Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Ура!!! Я домой, к коту!!! )))

Следующее УЗИ в субботу.

 

Пункция ориентировочно на понедельник.

Изменено пользователем Hochu-dochu
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Вот смотреть-то в Самаре как раз и нечего... Вообще. Только Волга. А дороги - жуть... Пенза еще ничего со своими дорогами ))

tusya79, сходила на узи?

Нет еще. Сегодня на 19.15 записалась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем большой привет! Кто в протоколе - огромной удачи!222@@@@@@@@@@@@@

Появляюсь редко, завал на работе, да и подработка ещё, но за всех преживаю!

Вопросик - когда в цпс запись новая появится? в прошлом месяце 22 была. а пока нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше у них как-то в пятницу запись открывалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю not%20know.gif

Я в Самаре была один раз в 2005 году и было это летом. Мы катались на пароходе по Волге, ходили в Аквапарк.

Меня тогда восхитил их ЖД вокзал, огромный торговый центр (тогда у нас таких еще не было). Понравились улочки со старой частной постройкой.

Прошло много лет, видимо город изменился не в лучшую сторону :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anita58, ж/д вокзал уже не восхищает, когда каждые 3 дня 2 раза в день оказываешься на нём )) достопримечательностей в Самаре нет. да и на пароходе сейчас не покатаешься ((

 

Девочки, сдала сегодня гомоцистеин. Поднялся до 8,3... Что ж теперь ангиовит по 2 штуке пить?

никто не заказывал с айхерба активную форму фольки (метафолин)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка77, Вроде Фемибион 1 содержит Метафолин

 

Вот на меня Ангиовит что-то не действует, как был 9, так и остался 9 после 2-х месяцев приема Ангиовита. Подумываю добавить Фемибион 1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anita58, просто в Фемибионе есть йод. а я пью эутирокс для щитовидки. вроде нельзя сочетать...

Изменено пользователем Белка77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anita58, поломки в фолатном, отсюда неусвоение фолиевой, нужна активная форма. Вероятно, у всех по-разному, у меня нормальный гомоцистеин, хотя тоже две поломки гомо.

Изменено пользователем Hochu-dochu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка77,  а ты ангиовит по одной в день пьешь? Просто вроде же назначают по одной, но три раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

 

Кто нибудь из вас ИИ делал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, я нет, но планирую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anita58, просто в Фемибионе есть йод. а я пью эутирокс для щитовидки. вроде нельзя сочетать...

и я пью ЭУТИРОКС утром за 30 мин до завтрака, а после завтрака Йодомарин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

 

Кто нибудь из вас ИИ делал?

Я делала, помогло, но внематочная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка77, а ты ангиовит по одной в день пьешь? Просто вроде же назначают по одной, но три раза в день.

По-моему, это слишком убойная доза! Простую фольку пьют 3 р/д, а в ангиовите и так 5мг фольки. Его либо 1р/д, либо 2 р/д в протоколе.

 

anita58, вот надо бы, конечно, до эндокринолога дойти спросить про эутирокс+йод, но некогда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, мы делали ИИ, безрезультатно (МФ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка77, Это мне эндокринолог назначила так. В инете на форумах мнения разделились.

Может у нас в темке есть кто в этом разбирается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я делала, помогло, но внематочная.

Привет! Ты где и у кого делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет! Ты где и у кого делала?

В ЦП у Кос''@повой. У нас трубный фактор, муж здоров.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделала сегодня , а теперь сожалею. Сейчас расскажу как всё было.

Делала у Советкиной в мед центре узи на Свердлова 11 .

С 6 го дня цикла стимулировалась менопур по 75 ме

8 день цикла-эндометрий-4,3

ПЯ-12, 14

ЛЯ-13,14,16

Эндометрий маленький добавили по 2 гр дивигель

10 день цикла

Эндометрий -6,3

ЛЯ16, 14

ПЯне подросли

Дивигель забил мне фолики

Добавила двойную дозу менопур-150. Завтра отдых а в понедельник на 12 день цикла узи

12 день цикла

ЛЯ17, 19

Эндометрий-8,1

Укол овитрель-6,5 ме ( я сама его заранее купила захотелось импортное лекарства)

14 день цикла

Эндометрий-9мм

ЛЯ-26/19 второго фолликул нет. Не стала спрашивать про желтое тело мне кажется что если бы что то увидела то сказала бы про жидкость я спросила ,есть говорю а она так как то неуверенно сказала что есть немного. Я говорю что всё а она мне говорит

Давай ешё 10000 хгч уколим, она меня как "загипнотизировала" я согласилась, решила раз уж начала то пойду до конца.

Сделали укол позвонила мужу что б приезжал.

Сделали мне ИИ .

Сказала что сегодня обязательно ПА был.

А ешё забыла, она гам не разрешила ПА до ИИчто б Фолликул раньше не лопнули, а тут вот как вышло.

Короче я расстроена плачу. Как меня так развели. Мне кажется что это неправильный подход. Всё пошло не так и надо было отменить ИИ врачу а ей по.....

 

 

На бекешской? А сколько стоит?

 

 

В ЦП у Кос''@повой. У нас трубный фактор, муж здоров.

Изменено пользователем Елена Scorpion
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделала сегодня , а теперь сожалею. Сейчас расскажу как всё было.

Делала у Советкиной в мед центре узи на Свердлова 11 .

С 6 го дня цикла стимулировалась менопур по 75 ме

8 день цикла-эндометрий-4,3

ПЯ-12, 14

ЛЯ-13,14,16

Эндометрий маленький добавили по 2 гр дивигель

10 день цикла

Эндометрий -6,3

ЛЯ16, 14

ПЯне подросли

Дивигель забил мне фолики

12 день цикла

ЛЯ17, 19

Эндометрий-8,1

Укол овитрель-6,5 ме ( я сама его заранее купила захотелось импортное лекарства)

14 день цикла

Эндометрий-9мм

ЛЯ-26/19 второго фолликул нет. Не стала сараи ватт про желтое тело мне кажется что если бы что то увидела то скащала бы про жидкость я спросила ,есть говорю а она так как то неуверенно скащала что есть немного. Я говорю что всё а она мне говорит

Давай ешё 10000 хгч уколим, она меня как щагпнотизировала я согласилась, решила раз уж начала то пойду до конца.

Сделали укол позвонила мужу что б приезжал.

Сделали мне ИИ .

Сказала что сегодня обязательно ПА был.

А ешё забыла, она гам не разрешила ПА до ИИчто б Фолликул раньше не лопнули, а тут вот как вышло.

Короче я расстроена плачу. Как меня так развели. Мне кажется что это неправильный подход. Всё пошло не так и надо было отменить ИИ врачу а ей по.....

 

 

На бекешской? А сколько стоит?

Да, на Бекешской, было 3000. Этот Медцентр узи я бы лично очень рекомендовала обходить стороной и подальше в плане эко и ии, там максимум анализы можно сдать, и то которые только для галочки. Конечно, то что она так все на бум делала говорит о высоком профессионализме). Но в успокоение тебе скажу что инсеминация у меня была в день овуляции, на следующий день ПО фоллика по УЗИ уже не было, так же как и ЖТ с жидкостью (в Инмеде делала). Тоже три дня активной половой жизни прописали, так что у тебя есть все шансы, настраивайся на положительный результат и все получится).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! За пожелания.

 

Меня беспокоит то что во мн столько хгч, здоровье и так не. ... а тут ешё перебор такой. Ну да ладно. Сама на это пошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! За пожелания.

 

Меня беспокоит то что во мн столько хгч, здоровье и так не. ... а тут ешё перебор такой. Ну да ладно. Сама на это пошла.

Ничего не перебор, ХГЧ назначают колоть и в поддержке после ЭКО.

Вы почитайте что колют в протоколах ЭКО и в каких количествах, тогда вы поймете что у вас это минимум :)

И побольше позитива! Что сделано, то сделано. Теперь надо настроиться на положительный результат

 

Уже столько здесь писали про Сверд.....а, а вы все туда же! Не учат чужие ошибки, ну не как не учат, так и хочется на собственные грабли наступить и в лобешник получить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, удачи вам!

 

Девочки, про гомоцистеин у знакомой спрашивала. Они снизила с 9,7 до 5. Принимала 5 таб фольки+неуробекс, снизила прием мяса и отказалась от молочки.

Сейчас принимает метафольку и неуробекс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...