Да и после плазмафереза я уже увидела, что кровь у меня густая, несмотря на все нормальные анализы...

Изменено пользователем Белка77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

А мне гематолог назначила Клексан 0,2 в цикле перед протоколом, а в протоколе после пункции чередовать Клексан 0,2 и 0,4. Ну и Ангиовит постоянно. Курантил отменила.

Но я похоже не все мутации гемостаза сдала.

Девочки напишите мне список всех мутаций которые вы сдавали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы. А кто к какому гематологу и куда ходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы. А кто к какому гематологу и куда ходит?

Я наблюдаюсь у Петровой Ланы в Идк. За два месяца до протокола назначила весел капсулы по 2 в день, курантил, через день после пункции начать колоть клексан 0.4 до дня ХГЧ. Потом сдать ачтв и ддимер и к ней. По мимо этого курсами три раза в год детралекс и омегу. Параллельно пью курсами месяца по три ангиовит. Мутации по фоллатам и небольшие по тромбофилии. Но у меня анамнез плохой...2 замершие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. Я пью бромокрептин по пол таблетки на ночь.

Спасибо.помогает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка77, вот в "предыдущем протике" картина предпочтительней, когда АЧТВ по верхам, а фибриноген в середине. Может, тебе начинать колоть нмг с первого ДС? На АФС сдавала?

Плазмаферез на густоту не особо влияет, он больше для "очищения" крови, при АФС-синдроме или плохой иммунологии.

Изменено пользователем Hochu-dochu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала амг.Результат 1.3 референсные значения 1-12.Нормальный?или низковат?дементь.ва сказала,что уже истощение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anita58, выше Люсенок выложила свои анализы. Там по тромбофилия основные 8 показателей и по фолатному 4. В Инмеде как раз делают весь этот комплекс. В воскресенье скидка - 3000 р. с копейками выходит.

 

Сдала амг.Результат 1.3 референсные значения 1-12.Нормальный?или низковат?дементь.ва сказала,что уже истощение

Не знаю ваш возраст. Если 25, конечно, истощение, а если 35 - нормально.

Амг в принципе нормальный, если антральные по УЗИ есть.

 

Девочки, спасибо за ответы. А кто к какому гематологу и куда ходит?

Была у Куваев*а в ИДК.

 

anita58, ещё бы неплохо сдать на АФС. Волчаночный антикоагулянт, антитела к фосфолипидам, кардиолипину и бета-гликопротеину.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

anita58, ещё бы неплохо сдать на АФС. Волчаночный антикоагулянт, антитела к фосфолипидам, кардиолипину и бета-гликопротеину.

Это все в норме. Только антитела к к бета-гликопротеину не сдавала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка77, вот в "предыдущем протике" картина предпочтительней, когда АЧТВ по верхам, а фибриноген в середине. Может, тебе начинать колоть нмг с первого ДС? На АФС сдавала?

Плазмаферез на густоту не особо влияет, он больше для "очищения" крови, при АФС-синдроме или плохой иммунологии.

Про плазмаферез я имела ввиду, что было видно собственными глазами, что кровь густая. еле капала через капельницу, даже свернулась. только на 3раз стала быстрее капать. врач, который делал, тоже сказал - сами видите, проблемы с кровью есть, не забывайте принимать препараты для крови. А так я плазмик как раз и делала, чтобы после замершей антитела убрать и клетки-киллеры уменьшить.

АФС сдавала - там всё ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка77, я теперь всегда, когда кровь сдаю, спрашиваю у лаборанта нормальная ли кровь на первый взгляд. Начиталась, как кровь даже через толстую иглу не проходит, "карамелизируется".

 

А плазмаферез где делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, в Сто*летнике.

Вот и я увидела свою "хорошую по всем анализам" кровь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка77, это когда АЧТВ ближе к верхней границе было, кровь иглу забивала? Где гемостаз сдавала?

 

А в этом Столетнике доплерографию сосудов матки делают? Полазила по сайту, не нашла с мобильной версии.

Изменено пользователем Hochu-dochu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tusya79, привет, как дела? сердечко слушала уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, нет, перед плазмиком я не сдавала коагулограмму. там другие анализы нужны были. Я все анализы перед эко сдаю в ситилаб. доплерографию сосудов матки в той клинике там вряд ли делают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tusya79, привет, как дела? сердечко слушала уже?

нет пока, наверное завтра пойду))) Страшноооооо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет пока, наверное завтра пойду))) Страшноооооо

ооо! отпишись, пожалуйста! я держу кулачки за вас с малышом! токсикоз появился уже?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tusya79,  не бойся. Это приятно. на узишку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо! отпишись, пожалуйста! я держу кулачки за вас с малышом! токсикоз появился уже?

нет токсикоза нет, стала более чувствительна к запахам и грудь болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки здраствуйте, поделитесь информацией и мнение про клинику "инмед" кто там лечился у гинекологов и в особенности про носова интересно,и кто делал эко в этой клинике,каков результат???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки кому нужна запись на кровь в ЦПС,на 24,03 и 28,03 (на двоих)?

мне надо позже сейчас буду выписываться и переносить запись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!! Сегодня смотрела лист ожидания и расстроилась страшно :cry: :cry: :cry: Я так поняла что раздают уже за счет отказников! А на меня не хватило((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина.белка, подожди расстраиваться, ещё только март на дворе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще меня волнует вопрос почему так много пробелов в листе ожидания. Это что значит люди просто не забирают свои квоты?? И сколько они так могут лежать их ждать?

 

Лина.белка, подожди расстраиваться, ещё только март на дворе.

Боюсь что больше не будет в этом году(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина.белка, пробелы - это, скорее всего, не дозвонились до них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...