Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Sonejka-mama, Лично я покупала купоны на узи на ХомсБоксеПолучилось очень выгодно скидка 50%. Делала в С-класс клклиник

 

Sonejka-mama, привет. Я лежала неделю.Больничный дали на 10 дней после выписки, но сказали что можно будет продлить. Я вышла на работу через 2 недели. Раньше было бы тяжеловато. тили. тяжеловато. И слабость и швы ноют. А врачи там отличные Кашлевская и Игошина обе врачи от бога так что не переживай

Изменено пользователем Лина.белка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Sonejka-mama,

Привет,я делала там в сентябре 2015,лежала там 7 дней,и еще 2 недели дома на больничном.

Выйти на работу раньше недели точно не получится физически,первые несколько дней вообще сложно вставать и все тело болит от газа которым накачивали во время операции.

Мне делала врач Игошина ( сейчас она в ИНМЕДе вроде, на бекешской не работает больше),впечатление от нее отвратительное,за неделю прибывания там видела ее 2 раза на операции (вся операционная группа и я лежавшая на опер.столе звездочкой ждали эту звезду 40 мин.) и при получение выписки ( спросив у нее как все прошло,как результат операции,она так раздраженно со мной разговаривала: " я тебе уже все говорила", когда ? ее просто не было все время. в итоге результат равен 0,точнее после ее мастерски сделанной операции стало намного хуже,после взятия ею биопсии яичников,один яичник почти не работает ,стал очень маленьким ( усох), АМГ был в норме ,стал 0,33.

Сколько после этого уже хожу по разным врачам,врачи говорят что такое не могло после биопсии быть, либо она ее с закрытыми глазами делала или делала что то другое . вот так

Но это моя история,и мой случай...возможно мне просто не повезло... но я теперь очень сильно жалею что тогда вообще сделала эту лапру...

т.к. АМГ стал 0,33 и фолликулов очень мало....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda87,  мне тоже делала Игошина Она сейчас на бекешской зав.отделения. У меня прямо противоположное впечатление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda058, Я так понимаю вы РФМК сдавали в Хеликсе, пересдайте в Инмед за пару дней до приема у гематолога!

У меня такое ощущение, что в Хеликсе всем циферку 13 рисуют

 

Привет, скажи пожалуйста, а чеки и договора отдавать в налоговую оригиналы или делать копии их?

Я в налоговую все оригиналы отдавала, что-то у меня даже мысли про копии не возникло, уж больно много мне пришлось бы копий делать
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anita58, а ты декларацию сама заполняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста!

Кто делал лапару на Бекешской, долго были в стационаре? мне сегодня сказали, 4 дня. А потом больничный? Или вы были в состоянии на работу выйти?

А то у меня очень плохо с больничными на работе, больше недели слоожно.

И как хирурги на Бекешской?

очень переживаю

Вставлю свои пять копеек.

Лапару делала в 2012 году в ЖД больнице и держали меня там 7 дней + 2 недели на больничном дома.

А в прошлом году в Инмед после полостной операции была 4 дня + 1 месяц на больничном дома.

Дома выздоравливать лучше! Однозначно!

 

anita58, а ты декларацию сама заполняла?

В центре заполнения, я бумажки заполнять не люблю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anita58, а что за центр заполнения? МФЦ? или просто частная контора какая-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anita58, а что за центр заполнения? МФЦ? или просто частная контора какая-нибудь?

Я так понимаю, это частная контора, на Собинова, в Арбеково. Мне не далеко от дома. Но по городу таких много
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, почитала вопросы-ответы на сайте ИДК. Там девочка спрашивала с каким АМГ берут в протокол. Ответ - <При снижении овариального резерва возможно проведение программы ЭКО по ОМС ТОЛЬКО при наличии не менее 5 антральных фолликулов при проведении УЗИ на 1-3 дни цикла, в котором планируется стимуляция овуляции.

Поэтому "путь", по которому будет направлена супружеская пара, определяется ещё до самой стимуляции овуляции, а не во время её проведения.>.

Я вот теперь переживаю ( хоть и справку-подтверждение мне прислали) - у меня всего-то два-три антральных фолликула по УЗИ находят. Это что же - меня могут и не взять...

Чем ближе к цели, тем сильнее переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите я не помню при вступлении в протокол паспорт мужа обязательно или ксерокопия подойдёт? А то он уедет в командировку паспорт ему нужен будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nattali27nm, если тебе они сами дали подтверждение, то обязаны взять тебя. тебе З*руднева дала справку? вот и иди к ней - на ней вся ответственность за тебя и твой победный результат! ей тоже важно будет тебя выпустить БЕРЕМЕННОЙ!

Изменено пользователем Белка77
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Заруднева дала справку. Только она практически сразу предупредила, что заранее надо подумать о донорских яйцеклетках. А я вот и думать о них не хочу, если честно. Да и денег таких негде взять - около 200 тысяч, если не ошибаюсь. Вообще верю, что свои клеточки созреют.

Изменено пользователем Nattali27nm
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nattali27nm, со своими клетками тебе по-любому надо попробовать: другая клиника (сильные врачи, эмбриологи), другие препараты и схема протокола. Это всё как раз и должно помочь.

А в Инмеде тебе 5дневок переносили? сколько было всего эмбрионов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Инмеде только трехдневок переносили. Больше трех эмбриончиков и не получалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonejka-mama, а по какой причине на лапару? тут и в других темах по ЭКО много историй когда после лапары сильно истощался резерв яичников. Поэтому просто на диагностическую Ре не советуют ходить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите я не помню при вступлении в протокол паспорт мужа обязательно или ксерокопия подойдёт? А то он уедет в командировку паспорт ему нужен будет.

При вступлении в протокол не только паспорт нужен, но и муж лично. Надо кучу бумаг подписать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nattali27nm, не переживай! всё получится в идк. они - большие молодцы и на самом деле очень сильная клиника. Ты когда хочешь в протокол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, это частная контора, на Собинова, в Арбеково. Мне не далеко от дома. Но по городу таких много

Типа бланк-центра?

А в налоговой за денежку нельзя оформить 3НДФЛ?

 

anita58, а за дорогостоящее лекарство можно вернуть 13%?

Какие документы нужно предоставить в налоговую?

Клексан считается дорогостоящим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка77, , в конце июня. Лето, ах лето! На лето у меня большие надежды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

При вступлении в протокол не только паспорт нужен, но и муж лично. Надо кучу бумаг подписать.

подписать и потом можно, я два раза без присутствия мужа вступала. Только паспорт его у меня был. А сейчас не знаю как быть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnze249, мне сказали, при вступлении муж обязателен. ИДК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

По характеру не люблю часто писать, но читаю эту ветку постоянно.

Сама наращиваю попытки в Пензе, тут удобнее и экономнее.

В последние полгода, на нашей ветке ИДК Самару возвели в ореол суперклиники,

кто то из наших там достиг результата, или это повышенные ожидания от клиники в большом городе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Типа бланк-центра?

А в налоговой за денежку нельзя оформить 3НДФЛ?

 

anita58, а за дорогостоящее лекарство можно вернуть 13%?

Какие документы нужно предоставить в налоговую?

Клексан считается дорогостоящим?

да-да, бланк-центр, можно ли в самой налоговой, не знаю, но что-то сомневаюсь.

Есть утвержденный список дорогостоящих препаратов, за которые можно оформить возврат. На них кроме чеков еще рецепт врача надо предоставить.

Ну вот пример препарата, который на мой взгляд дорогостоящий, Диферилин 3,75мг стоит 7000 рублей и это одна инъекция и он же 11,5 мг цена 20000.

Но даже при такой цене, я не знаю входит ли он в утвержденный список

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса__, у девочек с нашей веточки, кто делал в идк, кроме меня (была замершая там) и еще одной, всё получилось! Плюс еще знаю нескольких из Пензы, кто делал там по омс, - у них всех получилось (их четыре девочки, две - с двойняшками)

А то, что вы называете "возвели в ореол суперклиники" - это желание всё-таки получить беременность после многократных пролетов в пензе.

Изменено пользователем Белка77
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина.белка, Nadezhda87, спасибо за ответы! Надеюсь, быстр оклемаюсь

 

Sonejka-mama, а по какой причине на лапару? тут и в других темах по ЭКО много историй когда после лапары сильно истощался резерв яичников. Поэтому просто на диагностическую Ре не советуют ходить..

Врач подозревает спайки в трубах. Да и я сама считаю это логическим этапом долгого планирования.

И среди знакомых есть полож примеры.Но амг сдам предварительно, конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...