Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

На оплату ЭКО по ОМС выделяется одинаковая сумма везде, я читала, сейчас же нет региональных и федеральных квот. Ну а уж распоряжаются все по своему, кто то тупо отмывает и любит по этому наращивать попытки, конкурентов все равно нет, а кто то помогает за эти же средства реально, всю душу выкладывает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

На оплату ЭКО по ОМС выделяется одинаковая сумма везде, я читала, сейчас же нет региональных и федеральных квот. Ну а уж распоряжаются все по своему, кто то тупо отмывает и любит по этому наращивать попытки, конкурентов все равно нет, а кто то помогает за эти же средства реально, всю душу выкладывает.

И это логично. Почему одной клинике дают 104 тыс., а другой - 144 тыс. на реализацию квоты, например? С какой радости? По-любому, сумма в рамках страны одинаковая.

Только кто-то поступает по совести, а кто-то в карман кладёт. И никто ему не указ. Конкуренции нет, отсюда вседозволенность.

Изменено пользователем Hochu-dochu
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Привет, подскажите пожалуйста по поводу поддержки после переноса, я так поняла,что она за свой счет, на сколько примерно расчитывать нужно?

 

Поделитесь опытом, у кого как было...

 

А то первый протокол,ничего еще понять толком не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zolotce-tanya1986, в Инмеде за свой счёт.

Смотря что назначат. По минимуму: утрожестан 200*3 р/день, фолиевая, возможно, цибор 0,2 5-10 уколов, для эндометрия могут назначить прогинову.

5000 готовьте, может, меньше.

Изменено пользователем Hochu-dochu
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, спасибо большое, как хорошо,что есть этот форум, я ведь по наивности думала,что все по омс будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zolotce-tanya1986, как оказалось, даже по ОМС везде по-разному.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уж точно, прям лотерея...

 

Еще у меня вопрос) на другую тему, может подскажите, в предыдущем цикле по узи была киста жт, она же ведь как правило уходит самомтоятельно? Врач сказал, что ничего делать с ней не надо,а я себе голову забила, переживаю теперь... если эта зараза не уйдет, то опять придется откладывать протокол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уж точно, прям лотерея...

 

Еще у меня вопрос) на другую тему, может подскажите, в предыдущем цикле по узи была киста жт, она же ведь как правило уходит самомтоятельно? Врач сказал, что ничего делать с ней не надо,а я себе голову забила, переживаю теперь... если эта зараза не уйдет, то опять придется откладывать протокол

С кистой в протокол конечно не возьмут, на фоне стимуляции и яичник может разорвать, обязательно ждать когда уйдёт.

 

Hochu-dochu,  им даже за наш счёт жалко поддержку получше назначать, и уж тем более корректировать её.

Изменено пользователем Natul'ka lubimaya mamul'ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уж точно, прям лотерея...

 

Еще у меня вопрос) на другую тему, может подскажите, в предыдущем цикле по узи была киста жт, она же ведь как правило уходит самомтоятельно? Врач сказал, что ничего делать с ней не надо,а я себе голову забила, переживаю теперь... если эта зараза не уйдет, то опять придется откладывать протокол

Здравствуйте! У меня тоже была киста. Мне врач сказал пропить ярину до протокола. Через 3 недели она ушла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!)

 

Буду надеятся,что киста пройдет, она просто обязана, у меня другие планы и она в них не входит))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, привет, как твои дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenavea, в идк - утрожестан в поддержке бесплатный. Клексан - нет, конечно. Но, кстати, у меня и в Новгороде утрик выдали до ХГЧ. не знаю, как в других городах.

В Москве, Сеченова, крайнон мне выдавали 15 штук

 

Ymnu4ka, К гематологу может записать только врач-терапевт, по другому не записаться, так и на сайте электронной записи написано.

Щербинина еще принимает в Инмед, платно.

Мне она понравилась

меня гинеколог записывала из жк

 

Про Н*сов@ вставлю свои 3 копейки: при вступлении в протокол он меня выслушал полностью - в каких протоколах я была, у кого я была, чем меня стимулировали, сколько эмбрионов было, как развивались, какие показатели хгч были. На основе этих данных он меня и стимулировал. 23 клетки взяли, 11 оплодотворились, 2 перенесли на 3 сутки, 9 заморожены. Почему не на 5? Я сама не настаивала. Результат сейчас бегает вокруг стола

 

Но я и сама болтлива, меня спроси - я и начну вещать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уж точно, прям лотерея...

 

Еще у меня вопрос) на другую тему, может подскажите, в предыдущем цикле по узи была киста жт, она же ведь как правило уходит самомтоятельно? Врач сказал, что ничего делать с ней не надо,а я себе голову забила, переживаю теперь... если эта зараза не уйдет, то опять придется откладывать протокол

А я утрожестан вставляла . У меня тоже перед протоколом была киста

 

Елена Scorpion, привет, как твои дела?

Привет! У меня как всегда, не выдержала и раньше тестик замочил а , вчера было 9 день после О и после ИИ. Сделала два теста эви и клеа блю электронной который недели показывает. Короче эви оч слабая полосочка но есть и видно не вооруженным глазом а на клеа блю-Беременна 1-2 недели. Побежала в Инмед сдать хгч и прогестерон чё т совсем не соответствие тестов. Хгч-4,5 прогестерон-99

Ночь почти не спала всё время в дрёме каком то была всё думала что это свой или остатки хгч. Сегодня из за этого голова болит глаза болят пульс под 100. Муж на работе а дочка играть просит пипец.

Утром замочила снова два таких же теста на клеа блю-Не беременна, на эви чуть послабее вчерашней полосочка но так же видно хорошо.

Я в прошлом цикле на 21-22 день цикла тоже замочила тест ( цикл короткий -25 дней) долго смотреть на него я не стала , выбросила , а потом ))) достала его а там есть вторая полосочка , сдала хгч-1,80 . На следующий день хгч меньше единицы. Я тест не выбросила , сравнила полоски одинаковые. Что думать. Ох как устала голову ломать. Скорее бы завтра и всё решится. Хотя вроде как если вчера в 7 утра был хгч-4,5 то за сутки он бы выветрился, цифры оч маленькие и тест бы не показал сегодня ничего.

Изменено пользователем Елена Scorpion
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, ты не сравнивай ХГЧ в моче и в крови.

 

Сначала падает в крови, потом в моче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion,  ну для таких остатков хгч уже поздновато наверно, у меня после 10тыс на 7 дпп уже 0,1 хгч был в пролетном протоколе. А тут ЕБ, имплантация примерно на 6-7 дпо, иногда даже позже бывает, для больших циферок еще рано).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Колю меногон 5ый день. Все говорят, что укол больной, но у меня ничего не болит. Может дозировка 1,5 маленькая? Ни живот, ни яичники, ни попа не болит. У кого какие ощущения были после него?

Изменено пользователем SV261291
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста кто делал Эко в инмеде,как там проходит пункция? Как к ней готовиться? Сегодня было УЗИ,на среду назначили пункцию. Кроме страха и неясности ничего нет в голове( и нужно ли "чистить" кишечник? Наркоз же все таки... Девочки помогите, а то паника начинается(

 

Всем привет! Колю меногон 5ый день. Все говорят, что укол больной, но у меня ничего не болит. Может дозировка 1,5 маленькая? Ни живот, ни яичники, ни попа не болит. У кого какие ощущения были после него?

Мне его уже 8 дней колят, дозировка была 2 с начала,сейчас 3. Первые дней 5 попа жутко болела,спать даже тяжко было,а сейчас ничего не чувствую уже,видимо привык организм)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня места уколов болели. А яичники стали чувствительны только уже ближе к пункции. Перед пункцией кишечник чистила на ночь и утром, не ела и не пила. Было тоже страшно. Но ничего не почувствовала. Не страшно и очень быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня места уколов болели. А яичники стали чувствительны только уже ближе к пункции. Перед пункцией кишечник чистила на ночь и утром, не ела и не пила. Было тоже страшно. Но ничего не почувствовала. Не страшно и очень быстро.

 

И как правильно чистить желудок? Побольше воды и 2 пальца в рот?

 

 

У меня ещё блин и молочница началась((( могут ли снять с протокола из за неё? Может свечи какие провставлять? К врачу только в понедельник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SV261291, просто не кушайте перед пункцией,там легкий наркоз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SV261291, в клинике вам скажут, как готовиться к пункции.

Ничего чистить не нужно))

Накануне вечером лёгкий ужин, после 18:00 ничего не есть, пить можно.

С утра в день пункции ничего не есть, не пить. Наркоз короткий и лёгкий, ничего не успеете понять, очнетесь уже в палате.

 

С молочницей - капсулу флюкостата или флуконазола выпейте, а лучше 2.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu,  А эти таблетки никак не повлияют на яйцеклетки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SV261291, не повлияют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде правильно написала, кишечник, а не желудок. Клизма на ночь и утром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде правильно написала, кишечник, а не желудок. Клизма на ночь и утром.

 

 

Я не поняла просто)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...