Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

LILU111111, а почему в конце октября-то? Раньше не получается, да?

 

Девочки, сейчас посмотрела наличие мест на поезд до Москвы на 2-3 октября, а там только верхушки, да боковушки остались. Может к отъезду и вообще билетов не будет. А я точно даже не знаю на какое число брать. Не думала, что в Москву уехать проблематично. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Iriska-kiska, да не знаю, но может туда ближе наоборот мест больше будет, ведь фирмы часто бронируют для туристов. Купе мне кажется всегда можно взять.

А по поводу октября просто у меня цикл где то 28 дней стал почему то , а сегодня уже 25 день, вот думаю может прогесторон сдать на днях, или уже не дергаться и начать всё по порядку???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется тебе прогик сейчас можно сдать, а на 3д.ц. все остальные гормоны и на Ко. Тогда в конце октября уже в протокол успеешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я насколько помню прогик сдают с 20 по 23ДЦ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, а инфекции и мне и мужу надо будет снова все сдавать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я насколько помню прогик сдают с 20 по 23ДЦ

Ну да.

 

Хотя на 1-ую Ко можно и без него съездить. ПЦР только тебе. Ему вич, сифилис, гепатит В и С. И то непосредственно перед протоколом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем! Подскажите пож. кто , чем и как стимулировался. Мне в этм мес. стимулирование назначили у меня овуля ранняя и не полноценная, и эндик не успевает вырасти к моменту овуляции. Мне нужно будет укол наверное сделать ХГЧ , но я не хочу отечественным , а импортный не могу найти, может кто нибудь где то заказывал, подскажите (прегнил или хорагон...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, а что за пцр, и что то я совсем туплю, у меня на руках два экземпляра выписки должно быть или три, я наверное пойду спать, а то с ума сойду :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, ну наконец-то, поздравляю!!! Может вместе поедем :grin: . Только я теперь что-то не пойму, почему мне звонили из самой больницы и сказали приехать независимо от дня цикла и с теми анализами и результатами, что у меня есть. Про их срок годности ничего не сказали :scratch: А тебе звонили из Минздрава и просили прийти за какими-то документами. Почему так? Я уж сама начала сомневаться...

Елена Пенза27, я стимулировалась клостилбегитом, а хорагон покупала без проблем в аптеке Бекешской больницы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, мне тоже дадут телефон больницы, может тогда скажут, я тоже не пойму почему анализы для консультации новые нужны, ладно если в протокол? Ты Минздраве вообще ещё не была? У тебя на руках сколько экземпляров выписок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, у меня 2 выписки. Думаю, у тебя тоже самое :D . На самом деле, лучше позвонить в саму больницу и уточнить про анализы. Напиши тогда, что тебе там скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, я тебе конечно напишу, но я в минздрав только в пятницу пойду, и ты мне так и не сказала, была ли ты в минздраве после звонка, а ты на консультацию одна поедешь или с мужем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, нет, в Минздраве не была, я не знала, что туда надо идти и когда из клиники Сеченова звонили, тоже ничего не сказали. Я планирую с мужем, хотя мне сказали что его присутствие не обязательно. Просто беру его как путеводитель по Москве, я Москву вообще не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka спасибо!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько стоит хорагон ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Пенза27, не за что! стоимость зависит от количества единиц. Мне кажется назначали 1 000 ед., если ничего не путаю, и покупала я его рублей за 500 где-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, а как думаешь что лучше наш отечественный ХГЧ или импортный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Пенза27, сложно сказать. Мне не с чем сравнить, всегда хорагон делали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Пенза27, лично мне только импортный ХГ помогает, от отечественного не лопается. Но лучше его заказать заранее. Я неделю назад нигде его купить не могла в городе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня поменялся статус - пациент отправлен на госпитализацию.

Karioka, скажи а у тебя код принятого решения: оказать ВМП или что то другое написано. и 3 этап есть, просто у меня написано предоставляются ли талоны на проезд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, у меня ещё 1 этап написан "находится в листе ожидания", код 02.01. Какие талоны на проезд ты имела ввиду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, не знаю, у меня талон заканчивается на 114, хотя я после тебя где-то на месяц позже документы сдавала :) . Вчера тоже глянула на "судьбу" моей очереди: нахожусь на 2-м этапе на рассмотрении в институте им. Сеченова.

Karioka, ты же писала, что у тебя второй этап уже, у меня надпись находиться в листе ожидания дней 10 назад исчезла, может тебе поэтому ещё из Минздрава не звонили, я что то запуталась. У меня про талоны уже написано, а это уже 3 этап.

Iriska-kiska , ты как человек знающий нам должна помоч, что мы не так понимаем??? Если у меня статус отправлена на госпитализацию при чем тогда консультация???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, насколько я поняла Karioka, ещё на рассмотрении, а тебя уже рассмотрели и приглашают на консультацию. Когда клиника рассмотрит Karioka, у неё тоже талон будет на 2 этапе.

У меня вообще в конце 111, а позже вас всех сдала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, я просто надеюсь, может мне не надо на консультацию, раз меня уже рассмотрели, Karioka, просто вообще раньше меня звонили и из больницы сразу, а мне из Минздрава, и ее не за какими документами не приглашали, не пойму почему такая разница???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, а я в 1-ый раз вообще в минздрав не ездила и оттуда мне не звонили, сразу из клиники позвонили и поехала в протокол, и у меня в талоне был написан день госпитализации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...