Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

LILU111111, девочки, всем привет!!! Я только сегодня вернулась из Чехии. Планирую на конец следующей недели записаться на консультацию в Сеченова. Специально один денечек отпуска для этого оставила, а там видно будет, что скажут, тоже надо будет решать вопрос с жильем. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Karioka, с приездом))) Что хорошего в Чехии видела??? Давай нам какую нибудь фотку, чтобы настроение улучшилось))) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, спасибо!Всем привет! :wave: Ой, там много всего интересного, красивые старинные здания, мосты, улочки. Фото выложу немного по-позже ))).

Muschka, LILU111111, как здорово, что у вас тоже все сдвинулось с мертвой точки. Возможно даже все в этом году в Москву попадем!

Iriska-kiska, у тебя как идут дела, начала уже анализы к бюджетному собирать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, дела полным ходом, сдаю анализы. Вот только не знаю, лопнул ли фолликул. Если не лопнул, тогда не знаю, что и делать...

 

Muschka, ты не помнишь, тебе на Бекешской анализ на гепатит сколько времени делали. Сегодня пошла сдавать, а мне сказали недели 2-3. Неужели так долго? Тогда надо еще где-нибудь пересдать. И еще вопросик, на ЗППП где сдать подешевле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, мне тоже про гапатит так говорили,что не раньше чем через 2-3 недели, а последние несколько раз был готов уже через неделю. Я обычно сдавала на Бекешской, а если уж не будет к нужному тебе времени готов, в любой день успеешь сдать на Красной и через 2 часа уже результат готов!Я так иногда поступала...А на ЗПП сейчас точно не помню, кажется, дешевле в Медиклиник, я обычно несколько клиник обзванивала и спрашивала цены, а потом сравнивала. :grin:

Девочки не знаю как быть, я вам уже говорила, что мне в начале сентября звонили из клиники, просили в ближайшее время приехать на консультацию со всеми анализами, что у меня есть на руках. Но я уезжала в отпуск, а теперь смогу приехать не раньше начала октября. Как думаете, не поздно будет, могут ли из-за этого меня снять с квоты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, не поздно конечно. Тебя на какой-то определенный день цикла вызывали? Могут, конечно, повыпендриваться. Но где-то читала, что квота действует в течение 6 месяцев. Напиши им письмо объяснительное. Удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, нет, мне сказали просто приехать на консультацию независимо от дня цикла, просто позвонить и записаться на прием надо дня за 3-4...Спасибо, немножко успокоилась!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, мне тоже говорили 2-3 недели, а на самом деле через неделю уже был готов. А ЗПП я сама сдавала в Омеге, но больше там сдавать не буду, слишком накладно выходит, 2400р вместе с приёмом консультацией, которой как таковой и не было, смотрела на сайте Медиклиник, там вместе с забором где-то в районе 1400р. выходит

Karioka, с приездом тебя и отличным отдыхом, теперь можно и за детками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, спасибо, так и планируем! Голова от всех мыслей и проблем проветрилась, отдохнула, теперь с новыми силами в бой! :grin: Хотела еще спросить, как к тебе было отношение со стороны врачей во время твоего бюджетного ЭКО? Боюсь, чтобы не было такого наплевательского отношения, как в обычных бюджетных поликниниках...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, сюсюкаться вряд ли там кто-то будет. Я уже словила порцию негатива, когда в клинику позвонила. Поэтому настраиваю на отвратительное отношение. Да и плевать, лишь свою работу хорошо делали.

 

Девочки, а мужу вич, сифилис, гепатит надо обновлять? Если да, то может где-нибудь бесплатно сдать можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, думаю, что надо, :scratch: я обновляла перед криопротоколом, т.к. анализ действителен 3 месяца. Мой сдавал бесплатно там же на Бекешской по направлению от тамошнего врача. Лучше тебе все-таки у врача уточнить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, я уже писала, когда была в первый раз из Москвы, что первый приём мне очень не понравился, слишком груба и прямолинейна была зав.отделением, но потом в последующие приёмы она была нормальна, адекватна, и в общем с её стороны я больше ничего плохого по отношению к себе как квотнице не увидела. Но согласна с Ириной, нужно готовить себя морально именно к не очень дружелюбному отношению

Iriska-kiska, да обязательно, потому что в клинике будут забирать эти анализы в твою историю болезни. У меня муж просто пошёл к терапевту и взял направления на это всё. А сдавать ходил БЕСПЛАТНО, где областная поликлиника, нужно пройти шлагбаумы и там 2-х этажное здание, вот там, улицу, к сожалению, он не знает. Почему написала большими буквами бесплатно, потому что направление терапевт на гепатит почему-то выписал на платное. А так можно сходить на приём к андрологу и попросить выписать направления на эти анализы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, так не хочется наплевательского отношения...неужели у нас всё всегда так, только по знакомству и за деньги??? И так тяжело всё это, а к тебе ещё как к ненужной особе будут относиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки за советы. :giverose: Отправлю его к терапевту за направлениями, потому что к андрологу сложнее - надо с работы отпрашиваться.

 

LILU111111, не расстраивайся!!! Может тебе повезет с врачом! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Мне сегодня тоже позвонили из Минздрава, когда со мной говорили у меня даже руки тряслись и мысли враскоряку :Crazy:

Меня вызывают на Сеченова, нужно приехать с анализами не позднее месячной давности, на консультацию, только я что то не поняла, мне сейчас что делать, анализы сдавать и потом ехать или сначала ехать, а потом видно будет???

Марина Александровна сказала, что к ней нужно придти в пятницу, она мне документы какие то подготовит. А мой Г говорил, что как позвонят к нему идти...Короче я не знаю, что мне делать и куда бежать.

Karioka, тебя тоже на консультацию пригласили в Сеченова, ты с новыми анализами поедешь???

Девочки, родненькие, напишите, что мне надо делать??? У меня сегодня как раз 25 ДЦ, так можно было начинать анализы собирать и в конце октября уже отправляться, но меня эта консультация смущает :beg:

У меня как назло с ухом что-то. Точнее в прошлом году так было: сначало постреляло, а потом заложило, и неделю я ничего одним ухом не слышала и теперь снова заложило, капаю капли, но что не помогает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, :yahoo: :yahoo: :yahoo: рада за тебя!!!

А теперь бери себя в руки , и беги к Г, бери те направления, которые у тебя уже просрочены.

Наверное не марина, а Светлана?

Обидно за себя, вы все вместе рванёте, а я опять одна :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, ничего тебе не должно быть обидно, ты может еще тоже с нами поедешь))) А значит всетаки мне к Г сначала идти??? Или в Минздрав, и я не пойму про консультацию???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, на консультацию тебе ехать в Москву обязательно с анализами сроками годности не более месяца, там уже по анализам и первичному осмотру скажут когда тебя возьмут в протокол. К Г иди после минздрава, там тебе скроее всего могут дать направление на квоту, и может быть какие анализы нужно сдавать. Мой совет, завтра запишись к Г на пятницу на приём, но перед этим сходи сначало в Минздрав, и там уже тебе будет понятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, так мне в Минздраве сказали после обеда приходить, а лучше перед этим позвонить, я тогда на понедельник к Г запишусь. Мне почему то так тревожно и страшно, я ждала и не ждала что так всё быстро случиться :shock: :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, брось! Всё будет хорошо :friends: !!!Хотя чего тут учу, я хоть и по 2-му кругу, но будет всё как в 1-ый раз :grin: То же волнение, то же "что делать -куда бежать? "

 

Записывайся тогда действительно на понедельник к Г

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, спасибо, ты как моя скорая помощь, очень здорово, что мы друг у дружки есть. А по поводу что одна поедешь даже не думай расстраиваться, должен кто то за нас кулачки держать :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, обязательно буду держать @@@@@@@@@@@

очень крепкие.

Кстати, у тебя время есть ещё ухо полечить, сходи к лору, пусть посмотрит, может что-то назначит, в ввиде прогревания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, да я вроде тем же лечу, чем в прошлом году. Ну подожду если не пройдет обязательно схожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Поздравляю!!! Прекрасно понимаю твое состояние. У меня тоже паника началась, когда мне позвонили. Успокойся. Спокойно иди в Минздрав в пт, в гин на пн. Но если у тебя горомошки старые, то в этом цикле можешь прогестерон, мазки сдать. И после месячных сразу на консультацию стартовать. Удачи!!! Я же говорила, что очень скоро тебе позвонят, а ты не верила. ;)

Muschka, если так активно стали приглашать, значит и твой вызов не за горами!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, спасибо за поддержку, я просто боюсь у меня М в выходные придут, но это наверное ничего не изменит, все равно только в конце октября только на консультацию поеду(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...