Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

В первый раз попала к ВБ, как то так само получилось, да я и не сопротивлялась, но не понравилось, может он и самый грамотный гинеколог в Пензе, но не мой, это точно, но было уже поздно. Второй раз была у НВ и он вник в мои проблемы, да и сам врач понравился, хоть и была неудача, но теперь только с ним.

Я нашла своего врача, раньше не понимала, что значит найти своего врача, сейчас поняла и верю всем сердцем, что с ним у меня получится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Алиса__, вера - это так важно в нашем нелёгком пути!

Пусть получится и как можно скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса__, ну, давайте в ореол Инмед возведём.

Ни контроля гормонов, ни контроля крови, ни разбора пролётов, длинные протоколы с платным диферелином, поддержка за свой счёт, на всё один ответ - наращивайте попытки.

Мне надоело их наращивать, поэтому сменила клинику. Да, дорого, жить и ездить в другой город, но силы моральные не бесконечны, как и здоровье.

 

У всех своя правда. Вам нравится Инмед и НВ, как врач. Мне нет.

Понимаю, что ОМС, но мало-мальская заинтересованность в результате должна же быть. НВ, в моём случае, оба раза был не заинтересован.

Изменено пользователем Hochu-dochu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, даст бог, у меня подруга со многими проблемами и почти потерей надежды ходила к мощам матроны в 2011 году и у нее есть теперь дочь 5 лет. Другая подруга, с нашими проблемами и с мнением врачей, "только ЭКО", шпринцивалась полгода боровой маткой и красной щеткой, это такие травы и где то только одна бабка их продает, в итоге сама забеременела , хоть даже и не верила, вот так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса__, , сколько людей - столько и мнений. Я пять раз делала ЭКО в Инмеде. И у ВБ, и у НВ. Не смотря на то, что безрезультатно, отношение у меня к этим врачам и клинике хорошее - видела заинтересованность, на все вопросы получала ответы и помощь. Но возраст поджимает, потому решила сменить клинику.

Пробуйте в Инмеде, если душа лежит, ведь и в Инмеде положительные результаты были - и мы знаем об этом не по наслышке. Дорогу осилит идущий!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только ЭКО - это когда труб нет. С остальными диагнозами ЕБ возможна всегда.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только ЭКО - это когда труб нет. С остальными диагнозами ЕБ возможна всегда.

Только ЭКО - это когда труб нет. С остальными диагнозами ЕБ возможна всегда.

эндометриоз по лапароскопии

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ymnu4ka, я думаю, в ИДК, если что-то увидят, сделают наркоз.

 

Елена Scorpion, попробуй заменить на ипрожин или крайнон. Возможно, реакция на вспомогательные вещества в препарате.

Я не стала ничего вставлять во в?@#$%&, колу прогестерон 2,5 %-2 раза в день + дюфастон. Пройдёт когда, тогда буду вставлять.

 

Sonejka-mama, а по какой причине на лапару? тут и в других темах по ЭКО много историй когда после лапары сильно истощался резерв яичников. Поэтому просто на диагностическую Ре не советуют ходить..

Я придерживать такого же мнения. У меня диагностическая была в 2008 Евсеев а су.. направила, трубы ей на гсг не понравились, а с трубами было всё ок. . Сейчас у меня АМГ-0.84

 

Алиса__, у девочек с нашей веточки, кто делал в идк, кроме меня (была замершая там) и еще одной, всё получилось! Плюс еще знаю нескольких из Пензы, кто делал там по омс, - у них всех получилось (их четыре девочки, две - с двойняшками)

А то, что вы называете "возвели в ореол суперклиники" - это желание всё-таки получить беременность после многократных пролетов в пензе.

А почему Москву не рассматриваете? Сеченова например. Мне тоже интересно почему многие в идк хотят из Пензы. Ну Москва конечно с Сама рой не сравнить по ценам на жилье, но врачи там тоже хорошие. Вот в сеченова например есть один врач-мужчина Мекша его фамилия, у него так вообще оч часто двойни получаются. Я сама хотела к нему попасть но к нему очередь большая. Но всё равно я от них уехала не с пустыми руками.

Изменено пользователем Елена Scorpion
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса__, у девочек с нашей веточки, кто делал в идк, кроме меня (была замершая там) и еще одной, всё получилось! Плюс еще знаю нескольких из Пензы, кто делал там по омс, - у них всех получилось (их четыре девочки, две - с двойняшками)

А то, что вы называете "возвели в ореол суперклиники" - это желание всё-таки получить беременность после многократных пролетов в пензе.

У меня в ИДК не получилось, а в Инмеде - получилось. Но несмотря на это, я считаю ИДК лучшец клиникой, нежели Инмед, хотя бы потому, что они отвечают на многие вопросы БЕСПЛАТНО и дают свои телефоны, и перезванивают. А тут , в Пензе, все дела решаются хотя бы через этот форум или только ПЛАТНО

 

А почему Москву не рассматриваете? Сеченова например. Мне тоже интересно почему многие в идк хотят из Пензы. Ну Москва конечно с Сама рой не сравнить по ценам на жилье, но врачи там тоже хорошие. Вот в сеченова например есть один врач-мужчина Мекша его фамилия, у него так вообще оч часто двойни получаются. Я сама хотела к нему попасть но к нему очередь большая. Но всё равно я от них уехала не с пустыми руками.

В Сеченова у меня тоже не получилось, но клиника в целом неплоха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх девочки, у каждого правда своя. Где получилось, там и хорошо!

Главное не потерять веру во врачей и в себя, конечно.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Помогите пожалуйста! перед потоколом НВ велел пропить Ярину плюс месяц. После 10 дня началась аллергия. Причем днем еще терпимо, а вечером хоть на стену лезь. Была у аллерголога,она сказала, что так может перестраиваться гормональный фон. Не знаю, как сейчас быть: бросить пить, заменить или продолжать пить с уколами супрастина. Может у кого то было такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, даст бог, у меня подруга со многими проблемами и почти потерей надежды ходила к мощам матроны в 2011 году и у нее есть теперь дочь 5 лет. Другая подруга, с нашими проблемами и с мнением врачей, "только ЭКО", шпринцивалась полгода боровой маткой и красной щеткой, это такие травы и где то только одна бабка их продает, в итоге сама забеременела , хоть даже и не верила, вот так.

Эти травы всю жизнь в свободном доступе в аптеках продаются).

В Инмеде, наверно, вопросов больше не к репродуктологам, а к эмбриологии, особенно к "эмбриологу" Горбуновой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, что значит - у Ме*кши чаще двойни получаются?)))

Двойни от эмбриолога зависят, мне кажется.

 

Москва - это хорошо, никто не спорит. Только дальше в два раза и дороже в два раза. Так зачем переплачивать, если уровень клиник один?

 

Девочки, здравствуйте! Помогите пожалуйста! перед потоколом НВ велел пропить Ярину плюс месяц. После 10 дня началась аллергия. Причем днем еще терпимо, а вечером хоть на стену лезь. Была у аллерголога,она сказала, что так может перестраиваться гормональный фон. Не знаю, как сейчас быть: бросить пить, заменить или продолжать пить с уколами супрастина. Может у кого то было такое?

Не подходит препарат, надо заменить. Нова ринг - хорошая штука, действует местно.

 

Но несмотря на это, я считаю ИДК лучшец клиникой, нежели Инмед, хотя бы потому, что они отвечают на многие вопросы БЕСПЛАТНО и дают свои телефоны, и перезванивают. А тут , в Пензе, все дела решаются хотя бы через этот форум или только ПЛАТНО

Вот это больше всего выводит из себя. С нулевым ХГЧ после ЭКО платить за приём репро за справку для Минздрава, 5 минут - 1000 руб.

 

 

Эти травы всю жизнь в свободном доступе в аптеках продаются).

Всю интригу испортила, Наташа!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое!

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки где в Пензе купить диферелин. Я из области, все аптеки у нас проехала, нигде нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, я Москву не рассматриваю, т.к. это опять новый врач, который меня в упор не видел и цены на жилье. в Самаре врач уже знает все мои слабые места+даже звонит сам, если я что-то на форуме у него спрашиваю. вот неделю назад перезвонил даже пол-11 вечера после того, как прочитал мой вопрос там. Я не против Москвы, просто на нее нет сил и средств.

А у Инмеда и идк еще и совсем разные подходы к процессу. в ИДК тебя и готовят в протоколу, и разбирают, почему не получилось (если уж так) и назначают, что еще сдать. Для них уже стыдно, когда женщина не забеременела после 2го протокола. Они начинают "копать" причины, предлагать новое. А в инмеде - наращивайте попытки... Эта фраза вообще меня бесит - такое ощущение, что важнее получить новый протокол, а не результат...

А вообще, наверно, еще как-то атмосфера и отношение врачей действуют. вот в Новгороде не готовят к протоколу. приехал, сделал, уехал. Но врачи относятся, как к родным.

Hochu-dochu, а еще возмущает продление/закрытие больничного после эко в инмеде. Платишь за прием, заходишь, говоришь - мне продлить больничный. врач - хорошо, подождите в коридоре, сейчас продлим... И это стОит 800 рублей!

 

Вот я накатала.... ))

Изменено пользователем Белка77
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка77, я второй раз учёная была. Больничный продлевала и закрывала в ЖК, а вот за "нулевой ХГЧ" платила, как за трёхзначный))

 

Девочки где в Пензе купить диферелин. Я из области, все аптеки у нас проехала, нигде нет.

В инете по аптекам посмотри.

 

В Пензе в 7 аптеках есть. Самый дешёвый в Вита-экспресс, Чехова, 10, центр. рынок. 6800 р.

Изменено пользователем Hochu-dochu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка77, я второй раз учёная была. Больничный продлевала и закрывала в ЖК, а вот за "нулевой ХГЧ" платила, как за трёхзначный))

 

 

В инете по аптекам посмотри.

 

В Пензе в 7 аптеках есть. Самый дешёвый в Вита-экспресс, Чехова, 10, центр. рынок. 6800 р.

6800 это наверное дозировка большая. Мне 0,1 дозировка нужна.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnze249, такой дозировки нет. Только в Интернет-аптеках.

Изменено пользователем Hochu-dochu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnze249, а в самом Инмеде нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвони в Инмед, спроси. Я цибор после пункции у них покупала.

 

solnze249, а в самом Инмеде нет?

))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, пункцию назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка77, почти((

Блин, обещала в понедельник, или не позже вторника. Назначила на среду, фолики неравномерно растут, справа 18 мм - 3шт., а слева 14-15 мм - 8 шт.

Невезуха, прям((

 

Теперь только в понедельник триггер. Получается, как в ЕЦ.

Изменено пользователем Hochu-dochu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никто в Самару не собирается 8 апреля? Я собралась к гематологу наконец-то в ИДК. В Самаре была первый и последний раз 17 лет назад, а в ИДК вообще ни разу. Буду рада попутчицам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, это получается на какой день стимуляции? а в инмеде как было?

Когда дольше стимуляция идет - лучше.

Изменено пользователем Белка77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...