Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

 

 

И как правильно чистить желудок? Побольше воды и 2 пальца в рот?

 

 

У меня ещё блин и молочница началась((( могут ли снять с протокола из за неё? Может свечи какие провставлять? К врачу только в понедельник.

Сдай мазок обязательно. Свечи пимафуцин можно , а вот флюкостат и флуконазол мне врач не посоветовала , она сказала что на плод не повлияет ,а на имплантацию может. Ты утрик уже вставляешь?

 

 

 

И как правильно чистить желудок? Побольше воды и 2 пальца в рот?

 

 

У меня ещё блин и молочница началась((( могут ли снять с протокола из за неё? Может свечи какие провставлять? К врачу только в понедельник.

Я ничего не чистила.

 

Елена Scorpion,  ну для таких остатков хгч уже поздновато наверно, у меня после 10тыс на 7 дпп уже 0,1 хгч был в пролетном протоколе. А тут ЕБ, имплантация примерно на 6-7 дпо, иногда даже позже бывает, для больших циферок еще рано).

Спасибо за поддержку! Тест не ярчает, застыл. Отменяю поддержку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Елена Scorpion,  если тест не бледнеет может контрольный хгч лучше сдать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдала. Но эт так просто для галочки что сделала всё что от меня требовалось, а так надежды нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сдай мазок обязательно. Свечи пимафуцин можно , а вот флюкостат и флуконазол мне врач не посоветовала , она сказала что на плод не повлияет ,а на имплантацию может.

Ещё даже пункции не было, какая имплантация?

В любом случае, лучше с врачом посоветоваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хгч-1,90. Что ж всё таки была что ли имплантация? В пятницу хгч-4,5. 9 дней после О и после укола, . Не стоит наверное строить иллюзии, да? Поддержку точно отменяю?

Изменено пользователем Елена Scorpion
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, насчёт имплантации не понятно, всё-таки большие дозы ХГЧ тебе дали.

 

Какой дпо сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11

 

Просто чё т долго 4,5 выветриваетсЯ. Что то непонятно

 

До 9 го дня получается оставалось только 4,5 ме и это никак не выветриться уже двое суток

 

Вообще то в нормах хгч написано что до 5 ме допустимо поэтому наверное эт просто так , от стимуляции организм такое показывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SV261291, тержинан при молочнице начинайте уже сейчас, к пункции все пройдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! У меня после укола хгч10000 ед., на 11 день хвост оставался, по анализу крови на хгч было 3.49...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SV261291, да не надо никаких чисток кишечника и желудка. главное, не есть сегодня после 18.00 (можно кефир только), а после полуночи и до пункции не пить ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! У меня после укола хгч10000 ед., на 11 день хвост оставался, по анализу крови на хгч было 3.49...

У всех по-разному выводится. У меня на 9дпп ХГЧ был менее 0,1.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У всех по-разному выводится. У меня на 9дпп ХГЧ был менее 0,1.

это да...все индивидуально
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сдай мазок обязательно. Свечи пимафуцин можно , а вот флюкостат и флуконазол мне врач не посоветовала , она сказала что на плод не повлияет ,а на имплантацию может. Ты утрик уже вставляешь?

 

 

Утрик нет. Врач его не назначал. Только уколы меногон, деферелин, фолитроп. По узи на 5 дц М-эхо 6мм. Это мало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SV261291утрик назначают после пункции.

6 мм на 5 ДЦ - нормально.

 

От утрика молочница может вернуться, поэтому сейчас лучше пролечить её по максимуму, пока время есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласна с мнением .Hochu-dochu

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, Тромбофилия и мутации фолатного цикла. Они поймут.

 

На самом деле мудрено этот анализ называется - Результат генетических полиморфизмов и т.д.

 

В результате анализов сама увидишь расшифровку по тем генам, где есть мутации. Подробнее в инете посмотришь. Здесь на БП есть тема Тромбофилия и беременность, на 1 стр. всё подробно расписано.

 

Тромбофилия - это пол беды, есть ещё АФС-синдром, тоже гадость ещё та - имплантация происходит, но происходят В и ЗБ, гибель плода на поздних сроках((

Сдаётся кровь на антитела.

Привет! Подскажи пожалуйста, а день цикла влияет на результат анализа? Когда его лучше сдавать?. У меня мес ешё не начались я только вчера поддержку отменила и завтра хотела сдать этот анализ , как думаешь можно и и Ещё волнует вопрос то что у меня в этот цикл стимуляции была ничего страшного. Или лучше до следующего цикла подождать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, можно сдавать в любой ДЦ.

Гемостазиограмму расширенную сдавай во вторую фазу вне болезни.

Изменено пользователем Hochu-dochu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть три укола цибора. Отдам за 400 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте,скажите пожалуйста делала эко в июне плод замер на 5м месяце,решила снова встать на очередь,с чего начинать идти опять на бекешскую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kate., сочувствую, держитесь!((

 

Возьмите выписку с Инмеда и идите в ЦПС.

Проверьте кровь на мутации и АФС-синдром.

Изменено пользователем Hochu-dochu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, в Инмеде результаты на кариотип приходят с расшифровкой?

Или без генетика их не расшифруешь?

Изменено пользователем Ymnu4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, можно сдавать в любой ДЦ.

Гемостазиограмму расширенную сдавай во вторую фазу вне болезни.

А гемостазиограмму тоже надо? Я запуталась? Её вроде на эко сдают да , для выписки?

 

АФС-СИНДРОМ тоже в любой день цикла сдавать? В регистрвтуре мне ничего не подсказали , сказали спрашивайте у врача.

 

Здраствуйте,скажите пожалуйста делала эко в июне плод замер на 5м месяце,решила снова встать на очередь,с чего начинать идти опять на бекешскую?

Сочувствую. А причину установили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, мутации и АФС в любой ДЦ.

Расширенная гемостазиограмма - это коакулограмма, только с дополнительными показателями, д-димером и антитромбином. Для полноты картины сдай ОАК с тромбоцитами, можно с лейкоцитарной формулой.

 

АФС - основные антитела: волчаночный антикоагулянт, антифосфолипидные антитела, антитела к кардиолипину и бета-2гликопротеину. Можно суммарные, можно IgG u IgM.

Изменено пользователем Hochu-dochu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо дорогая! как много ты знаешь.

 

Вот волчаночный коагуоятнт что то знакомое, сдавала я такое правда оч давно . Евсеева напрвавляла. Вот этот волчаночный коагуоятнт у меня был на верхней границе точно помню

Изменено пользователем Елена Scorpion
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...