Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

bckbzv, давайте жить дружно!

Вот это Вы "всполошили"темку!

 

Лично для меня аргумент, когда наши же пензенские врачи (гинеколог, андролог) советуют Самару (Нижний Новгород, Москву и Питер) .

 

Плюс почитала отзывы -  и на сайте самой клиники -  в стихах благодарности пишут, кто-то кратко, кто-то всю историю свою описывает, читаешь, и чувствуешь их боль, и потом радуешься чуть ли не до слёз, что всё получилось, и отзывы на других сайтах...

 

Да даже то удивило, насколько быстро они отвечают на вопросы, даже в нерабочее время. Оперативно, подробно, позитивно и вселяют надежду только на лучшее.

 

В Инмеде впервые были в воскресенье, сдавали анализы.

Не "тронула"  клиника совсем -  "холодная", немного озлобленная администратор, медсестра в кабинете истыкала вены, хожу с синяком.

Конечно, это мелочи-мелочи вообще, но вот убедилась, что точно хочу посмотреть на ИДК и проникнуться той атмосферой...

Изменено пользователем Ymnu4ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Никто их не обижает.Сидят на сайте по несколько лет и слова нельзя написать .это форум.каждый пишет то,что посчитал нужным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки всем привет!))) Прям удивилась когда столько читать пришлось)))

Hochu-dochu, Тебе вообще нервничать нельзя!!! Не обращай внимания. Просто есть такая категория людей которым лишь бы поспорить, даже в принципе не важно на какую тему.

 

bckbzv, А с вами не согласна форум нужен не для того что бы писать ЧТО ХОЧЕШЬ, а для того чтобы делиться ОПЫТОМ. Обсудить интересующие вопросы. Именно обсудить, а не гнуть свое кто бы что не говорил. Девочки деляться здесь своими радостями и неудачами. Мы все здесь в одной лодке с одними проблемами, и должны поддерживать друг друга. а не устраивать бессмысленные скандалы.

Но это только моё мнение скорее всего вы и с ним не согласитесь.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nattali27nm, подскажи, за сколько дней записалась? Мне надо к гематологу, но запись в Инмеде на 26.04. Если удастся записаться с тобой в один день, может и рвану. Ты на поезде?

Отвечу за Nattali27nm, я позвонила 27.03 и записалась на 8.04 (нужна была именно суббота! день сама выбрала... думаю и раньше можно было записаться...)

Записались на спермограмму, Март-тест, конс-цию гематолога и андролога, все в один день и по времени с 10-11.00...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки всем привет!))) Прям удивилась когда столько читать пришлось)))

Hochu-dochu, Тебе вообще нервничать нельзя!!! Не обращай внимания. Просто есть такая категория людей которым лишь бы поспорить, даже в принципе не важно на какую тему.

 

bckbzv, А с вами не согласна форум нужен не для того что бы писать ЧТО ХОЧЕШЬ, а для того чтобы делиться ОПЫТОМ. Обсудить интересующие вопросы. Именно обсудить, а не гнуть свое кто бы что не говорил. Девочки деляться здесь своими радостями и неудачами. Мы все здесь в одной лодке с одними проблемами, и должны поддерживать друг друга. а не устраивать бессмысленные скандалы.

Но это только моё мнение скорее всего вы и с ним не согласитесь.

Где написано писать "что хочешь".она не маленький ребенок,чтобы за нее заступаться.отвечала за свои слова и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bckbzv, наверно, все шли в свой 1ый протокол в Инмеде с таким же настроением, как вы. но быстро поугасли... Дай бог, чтоб вам не пришлось бежать оттуда в другую клинику и вы остались бы при своем мнении и после протокола. Удачи вам!

За Hochu-dochu никто не заступается. Просто все, кто делал протоколы в Инмед, высказали свое мнение об этом. При этом, и те, у кого получилось в Инмед, такого же мнения о нем. Может, стоит всё-таки не спорить, не сделав там пока ни одного протокола? Это, по меньшей мере, странно...

Изменено пользователем Белка77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Складывается впечатление что девушка работает там))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusenok, , я записалась в воскресенье. Поеду на поезде.

Девочки, кстати, в Самаре же время на час от нашего отличается, или я путаю?

Изменено пользователем Nattali27nm
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Складывается впечатление что девушка работает там))))

С другой стороны, если б она там работала, то хоть какие-то аргументы бы привела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bckbzv, наверно, все шли в свой 1ый протокол в Инмеде с таким же настроением, как вы. но быстро поугасли... Дай бог, чтоб вам не пришлось бежать оттуда в другую клинику и вы остались бы при своем мнении и после протокола. Удачи вам!

За Hochu-dochu никто не заступается. Просто все, кто делал протоколы в Инмед, высказали свое мнение об этом. При этом, и те, у кого получилось в Инмед, такого же мнения о нем. Может, стоит всё-таки не спорить, не сделав там пока ни одного протокола? Это, по меньшей мере, странно...

Спасибо!Вы все правильно поняли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина.белка, я не нервничаю. Совсем. Почему бы не поговорить с умным человеком, который "в теме")))

Жаль, диалога не получилось. Только: А вы, а вы...

А потом попрекает неудачами в двух протоколах. Очень умная, знающая, добрая и отзывчивая девушка.

 

lusenok, , я записалась в воскресенье. Поеду на поезде.

Девочки, кстати, в Самаре же время на час от нашего отличается, или я путаю?

Да, на час вперёд.

 

Nadezhda058, ночным поедете?

К какому гематологу записались?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda058, ночным поедете?

К какому гематологу записались?

Записалась к Петровой Л.А., поедем с мужем на машине).... едем вдвоем, так нам дешевле будет!

Кто с нами? Правда выезжать мы будем рано в 3:00 утра (живем за Пензой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы поспорила с тем.что в самаре лучше чем в инмеде.самара это конвейер.

Вот что пишет человек, который ни разу не был в протоколе ни в Инмеде, ни в Самаре.

Как можно серьёзно к этому относиться?

 

Nadezhda058СГ по срочному будете сдавать?

Могу дать карточку на 5% скидку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина.белка, я не нервничаю. Совсем. Почему бы не поговорить с умным человеком, который "в теме")))

Жаль, диалога не получилось. Только: А вы, а вы...

А потом попрекает неудачами в двух протоколах. Очень умная, знающая, добрая и отзывчивая девушка.

 

 

Да, на час вперёд.

 

Nadezhda058, ночным поедете?

К какому гематологу записались?

И для меня весьма "продуктивно"пообщаться с человеком,который пишет на основании личного опыта видимо приобретенного далеко ни с первого раза.И в 3й раз по-любому логика и ум помогут вам.Вот только зачем,человеку,который знает все лучше врачей такие частые консультации гинеколога по телефону.и чтобы все объясняли на узи,ведь вам видней больше.Эх!Я счастлива,что пообщалась с таким феноменом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо тебе!!!!

Будем сдавать не по срочному. К врачу пока поедем со своей СГ....

Пришлют результаты потом на почту... если что не так) еще съездим.... У меня мой в командировки ездит.... трудно угадать когда и на сколько уедет... поэтому вот так.....)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серия вторая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda058, боюсь, что их андролог не даст вам заключение с "чужой" СГ.

Если нужна карта, пиши в личку.

 

Серия вторая)))

Нюта, нет. Конец!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda058, боюсь, что их андролог не даст вам заключение с "чужой" СГ.

Если нужна карта, пиши в личку.

 

Сколько готовится срочная СГ??? Может нам тогда лучше пока перенести консультацию андролога на попозже?

 

по времени я имею ввиду...с 10:30 на 14:00 например

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda058, часа 4, но и стоимость больше на 1000.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bckbzv, Напишите пож.когда вступите в протокол. Вы к кому хотите пойти, выбрали уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda058, часа 4, но и стоимость больше на 1000.

Ну дороже - это пусть, самое главное, чтобы заключение дали)))))

Щас перенесу кон-цию андролога)

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda058, всё-равно уточни насчёт "чужой" СГ. А вдруг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bckbzv, Неугомонная женщина

 

Nadezhda058, Да вы наверное уточните сначала в ИДК. Я как то читала вопросы у них на сайте и там девушке ответили что они "не могут заставлять сдавать у них, просто настоятельно рекомендуют"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина.белка, в списке анализов так и написано в скобочках

(сдавать в нашей клинике), но это именно к протоколу.

А вот для заключения андролога, не знаю. Но уточнить можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Складывается впечатление что девушка работает там))))

или парень)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...