Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

anita58, просто в Фемибионе есть йод. а я пью эутирокс для щитовидки. вроде нельзя сочетать...

Пью Тироксин и Фемибион, ТТГ на фоне препаратов 0,81 (на прошлой неделе сдавала)

 

Елена Scorpion,  Лена, не совсем понимаю твою панику и твой настрой. Если я правильно поняла, то один фоллик вроде как лопнул до вливания, но ведь и остался ещё нелопнувший, так? Причём тот фоллик мог лопнуть в день ИИ, но утром, например... ХГЧ тебе укололи, чтобы активизировать работу жёлтых тел. Все верно. Эндометрий нарастили хороший. У меня вообще перенос на 7,3 мм был. Так что шансы на успех очень даже велики. Удачи!

 

Спасибо! За пожелания.

 

Меня беспокоит то что во мн столько хгч, здоровье и так не. ... а тут ешё перебор такой. Ну да ладно. Сама на это пошла.

Во время Б ХГЧ в твоём организме будет гораздо больше) тут уж либо до конца идти и быть готовой к гормональной нагрузке, либо вообще оставить эту идею и положиться на волю божью... Самое главное сейчас - не расстраивайся и не переживай, этим ты только вредишь процессу

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Девочки докладываю))) вчера была на Узи. На Узи все отлично: СВД21 КТР10 СБ+ ЖМ5,5 БЕРЕМЕННОСТЬ 7НЕДЕЛЬ 2ДНЯ!!!Ура!!!

УРА!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tusya79, рисуй линеечку теперь и чихай давай. Нам очень нужно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tusya79, как же здорово!!!!

Поздравляю Вас! Береги себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tusya79, Тусечка, ура! Я в тебя верила! И в упрямого эмбриончика твоего! Почихай на нас посмачнее и позаразнее! :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

 

Кто нибудь из вас ИИ делал?

Я тоже делала у Косолаповой. Не помогло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,а у нас в Ин....де кто сильный эмбриолог?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изюминка2017, там их всего два. Ко*женкова постарше и поопытнее. А вот кто тебе попадётся на пункции и на переносе не известно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anita58, выше Люсенок выложила свои анализы. Там по тромбофилия основные 8 показателей и по фолатному 4. В Инмеде как раз делают весь этот комплекс. В воскресенье скидка - 3000 р. с копейками выходит.

 

 

Не знаю ваш возраст. Если 25, конечно, истощение, а если 35 - нормально.

Амг в принципе нормальный, если антральные по УЗИ есть.

 

 

Была у Куваев*а в ИДК.

 

anita58, ещё бы неплохо сдать на АФС. Волчаночный антикоагулянт, антитела к фосфолипидам, кардиолипину и бета-гликопротеину.

 

Мне 25

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изюминка2017, а есть выбор?! :hohot: я считаю, что там вообще только один эмбриолог... никогда не забуду свой ужас после того, как мне молодая "эмбриолог" перед крио на мой вопрос "А когда будут размораживать эмбрионы и сколькодневных переносить? (заморожены 3-дневки)" ответила: "Ну вот придете завтра на перенос и сразу разморозим..."

Изменено пользователем Белка77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Я первая под чихом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tusya79, и салфеточку, салфеточку, в которую чихаешь, передай))

 

Белка77, я тоже самое хотела сказать

Изюминка2017, а есть выбор?! :hohot: я считаю, что там вообще только один эмбриолог... никогда не забуду свой ужас после того, как мне молодая "эмбриолог" перед крио на мой вопрос "А когда будут размораживать эмбрионы и сколькодневных переносить? (заморожены 3-дневки)" ответила: "Ну вот придете завтра на перенос и сразу разморозим..."

Горбунов*а совсем не вызывает доверия.

 

Ура! Я первая под чихом!

Девушка, в порядке очереди)))

Я уже в протоколе, если чЁ)))

 

А если серьёзно, ты когда собираешься? Квота на руках ведь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не перебор, ХГЧ назначают колоть и в поддержке после ЭКО.

Вы почитайте что колют в протоколах ЭКО и в каких количествах, тогда вы поймете что у вас это минимум :)

И побольше позитива! Что сделано, то сделано. Теперь надо настроиться на положительный результат

 

Уже столько здесь писали про Сверд.....а, а вы все туда же! Не учат чужие ошибки, ну не как не учат, так и хочется на собственные грабли наступить и в лобешник получить

Я здесь редко появляюсь и поэтому е сожалению не читала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tusya79, , от души поздравляю!!! Ура!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bckbzv, если 25, тогда АМГ низковат, конечно. Повторюсь, надо смотреть на количество антральных фолликулов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, квота уж давно дома лежит )) я в мае собираюсь. но у меня планируется длинный протокол, и с уходом в КРИО. так что к осени забеременю ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tusya79, пятидневочку переносили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!нужно попасть на прием к Ватолину 27апреля.может кто записывался,а не пригодитсяили лишняя запись. ну уж ооочень надо))пожалуйста

 

bckbzv, если 25, тогда АМГ низковат, конечно. Повторюсь, надо смотреть на количество антральных фолликулов.

Антральных всего по 2(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, квота уж давно дома лежит )) я в мае собираюсь. но у меня планируется длинный протокол, и с уходом в КРИО. так что к осени забеременю ))

Давай-давай. Пацан сказал, пацан сделал))

 

Почему в крио? Из-за крови, или смена тактики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!нужно попасть на прием к Ватолину ОЙ!27МАРТА.может кто записывался,а не пригодится������или лишняя запись. ну уж ооочень надо))пожалуйста

 

 

Антральных всего по 2(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!нужно попасть на прием к Ватолину 27апреля.может кто записывался,а не пригодится������или лишняя запись. ну уж ооочень надо))пожалуйста

Тебе именно в ЦП надо? В конце приёма попробуйте подойти, может, примет.

Или в Медиклиник к нему сходить.

 

Антральных всего по 2(

Мало... Возможно, при стимуляции ещё подтянутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тебе именно в ЦП надо? В конце приёма попробуйте подойти, может, примет.

Или в Медиклиник к нему сходить.

 

 

Мало... Возможно, при стимуляции ещё подтянутся.

Нужно направления выписать.я с гормонами мужа прозевала))время летит

 

 

Нужно направления выписать на кровь.я с гормонами,амужа прозевала))время летит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эко я делала и знаю про дозы хгч, да докалывают его но не столько. Макс 5000 у меня было по 1500 через 3 дня

Изменено пользователем Елена Scorpion
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...