Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

делала ии,пршлый год в феврале и в апреле,два раза в цпс на Бекешской, 4000руб.стоило,у Ев-евой , оба пролётные, зато увидела первый раз в жизни две полоски на тесте:-) хотя бы посмотрела какие они бывают, хвост от хчг не выветрился...

Изменено пользователем Zolotce-tanya1986
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Zolotce-tanya1986, а лапораскопию вы делали?

 

девочки, а где узи выгоднее делать? кто где делает? надо щит железа и мж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonejka-mama, нет, это единственное,что не делали, гсг, гистера,гормоны в норме, показаний нет,здорова как коньрешили пока без лапоры, сразу на эко, а если не получится, то уж тогда на лапору пойду

 

Я в основном все в инвитро делала, на Кирова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zolotce-tanya1986, я вот в цпс тоже пришла. врач сказала, перед ии лучше лапару сделать. так то тоже видимых проблем нет, но и результата тоже((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у нас они к мф привязались, это в цпс,а когда уже к Н.сову пришла, он мне сказал,что именно наш мф не такая уж и веская причина, но предложил, лапору перешагнуть и сразу эко,чтобы не терять время

 

Sonejka-mama, а вы лапору сделали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zolotce-tanya1986, нет еще, я недавно до цпс дошла. не очень туда хотелось((( но хоть узи и приемы бесплатные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня уже от этих манипуляций медицинских трясет, в марте сделали пайпель и биопсию шейки, на кольпоскопии йодонегативная зона была, 3 мм пятнышко, его удалили, оказался шрам от инструмента.

 

Да,в цп это плюс, я туда целый год как на работу ходила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам большое за истории, вселяют надежду и оптимизм!

С таким долгожданным счастьем вас!!!

Крепкого здоровья вам и малышам!!!

 

Подскажите, кто знает - гистера в Инмеде и в ИДК чем отличаются? Где лучше делать?

Надеялась её избежать (т. к. она в списке необязательных анализов, по показаниям), однако и Заруднева на консультации сказала, что нужно её пройти, и на сайте Гукасян тоже ответил, что желательно сделать.

Хотя так не хотелось бы, чтобы лишний раз вмешивались в организм...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела спросить про тему с проблемами крови- как вы узнали, что есть эти самые проблемы ? По анализам на свертываемость которые нужны к протоколу фибриноген,протромбин,да? Столько уже всяких обледований было,а про кровь ни разу никто из врачей не сказал...

Привет.

Простая коагулограмма не покажет проблемы с кровью, мешающие Б.

Нужно сдавать анализ на врожденную тромбофилию и мутации фолатного цикла.

Некоторые мутации как раз мешают именно имплантации эмбриона, и без медикаментозной поддержки женщина не сможет заБ.

Обычно, кровь начинают проверять, когда всё другое исключено, как причина неудач.

Мне даже после 2 неудачных протоколов репродуктолог так и не сказал проверить кровь. Сама пошла, обнаружилась мутация, мешающая имплантации.

Надеюсь, это и было причиной неудач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка77, Nattali27nm, девочки, вы чего? Надо верить, пока есть время и свои клеточки.

Я тоже после 2 неудач иногда не верю в положительный результат, но уговариваю себя, что всё что могла, я сделала и проверила, и должна быть удача наконец.

 

Очень не хватает той уверенности, которая была перед первым протоколом.

 

 

Если бы можно было всё совместить в одном протоколе. А так, приходится постепенно исключать все причины неудач, наращивать попытки (ненавижу это словочетание :anger:) и терять драгоценное время. И здоровье.

 

 

Ставь утрик и пей Иммодиум. Или замени на Дюфастон.

Про дозу не подскажу.

Извини, но не совсем поняла зачем иммодиум)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ymnu4ka, в ИДК платная (17.000), в Инмеде по ОМС.

В ИДК делают офисную без наркоза, матку не трогают совсем, просто осматривают.

В Инмеде наркоз в любом случае, матку берут на пулевые щипцы.

 

Елена Scorpion, Иммунал, блин)))

 

Лактобактерии нужны для восстановления микрофлоры влагалища. Линекс, например.

Изменено пользователем Hochu-dochu
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу, может, кто-то не знает...

Сейчас во время великого поста во многих храмах проводят таинство - Соборование - если очень кратко, то это "большая молитва о здоровье и прощении грехов, забытых на исповеди".

Почитайте про Соборование поподробнее в интернете, если какие вопросы возникнут, отвечу с радостью!

 

Hochu-dochu, так что лучше - просто осмотреть и без наркоза (очень его боюсь, операций не было, от наркоза у зубного и в перевязочных "улетаю", с нашатырем приводят в чувства).

Или если делать, то пусть сразу и смотрят и убирают, если что-то обнаружат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ymnu4ka, в ИДК платная (17.000), в Инмеде по ОМС.

В ИДК делают офисную без наркоза, матку не трогают совсем, просто осматривают.

В Инмеде наркоз в любом случае, матку берут на пулевые щипцы.

 

Елена Scorpion, Иммунал, блин)))

 

Лактобактерии нужны для восстановления микрофлоры влагалища. Линекс, например.

))) теперь понятно

 

Кефир пью. Не люблю его но от кого то слышала что нужно.

 

Пила аципол и вот только 2 дня как закончила пить . Но молочница всё равно нагрянула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, спасибо большое,понятно теперь) спасение утопающих дело рук самих утопающих)) самой нужно проконтролировать про кровь

Изменено пользователем Zolotce-tanya1986
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ymnu4ka, я думаю, в ИДК, если что-то увидят, сделают наркоз.

 

Елена Scorpion, попробуй заменить на ипрожин или крайнон. Возможно, реакция на вспомогательные вещества в препарате.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет)

Читаю вас и понимаю, что я со своими мутациями вообще еще пока не разобралась и не поняла....

Записалась на 20.04.17 в Инмед к гематологу.... вот может все распрошу.....

в 2016г. ходила в Мудцентр УЗИ к гематологу... она назначила мне Клексан 0,2, Ангиовит (1*3 в день) и Куралтин 25 (2 таб в день).... от клексана стали болеть суставы рук и я все забросила....((((((

Сейчас РФМК - 13 (в 2016г. был 6.......)

Но она мне тогда сказала что по мутациям только 10% что я не могу забеременить и нет имплантации....

 

Еще хотелу вас спросить..... есть ли смысл идти к гематологу у нас в Пензе.... Может лучше сразу в ИДК ехать (ведь ЭКО там планируем делать)??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda058, клексан 0,2 ни о чём - профилактическая доза, лучше тогда Вессел Дуэ пить.

Ангиовит 3 таблетки в день очень много. Скорее от Ангиовит стали болеть суставы.

Убойная доза фольки зачем? Сильные поломки в фолатном цикле? Гомоцистеин большой?

Выложи мутации.

 

РФМК большой, а д-димер?

Изменено пользователем Hochu-dochu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Надо собрать все чеки и отнести в клинику,чтоб тебе выписали справку в налоговую(они знают как это делать)

2. На работе взять справку 2НДФЛ

3. Сделать декларацию 3НДФЛ

4. Подать документы в налоговую по месту жительства

Бери все чеки что есть

 

Привет, скажи пожалуйста, а чеки и договора отдавать в налоговую оригиналы или делать копии их?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста!

Кто делал лапару на Бекешской, долго были в стационаре? мне сегодня сказали, 4 дня. А потом больничный? Или вы были в состоянии на работу выйти?

А то у меня очень плохо с больничными на работе, больше недели слоожно.

И как хирурги на Бекешской?

очень переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonejka-mama, вообще, после лапары больничный не менее 10 дней, а то и больше. Если лапара диагностическая, может, меньше, не знаю.

 

Я после лапары (ВБ) месяц была на больничном оба раза.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda058, клексан 0,2 ни о чём - профилактическая доза, лучше тогда Вессел Дуэ пить.

Ангиовит 3 таблетки в день очень много. Скорее от Ангиовит стали болеть суставы.

Убойная доза фольки зачем? Сильные поломки в фолатном цикле? Гомоцистеин большой?

Выложи мутации.

 

РФМК большой, а д-димер?

 

Д-Димер всегда в норме 0,26..... Гомоцистеин тоже в норме 6,26 (при норме 5-12)...

post-275197-0-60419400-1490350393_thumb.jpg

post-275197-0-18571400-1490350394_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, спасибо за ответ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста!

Кто делал лапару на Бекешской, долго были в стационаре? мне сегодня сказали, 4 дня. А потом больничный? Или вы были в состоянии на работу выйти?

А то у меня очень плохо с больничными на работе, больше недели слоожно.

И как хирурги на Бекешской?

очень переживаю

 

Я в больнице лежала 16 дней.... должны были выписать, а у меня тепмература поднялась 39.... вкололи укол, она не спала, потом поставили три капельницы..... и еще три дня продержали.... Потом еще неделю дома была...

Вообще я плохо отходила после лапары.... у меня в палате девочка через 2 часа вскочила, начала шоколадку кушать и ходить по палате..... А я смогла встать только через 1,5 сутки)

Так что у всех по-разному!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda058, самые противные мутации у тебя.

Протромбин, 13 фактор гомо (кровоточивость), ПАИ гомо. НМГ терапия обязательна, и аккуратно надо, потому что кровоточивость гомо.

 

Nadezhda058, наркоз плохо сделали, переборщили.

Я так плохо после первой ВБ отходила, тоже сутки по стеночке ходила.

Второй раз такого не было, дозу правильно подобрали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda058, самые противные мутации у тебя.

Протромбин, 13 фактор гомо (кровоточивость), ПАИ гомо. НМГ терапия обязательна, и аккуратно надо, потому что кровоточивость гомо.

 

Спасибо тебе за ответ! Может поэтому мне и назначили такую маленькую дозу - Клексана 0,2, чито кровоточивость гомо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...