Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

я бы поспорила с тем.что в самаре лучше чем в инмеде.самара это конвейер.некоторые пишут.2попытки в инмеле пролет.а 3я в идк удача.а есть много девочек у кого 3я в инмеде удачаюудача после идк.и после москвы

Ну да, а Инмед не конвейер.

Вы делали хоть раз в Инмеде? Или может быть в Самаре делали?

Сравнить может только тот, кто делал и там, и там.

А где именно получится, никто не знает. А вот то, что в ИДК эмбриология в разЫ лучше, думаю, вы тоже поспорите?

 

Мне на счет покупного дифереоина объяснили так.якобы вы колите сами и никто вас не принуждает.покупаете за свой счет.при этом никто из гинов не контролируют твое состояние т.к.вы НЕ В ПРОТОКОЛЕ,а сами колите его.дальше вы приходите на 2й день цикла на узи если находят кисту и вас снимают с протокола.в лучшем случае киста исчезает через цикл или 2.нодальше вы вступаете уже в протокол.это первый вариант

2й вар..вы вступаете в длинный протокол вам колят казенный прртокольный дифферелин.опять таки может вырасти киста т.к.дозу 0.1 вводят ежедневно.вас снимают с протокола и т.к.оекарства израсходованы.вы ждете новую квоту.

3й вар.вы покупаете дифферелин.колите его 4дня перед протоколом.у вас все отлично.вы вступаете в следующем циклеюна 2й д.ц у вас все отлично на узи.из-ща того что вы прокололи диф у вас созревает больше яйцеклеток и они ровно растут.на пункции собирают хороший урожай)).

Мы не знаем как поведет себя организм.как ответит на стимуляцию.я бы поспорила с тем.что в самаре лучше чем в инмеде.самара это конвейер.некоторые пишут.2попытки в инмеле пролет.а 3я в идк удача.а есть много девочек у кого 3я в инмеде удачаюудача после идк.и после москвы

Перед тем, как человек вступает в длинный протокол, ему УЗИ не делают?

Откуда возьмется киста, если диферелин колят с 21 ДЦ, когда овуляция уже произошла. Не понимаю.

И почему именно 3-й описанный вариант должен пройти "отлично" и без кисты?

 

Девочки, кого-нибудь сняли с длинного протокола из-за кисты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Я что-то тоже про кисту в длинном протоколе не поняла... Должны узи сделать еще ДО того, как Диферелин колоть.

Вообще во всех нормальных клиниках должен быть 3ий вариант, откуда первые два взялись? Бред какой-то. По-моему, 1вариант - это вообще какая-то подпольная схема. 2 вариант - схема с запугиванием клиента. Это в какой клинике бывают эти 2 первых варианта?

 

Hochu-dochu, судя по эстрадиолу у тебя штук 12 фолликов будет )) урожайчик!

Изменено пользователем Белка77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка77, ну да, около того, штук 10 должно быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, ты, кстати, на пукнцию одежду с собой не вози (халат, сорочку, тапки) - там всё одноразовое дают ) а то я в 1раз привезла с собой всё это + махровый халат (февраль был). ради него сумку пришлось большую брать, а ничего не надо было :malicious:

Изменено пользователем Белка77
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка77, ага, я знаю, медсестра предупредила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну да, а Инмед не конвейер.

Вы делали хоть раз в Инмеде? Или может быть в Самаре делали?

Сравнить может только тот, кто делал и там, и там.

А где именно получится, никто не знает. А вот то, что в ИДК эмбриология в разЫ лучше, думаю, вы тоже поспорите?

 

 

Перед тем, как человек вступает в длинный протокол, ему УЗИ не делают?

Откуда возьмется киста, если диферелин колят с 21 ДЦ, когда овуляция уже произошла. Не понимаю.

И почему именно 3-й описанный вариант должен пройти "отлично" и без кисты?

 

Девочки, кого-нибудь сняли с длинного протокола из-за кисты?

Если вам есть с чем сравнить,значит вы уже делали в идк?и у вас получилось?ведь там эмбриология лучше?

 

 

Если вам есть с чем сравнить,значит вы уже делали в идк?и у вас получилось?ведь там эмбриология лучше?

Пока только про инмед положительные результаты писали.

Девочки у кого в идк получилось,особенно с первого раза???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bckbzv, отвечать вопросом на вопрос невежливо.

Да, я делала 2 раза в Инмеде - там конвейер. В ИДК делаю сейчас, результат пока не известен, но даже само отношение врача очень отличается.

 

Про эмбриологию. Девочки, кто делал в Инмеде только с трёхдневками, в ИДК тоже только до третьего дня дорастили?

 

bckbzv, вы так и не ответили на вопросы.

Изменено пользователем Hochu-dochu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну да, а Инмед не конвейер.

Вы делали хоть раз в Инмеде? Или может быть в Самаре делали?

Сравнить может только тот, кто делал и там, и там.

А где именно получится, никто не знает. А вот то, что в ИДК эмбриология в разЫ лучше, думаю, вы тоже поспорите?

 

 

Перед тем, как человек вступает в длинный протокол, ему УЗИ не делают?

Откуда возьмется киста, если диферелин колят с 21 ДЦ, когда овуляция уже произошла. Не понимаю.

И почему именно 3-й описанный вариант должен пройти "отлично" и без кисты?

 

Девочки, кого-нибудь сняли с длинного протокола из-за кисты?

Анамнез тоже смотрят,если уже были кисты допустим.писали девочки на беби ру многих снимали,а потом новую квоту пол гола ждать.у вас был длинный протокол?так хорошо разбираетесь в этом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Пока только про инмед положительные результаты писали.

Только на этом форуме знаю минимум пять девочек, у кого уже 2-3 пролёта в Инмеде.

 

 

Анамнез тоже смотрят,если уже были кисты допустим.писали девочки на беби ру многих снимали,а потом новую квоту пол гола ждать.у вас был длинный протокол?так хорошо разбираетесь в этом?

Вы так и не ответили. Откуда возьмется киста, если диферелин в длинном протоколе колят с 21 ДЦ после УЗИ без кисты?

Вы так и не ответили. Откуда возьмется киста, если диферелин в длинном протоколе колят с 21 ДЦ после УЗИ без кисты?

Я не делала длинный протокол, логика у меня хорошо работает. Откуда возьмется киста?

Изменено пользователем Hochu-dochu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bckbzv, отвечать вопросом на вопрос невежливо.

Да, я делала 2 раза в Инмеде - там конвейер. В ИДК делаю сейчас, результат пока не известен, но даже само отношение врача очень отличается.

 

Про эмбриологию. Девочки, кто делал в Инмеде только с трёхдневками, в ИДК тоже только до третьего дня дорастили?

 

bckbzv, вы так и не ответили на вопросы.

Значит напишите про идк,после окончания протокола.как раз ваш первый протокол в идк.пусть все будет замечательно!

 

 

Только на этом форуме знаю минимум пять девочек, у кого уже 2-3 пролёта в Инмеде.

 

 

Вы так и не ответили. Откуда возьмется киста, если диферелин в длинном протоколе колят с 21 ДЦ после УЗИ без кисты?

Я не делала длинный протокол, логика у меня хорошо работает. Откуда возьмется киста?

Вы врач?у вас логика,а у меня осмотры врача

Изменено пользователем bckbzv
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого в идк получилось,особенно с первого раза???

Некоррректный вопрос. В Инмеде делают 80% пензенских девочек, остальные 20% делают в других городах. Сколько из них делают в ИДК? 1-2%?

Вам не кажется, что сравнение неравносильное?

 

bckbzv, почему вы не отвечаете на конкретные вопросы?

 

 

Значит напишите про идк,после окончания протокола.как раз ваш первый протокол в идк.пусть все будет замечательно!

 

 

Вы врач?у вас логика,а у меня осмотры врача

Я напишу.

 

Откуда возьмется киста?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас были кисты?

 

 

Некоррректный вопрос. В Инмеде делают 80% пензенских девочек, остальные 20% делают в других городах. Сколько из них делают в ИДК? 1-2%?

Вам не кажется, что сравнение неравносильное?

 

bckbzv, почему вы не отвечаете на конкретные вопросы?

 

 

Я напишу.

 

Откуда возьмется киста?

У меня были!"откуда берется киста?"вот это не корректный вопрос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bckbzv, да, у меня была киста. И её уже было видно на УЗИ на 21 ДЦ.

Я вам отвечу на свой некорректный вопрос - киста "берётся" из нелопнувшего фолликула.

Вы на вопросы так и не ответили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bckbzv, я вам отвечу, т.к. у меня было 3 длинных протокола. Вас никто не возьмет в протокол и не начнет делать диферелин, если у вас киста. Протокол даже не будет начат. и квота у вас не будет пока использована. как уйдет киста - тогда и начнется ваш протокол по омс. так что говорить о первых двух описанных вариантах длинного протокола это вообще называется "слышал звон, да не знает где он". Либо вас специально вводят в заблуждение.

Ну уж если сделать перекличку, у кого с 1раза в ИДК: я - с 1го раза (ЗБ на 6неделе), Туся - с 1го раза. Ксения - с 1 раза. Это только наши форумские девочки.

Еще 2 наших девочки с форума пробирки - с 1го раза.

Изменено пользователем Белка77
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, 1вариант - это вообще какая-то подпольная схема. 2 вариант - схема с запугиванием клиента. Это в какой клинике бывают эти 2 первых варианта?

Вероятно, в Инмеде. В котором "не конвейер" и только положительные отзывы. И платный диферелин в длинном протоколе по ОМС из-за возможной "кисты", которая прячется на УЗИ на 21 ДЦ.

Изменено пользователем Hochu-dochu
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на счет покупного дифереоина объяснили так.якобы вы колите сами и никто вас не принуждает.покупаете за свой счет.при этом никто из гинов не контролируют твое состояние т.к.вы НЕ В ПРОТОКОЛЕ,а сами колите его.дальше вы приходите на 2й день цикла на узи если находят кисту и вас снимают с протокола.в лучшем случае киста исчезает через цикл или 2.нодальше вы вступаете уже в протокол.это первый вариант

2й вар..вы вступаете в длинный протокол вам колят казенный прртокольный дифферелин.опять таки может вырасти киста т.к.дозу 0.1 вводят ежедневно.вас снимают с протокола и т.к.оекарства израсходованы.вы ждете новую квоту.

3й вар.вы покупаете дифферелин.колите его 4дня перед протоколом.у вас все отлично.вы вступаете в следующем циклеюна 2й д.ц у вас все отлично на узи.из-ща того что вы прокололи диф у вас созревает больше яйцеклеток и они ровно растут.на пункции собирают хороший урожай)).

Мы не знаем как поведет себя организм.как ответит на стимуляцию.я бы поспорила с тем.что в самаре лучше чем в инмеде.самара это конвейер.некоторые пишут.2попытки в инмеле пролет.а 3я в идк удача.а есть много девочек у кого 3я в инмеде удачаюудача после идк.и после москвы

Эт точно как повезет. У меня знакомая два раза в Москве делала в получилось в инмеде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bckbzv, я вам отвечу, т.к. у меня было 3 длинных протокола. Вас никто не возьмет в протокол и не начнет делать диферелин, если у вас киста. Протокол даже не будет начат. и квота у вас не будет пока использована. как уйдет киста - тогда и начнется ваш протокол по омс. так что говорить о первых двух описанных вариантах длинного протокола это вообще называется "слышал звон, да не знает где он". Либо вас специально вводят в заблуждение.

Ну уж если сделать перекличку, у кого с 1раза в ИДК: я - с 1го раза (ЗБ на 6неделе), Туся - с 1го раза. Ксения - с 1 раза. Это только наши форумские девочки.

Еще 2 наших девочки с форума пробирки - с 1го раза.

 

О, Белка ты меня опередила :D . Только хотела написать что у меня с первого раза получилось (правда выкидыш в 14 недель, но это уже другая история) и сейчас снова беременность в ИДК. И девочка у меня с работы, которой я рекомендовала ИДК, вчера была на УЗИ - беременна с первого раза!!!!

Я не говорю, что всем надо бежать в ИДК каждый выбирает свой путь сам.

 

Не ругайтесь девчонки пусть каждый будет беременным и не важно где в Пензе, Самаре, Питере, Москве.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tusya79, никто не ругается. Просто странно слышать рассуждения и выводы от человека, который ещё ни разу не был в протоколе, ни в длинном, ни в коротком, ни в Пензе, ни в Самаре.

 

Я тоже не призываю всех бежать в Самару впереди поезда.

Я просто сравниваю две клиники, исходя из своего опыта, а не по чужим отзывам. Пусть и результат ИДК пока не известен в моём случае, но сравнение уже не в пользу Инмеда.

А люди пусть почитают и сделают свои выводы.

 

P.S. Не обращайте на меня внимания, гормоны бушуют)))

Изменено пользователем Hochu-dochu
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bckbzv, да, у меня была киста. И её уже было видно на УЗИ на 21 ДЦ.

Я вам отвечу на свой некорректный вопрос - киста "берётся" из нелопнувшего фолликула.

Вы на вопросы так и не ответили.

Кисты бывают разные не только фолликулярные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bckbzv, "не только фолликулярные" видно в любой день цикла, в том числе и на 21 ДЦ.

У меня была и фолликулярная киста несколько раз, и дермоидная была, которую удаляли хирургическим путём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bckbzv, я вам отвечу, т.к. у меня было 3 длинных протокола. Вас никто не возьмет в протокол и не начнет делать диферелин, если у вас киста. Протокол даже не будет начат. и квота у вас не будет пока использована. как уйдет киста - тогда и начнется ваш протокол по омс. так что говорить о первых двух описанных вариантах длинного протокола это вообще называется "слышал звон, да не знает где он". Либо вас специально вводят в заблуждение.

Ну уж если сделать перекличку, у кого с 1раза в ИДК: я - с 1го раза (ЗБ на 6неделе), Туся - с 1го раза. Ксения - с 1 раза. Это только наши форумские девочки.

Еще 2 наших девочки с форума пробирки - с 1го раза.

Кому надо тот понял сразу все 3варианта,которые мне описал врач.Почему замершая,если эмбриология на высшем уровне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bckbzv, навскидку, ЗБ может быть из-за генетических отклонений, из-за проблем с кровью, скрытых вирусов в организме матери. ЗБ бывают и от ЕБ. Вы не знали?

 

Не у всех есть деньги делать ПГД эмбрионов.

Изменено пользователем Hochu-dochu
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bckbzv, навскидку, ЗБ может быть из-за генетических отклонений, из-за проблем с кровью, скрытых вирусов в организме матери. ЗБ бывают и от ЕБ. Вы не знали?

 

Не у всех есть деньги делать ПГД эмбрионов.

А,чем тогда занимался лучший эмбриолог с идк?если допустил подсадку эмбриона с генетическими отклонениями...и отзывчивый врач?вы же сами писали,что дообследование проводят.и постоянно спрашивают по тел.состояние пациенток.скрытые вирусы?ахах!мне тоже не нравится,что кто-то считает себя самой умной.чтоже такая умная 2раза на одни и те же грабли наступала?!инмедовские

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bckbzv, ну вот, аргументы кончились, на оскорбления перешли.

Денег не было на другой город. Устраивает такой ответ?

 

И чтоб вы знали, самый распрекрасный эмбриолог не разглядит "на глаз" генетические отклонения у 5ти дневного эмбриона. Только ПГД.

 

Да, вы не знаете, что такое скрытые вирусы? Не удивительно.

Это вирусы, например, ВПГ, ЦМВ, вирус Эпштейн Бара, которые в крови и в мазке могут не обнаруживаться, только в слюне, например.

 

И да, я умная!))))

Изменено пользователем Hochu-dochu
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tusya79, никто не ругается. Просто странно слышать рассуждения и выводы от человека, который ещё ни разу не был в протоколе, ни в длинном, ни в коротком, ни в Пензе, ни в Самаре.

 

Я тоже не призываю всех бежать в Самару впереди поезда.

Я просто сравниваю две клиники, исходя из своего опыта, а не по чужим отзывам. Пусть и результат ИДК пока не известен в моём случае, но сравнение уже не в пользу Инмеда.

А люди пусть почитают и сделают свои выводы.

 

P.S. Не обращайте на меня внимания, гормоны бушуют)))

 

Подпишусь под каждым твоим словом :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...