Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Давай-давай. Пацан сказал, пацан сделал))

Почему в крио? Из-за крови, или смена тактики?

ПГД будем делать. по крайней мере, планируем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

bckbzv, муж хочет кровь бесплатно сдать? Где, в ЦП?

Если платно, зачем направления?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bckbzv, муж хочет кровь бесплатно сдать? Где, в ЦП?

Если платно, зачем направления?

Мне док сказала,что бесплатно и мужчине можно сдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПГД будем делать. по крайней мере, планируем.

Ясно.

Дорогое удовольствие это ПГД.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, просто это будет уже 6 свежий протокол... и в ИДК уже обсудили мою ситуацию на консилиуме и решили, что в 4ый раз - уже только с пгд. так как непонятно, почему не приживаются эмбрионы. и плюс возраст.

Изменено пользователем Белка77
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, просто это будет уже 6 свежий протокол... и в ИДК уже обсудили мою ситуацию на консилиуме и решили, что в 4ый раз - уже только с пгд. так как непонятно, почему не приживаются эмбрионы. и плюс возраст.

Я так понимаю, кариотипы вы сдавали, HLA типирование тоже?

 

Понятно, что если специалисты ИДК настаивают на ПГД, значит, всё остальное уже пробовали.

Дай Бог, эмбриончиков побольше получится в этот раз для ПГД.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки нужна помощь, подскажите пожалуйста, мне после ИИ прописали утрик3 по 200 3 раза в день. А у меня молочница началась . Укол прогестерона 2,5% соответствует 3/200 утрика .? Пить его не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, кариотипы в норме, по ХЛА - 3 совпадения.

В принципе, если посчитать все мои протоколы по-серьезному, то я бы сказала, что было 3 достойных протокола: первый - в Помце в Новгороде, и два - в Самаре. Пензенский протокол с 3-дневками и пустыми фолликами не принимаю всерьез. и крайний в идк - была просто попытка сделать всё по-новому (вместо длинного - короткий, + ИКСИ, +Пикси). Но вот всё это не мое оказалось. Короткий протокол не подходит мне вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка77, , я в тебя верю!!! В этом году все обязательно получится!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nattali27nm, спасибо!

У меня всегда разное настроение: задолго до протокола я верю, что вот следующий протокол удачный, т.к. уже везде соломки подстелила. а как дело доходит до протокола - сникаю, не верю и теряю надежду. Наверно, еще и мысль о критическом возрасте для собственных клеточек расстраивает, т.к. понятно, что здоровых яйцеклеток уже мало остается. Да и денежный вопрос тоже висит постоянно - на пгд немало надо и, как назло, все деньги мимо нас уходят ((

Изменено пользователем Белка77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка77, , все будет хорошо! Я как заклинание, всегда твержу эту фразу.

Очень хочется верить, что мечта самая заветная сбудется. Хотя сама я уже на пределе - силы и деньги уже иссякли практически. Нет-нет да посматриваю детишек на сайте усыно**вите.ру. Наверное, последний раз попробую ЭКО, если не получится, больше не буду пробовать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подойдите в медиклиник к нему, примет без записи.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по ХЛА - 3 совпадения.

ЛИТы не делали, ИГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, СН сказал - не надо, 3 совпадения - не повод делать литы. хотя я была готова приехать в Самару на ЛИТы. Он поддержал идею с плазмаферезом после замершей и я решила, что плазмика пока хватит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка77, Nattali27nm, девочки, вы чего? Надо верить, пока есть время и свои клеточки.

Я тоже после 2 неудач иногда не верю в положительный результат, но уговариваю себя, что всё что могла, я сделала и проверила, и должна быть удача наконец.

 

Очень не хватает той уверенности, которая была перед первым протоколом.

 

Hochu-dochu, СН сказал - не надо, 3 совпадения - не повод делать литы. хотя я была готова приехать в Самару на ЛИТы. Он поддержал идею с плазмаферезом после замершей и я решила, что плазмика пока хватит.

Если бы можно было всё совместить в одном протоколе. А так, приходится постепенно исключать все причины неудач, наращивать попытки (ненавижу это словочетание :anger:) и терять драгоценное время. И здоровье.

 

Девочки нужна помощь, подскажите пожалуйста, мне после ИИ прописали утрик3 по 200 3 раза в день. А у меня молочница началась . Укол прогестерона 2,5% соответствует 3/200 утрика .? Пить его не могу.

Ставь утрик и пей Иммодиум. Или замени на Дюфастон.

Про дозу не подскажу.

Изменено пользователем Hochu-dochu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, у меня уже опыт неудач гораздо больше, поэтому откуда взять сильную веру?... Наращивать попытки можно до 35. а в 39 уже только 10% успеха. а после 40 - уже 5%. Тау что остается уповать на Бога и счастливый случай!

Likusha5, спасибо за свою историю! Всё у нас получится!

Изменено пользователем Белка77
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Принимайте новичка,читаю вас давно,так радуюсь,когда вижу тут положительные результаты протоколов:-) очень помогает и вдохновляет не опускать руки... Написать решилась только сейчас:-) планирую уже 5 лет и только сейчас добралась до Эко, квота на руках,в феврале забрали, подготовка полным ходом, так хочется верить,что 2017 станет удачным!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zolotce-tanya1986, заходи, присаживайся )) где планируете делать эко? вы с каким фактором идете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела спросить про тему с проблемами крови- как вы узнали, что есть эти самые проблемы ? По анализам на свертываемость которые нужны к протоколу фибриноген,протромбин,да? Столько уже всяких обледований было,а про кровь ни разу никто из врачей не сказал...

 

Zolotce-tanya1986, заходи, присаживайся )) где планируете делать эко? вы с каким фактором идете?

спасибо:-) идём с мужским фактором, планируем у нас,в ин-де,у Н-сова, мне кажется,что первый раз дома можно попробывать,хотя я долго раздумывала про Идк.

 

Но по сути у нас больше неясный генез ставят, есть у мужа небольшие отклонения в спермограмме, хромает подвижность, но Н-сов сказал,что с такой спермой беременеют, лечили мы мужа лечили, да все никак до нормы не дотянем,меня тоже со всех сторон уже наизнанку вывернули, ничего особо не находится,что могло бы повлиять...

Изменено пользователем Zolotce-tanya1986
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tusya79, пятидневочку переносили?

Да Переносили две пятидневочки- хорошиста.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Likusha5, спасибо за историю! Очень вдохновляет! Особенно, когда так тяжело верить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...