Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Белка77, кинься ссылкой, пожалуйста, о каком форуме с ИДК пишешь?

Спасибо заранее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

solnze249, а в самом Инмеде нет?

позвоню, узнаю. Спасибо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, это получается на какой день стимуляции? а в инмеде как было?

Когда дольше стимуляция идет - лучше.

С 15 марта стимуляция идёт. Пункция будет на 16 ДЦ (15 ДС).

В Инмеде стимулировали первый раз 10 дней, на 12 ДС пункция; второй раз - 12 дней стимулировали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ymnu4ka

Ссылки скрыты.

Отвечу за Белку77 думаю она не будет против))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В инмеде тоже нет диферелина на продажу. Что делать? Я в панике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем дифферелин покупаешь?я что то пропустила...ты в протоколе в длином?

 

а зачем дифферелин покупаешь?я что то пропустила...ты в протоколе в длином?

дифферелин меногон гонал менрпур в инмеде бесплатно дают...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем дифферелин покупаешь?я что то пропустила...ты в протоколе в длином?

 

дифферелин меногон гонал менрпур в инмеде бесплатно дают...

да я буду в длинном протоколе, диферелин за свой счёт. В инмеде сказали могут его делать за мой счёт но только у них. А я не в Пензе живу, мне так не подходит. Это придётся почти неделю ещё в Пензе жить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я буду в длинном протоколе, диферелин за свой счёт. В инмеде сказали могут его делать за мой счёт но только у них. А я не в Пензе живу, мне так не подходит. Это придётся почти неделю ещё в Пензе жить.

дифферелин входит в квоту...да на уколы к ним.они дают..но он бесплатный...я была в длином протоколе у них...и никто ничего не заставлял платить и бегать покупать его...мне кажется дешевле тебе здесь задержаться...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я буду в длинном протоколе, диферелин за свой счёт. В инмеде сказали могут его делать за мой счёт но только у них. А я не в Пензе живу, мне так не подходит. Это придётся почти неделю ещё в Пензе жить.

Вообще то длинный протокол по ОМС проходит так же как и короткий без взимания платы.

Выясняйте у заведующего или лучше всего звоните с этим вопросом в Минздрав

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, я Москву не рассматриваю, т.к. это опять новый врач, который меня в упор не видел и цены на жилье. в Самаре врач уже знает все мои слабые места+даже звонит сам, если я что-то на форуме у него спрашиваю. вот неделю назад перезвонил даже пол-11 вечера после того, как прочитал мой вопрос там. Я не против Москвы, просто на нее нет сил и средств.

А у Инмеда и идк еще и совсем разные подходы к процессу. в ИДК тебя и готовят в протоколу, и разбирают, почему не получилось (если уж так) и назначают, что еще сдать. Для них уже стыдно, когда женщина не забеременела после 2го протокола. Они начинают "копать" причины, предлагать новое. А в инмеде - наращивайте попытки... Эта фраза вообще меня бесит - такое ощущение, что важнее получить новый протокол, а не результат...

А вообще, наверно, еще как-то атмосфера и отношение врачей действуют. вот в Новгороде не готовят к протоколу. приехал, сделал, уехал. Но врачи относятся, как к родным.

Hochu-dochu, а еще возмущает продление/закрытие больничного после эко в инмеде. Платишь за прием, заходишь, говоришь - мне продлить больничный. врач - хорошо, подождите в коридоре, сейчас продлим... И это стОит 800 рублей!

 

Вот я накатала.... ))

Выговорилась)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

точно выговорилась ) но я еще не всё сказала! )) кстати то, что на уколы к ним ездить каждый день - тоже бред! Они не доверяют пациентам лекарства? да мы больше них заинтересованы всё сделать правильно! Что-то я разошлась сегодня ... ))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка77, вот прямо мои мысли озвучиваешь.

Только я итак здесь постоянно ворчу, решила промолчать на этот раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, да я тоже молчу-молчу, но потом раз и вспучит! ))

И, главное, я ведь не против Инмеда. считаю их профессионалами - и репродуктологов, и гинекологов, и лаборатория своя отличная. но вот такая политика деньго-ориентированности (вместо клиенто-ориентированности) просто убивает...

Изменено пользователем Белка77
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Хочу поделиться с вами своей историей. Читаю форум почти 2 года, но никогда не писала, было морально тяжело даже писать про свои неудачи...Стаж планирования у нас 8 лет. Вначале целый год мы просто пытались, потом я начала обследоваться. По анализам всё было хорошо. И только потом отправила мужа сдать спермограмму, итог: отсутствие сперматозоидов вообще((( Пытались лечится у Ватол**на, ничего не помогло. Сделали пункцию яичек: обнаружены единичные сперматозоиды. Появилась надежда, но только с помощью ЭКО. В первый протокол к Мыс*кову ст. вступали со 100% уверенностью, что получится с первого раза. Но на второй день после пункции все полученные эмбрионы остановились в развитии...Через полгода пошли в новый протокол опять к Мыс*кову ст.. Уверенность в положительном результате появилась после подсадки на 3 день. На заморозку ничего не осталось( Но пришли монстры за несколько дней до сдачи ХГЧ. Надежда начинала рушиться, руки опускались. Но, получив следующую квоту, мы опять пошли в бой, поменяли врача (были у Нос*ва). И снова неудача...Но в этот раз у нас остались крио-малыши)))Через месяц сделала диагностическую гистероскопию, по результатам все хорошо. И в следующем цикле мы вступили в крио-протокол у Нос*ва. В удачу я не особо уже верила, настраивала себя на дальнейшую борьбу.Решила для себя, что никогда не сдамся, сколько бы не пришлось пережить попыток! ХГЧ я сдала за 4 дня до нужной даты, т.к. сил не было ждать. Звоню узнать результат и мне говорят ХГЧ 89...Слёзы счастья, страх "а вдруг это ошибка". Потом первые 2 полоски на тесте в моей жизни!!!Еще ХГЧ. УЗИ и слова врача "в матке 1 живой плод".Стук самого дорогого в мире сердечка))) И вот 20.03.2017 я стала МАМОЙ!!! Сейчас лежит рядом мое сокровище, мой сыночек и мне так захотелось с вами поделиться этой радостью. Девчонки, никогда не сдавайтесь!!! Обязательно у каждой будет удачный победный протокол!!! Главное - это верить и идти вперед к своей цели!!! У каждого свой путь, вот у меня при отсутствии проблем со здоровьем было 3 коротких свежих протокола и все неудачные, а в крио в естественном цикле с минимальной поддержкой всё получилось! Извините, за длинную речь, сокращала, как могла))) Все планирующие ловите наш обкаканный памперс и пополняйте ряды мам!

Ох!эти хеппи энды))все бы писали так.поздравляю!

 

да я буду в длинном протоколе, диферелин за свой счёт. В инмеде сказали могут его делать за мой счёт но только у них. А я не в Пензе живу, мне так не подходит. Это придётся почти неделю ещё в Пензе жить.

Кто вас ведет в инмеде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка77, Вот тебя прорвало :) сегодня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anita58, ага... просто ведь тоже хочется никуда не ездить, а делать у себя в городе. тем более и клиника достойная есть, НО... см.выше...

Еще уж одно наблюдение напишу: пока у них не было гематолога, всем отвечали на своем сайте: проблемы с кровью не влияют на имплантацию и беременность. Как только появился гематолог, так сразу: Вам нужна консультация гематолога...

Усё, замолкаю теперь ) пойду дальше про кровь читать ))

Изменено пользователем Белка77
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Помогите, пожалуйста, советом! Сдала мазки на флору и цитологию, в общем мазке количество лейкоцитов в пределах нормы, а в цитологическом написано «большое количество». Воспаление все-таки есть или мазок вполне нормальный?? Планирую вступать в протокол к Н*сову уже 4-5 апреля, как думаете нужно провставлять свечи? Или лучше сходить в понедельник к Н*сову с этим вопросом?

post-299443-0-95258800-1490460480_thumb.jpg

post-299443-0-32937000-1490460485_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Помогите, пожалуйста, советом! Сдала мазки на флору и цитологию, в общем мазке количество лейкоцитов в пределах нормы, а в цитологическом написано «большое количество». Воспаление все-таки есть или мазок вполне нормальный?? Планирую вступать в протокол к Н*сову уже 4-5 апреля, как думаете нужно провставлять свечи? Или лучше сходить в понедельник к Н*сову с этим вопросом?

В цитологии им важно чтоб не было атипичных клеток, а микроскопия у вас в норме. Нос..в возьмет в протокол не переживайте

 

Белка77, Вернись в темку!

Я к тебе с вопросом, может сталкивалась с таким. Начало болеть в области лопатки и отдает в плече (остеохондроз-профессиональный).

Может знаешь что можно пропить из НПВС и помазать?

Боюсь навредить яйцеклеткам, в начале апреля в протокол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anita58 Спасибо большое за ответ!)) Очень переживала по этому поводу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anita58, у меня 2 года назад тоже проснулся мой пояснично-крестцовый отдел позвоночника за 2 недели до протокола. Мне разрешили 3 укола мелоксикама (таблетки тоже есть), сделала и я забыла о боли на год! Еще, кстати, можно поколоть витамины группы Б (мильгамма или типа этого). И для костей нужно, и нам как раз для крови и гомоцистеина хорошо.

Изменено пользователем Белка77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка77, Вот спасибо тебе огромное, а то я терпеть устала, у меня уже палец на руке стал неметь даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anita58, на здоровье! Главное, чтоб помогло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про Мильгаму совсем забыла, это же витамины В!

 

А в инструкции Мовалиса, Найза, Индометацина написано что влияют на фертильность и планирующим нельзя. Меня это и тормазнуло.

Но раз тебе РЕ разрешил, тогда и я воспользуюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anita58, я тогда хотела даже отложить протокол из-за спины и всех препаратов, но он сказал, что они никак не повлияют на яйцеклетки. тем более, ты же не в самом протоколе их будешь колоть, а ДО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Помогите, пожалуйста, советом! Сдала мазки на флору и цитологию, в общем мазке количество лейкоцитов в пределах нормы, а в цитологическом написано «большое количество». Воспаление все-таки есть или мазок вполне нормальный?? Планирую вступать в протокол к Н*сову уже 4-5 апреля, как думаете нужно провставлять свечи? Или лучше сходить в понедельник к Н*сову с этим вопросом?

Вы герой! Выдержали мазки и, тем более, кольпоскопию в исполнении Евсе*вой!

Я бы Тержинаном пролечилась, на всякий случай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...