Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Muschka, у меня день планируемой госпитализации 20.09.2011)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

LILU111111, странно, со мной день госпитализации обсуждали когда звонили из ЭНЦ, спрашивали когда у меня были последние М и когда следующие, и тогда назначили день госпитализации.

Может всё-таки тебя действительно сразу в протокол, поэтому тебе и надо в минздрав за направлением

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, не знаю, в пятницу всё узнаю, а пока только мучаться остается. Главное ещё М должны прийти, вот думаю может припоздают, я к Г на понедельник записалась. И тогда бы уже пошла сдавать анализы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, ты отпишись после минздрава, я тоже теперь от любопытства изведусь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, не знаю, у меня талон заканчивается на 114, хотя я после тебя где-то на месяц позже документы сдавала :) . Вчера тоже глянула на "судьбу" моей очереди: нахожусь на 2-м этапе на рассмотрении в институте им. Сеченова.

По поводу последнего числа талона я уже писала, что он очередность не показывает.

 

С Karioka, видимо, у них вопросы возникли и решение об оказании ВМП не принято, поэтому Ко обязательна.

 

LILU111111, думаю тебе надо с клиникой созвониться и уточнить. Квоту тебе уже 100% выдали и решение об оказании ВМП принято. Думаю, тебя на Ко приглашают для определения схемы протокола и сроков его начала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, извини, что ввела в заблуждение про 2-й этап :sorry: , я просто приняла за первый этап строку ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Значит с очередностью всё впорядке! :)

Девочки, какие у них могут быть вопросы ко мне, ведь в выписке все анализы и манипуляции, проведенные со мной, описаны. Иль я чего не понимаю? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, так ты позже подавала документы? Если ты еще находишься в листе ожидания, значит квоту тебе еще не выделили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, да после LILU111111 где-то на месяц. А почему меня тогда вызывают на очную консультацию? Значит сведения на меня поступили в клинику. Интересно, а консультация платная будет или тоже в рамках квоты? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, не знаю как в Сеченова, но в ЭНЦ консультация платная, несмотря на то что по квоте

И ещё если квоты добавят, независимо когда ты сдала доки на месяц раньше или позже,отправят всех. Почему я так говорю, потому что когда меня вызвали в январе я прибежала к Г за анализами, и там был наплыв девочек кого вызвали по квоте, так я с одной девушкой пообщалась, она сдала доки в августе, а я в мае, а вызвали нас одинакого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, на каком сайте вы смотрите "листы ожидания" и т.п. Документы сдала в минздрав, сказали позвонить через месяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatV, смотри вот тут

Ссылки скрыты.

А когда сдала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отчитываюсь: я неутерпела после всех наших разговоров и позвонила в Минздрав и мне сказали, что документы готовы и можно сегодня приходить...я конечно же пошла, точнее побежала :pardon:

Вообщем дали мне талон, там всемои данные и распечатку из интернета по этапам, где клиника заполнила, что мне нужно когда поеду. Про консультацию там вот что написано"Окончательное решение после консультативного приема". Я какпришла из Минздрава давай в Сеченовку звонить. Мне объяснили, что я собираю анализы и к ним приезжаю на 2-3 ДЦ. Они смотрят и принимают решение. Короче, я завтра иду к Г за направлениями. Еще узнавала по поводу общежития или пансионата, говорят этого у них нет, и про пункцию почему то сказали что после общего наркоза часа 2 полежите и домой, тоже самое после пересадки??? Я в шоке неужели мне под общим наркозом будут пункцию делать, я просто его ужасно переношу :beg: :beg: :beg:

Короче сегодня вечером пошла к лору, т.к. ухо не раскладывает в медиклиник, содрали с меня 800 руб и лекарств на столько же купила, говорит надо физиопроцедуры поделать и ренген перегородки носа сделать, типа у меня какая то трубка не продувается, какие мне сейчас физиопроцедуры??? Вот не знаю, что дальше делать, говорит у меня просто перепонка втянулась и ее надо выправлять. Короче мне и денег жалко, т.к. лишних нет, а тут эти траты так не к стати.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, поздравляю, ты уже так близка к своей цели! Осталось только сдать анализы. Кстати, они те же самые, что и сдавала перед квотой? А если у некоторых не истекли сроки давности, их всё равно нужно заново пересдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, ну короче, получается что в конце октября поедешь за детками. Про пункцию они тебе правильно сказали, наркоз такой же как на гистере, длительность около 10мин, потом отвозят в палату, там обязательное условие, чтобы был сопровождающий после пункции. После подсадки тоже самое, делают процедуру, на 2 часика в палатку баиньки, и пожалуйста можете отправляться домой. Больничный сейчас не оставляют открытым-закрывают, как я поняла, и новый уже откроешь здесь, на месте всё проясниться потом нам расскажешь, что и как. На дорогу даётся плюс ещё 3дня.

С лором, конечно, ситуация не очень, может всё-таки попробовать не к платному сходить, а к простому, что-то мне процедуры с какой-то там трубкой не нравятся, я так поняла это оперативное вмешательство?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatV, смотри вот тут

Ссылки скрыты.

А когда сдала?

 

Только в понедельник. Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем кукусики, просите меня засранку что давно не заходила, расскажу все попорядку, не помню рассказывала я или нет, но я сделала ГСГ (гистеросальпингография), это было больно, пришли М, и начали стимулироваться, Г моя сказала ненадо ни каких узи в попе мерить БТи все нормик будет. я пила клостик мерила бт, в итоге на по моему ДЦ у меня киста яичника с куриное яйцо, и эта киста не рассосалась с прошлого цикла, в итоге забила на все тдыхала, но в голове бардак перед М думаю а мож я пуз :D:D:D но хоть перестали идти М с ДЦ и на неделю целую, том месяце цикл аж дня был, а в этом мазня 2 дня, потом каплю крови на трусике думала пришли и вот жду.... ток не М! ВЕРЮ И НАДЕЮСЬ ЧТО ВО МНЕ ЖИЗНЬ НОВАЯ)))

Девочки пошла ВАС читать. ВСех помню, всех ЛЮБЛЮ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, привет! :wave: Очень надеюсь вместе с тобой и держу за тебя кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, удачи! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! У меня уже голова разрывается от мыслей - не знаю, что и думать... С декабря 2010 года планируем с мужем ребеночка...но до сих пор не получается... :cray: с марта по июнь 2011 года наблюдалась в ЖК у Синюты (доверялась ему безоговорочно, поэтому чем я только за это время не перелечилась и не простимулировалась(и Клостилбегит, и Дивигель и Дексаметазон и ХГЧ - даже всего не припомню :hmm: ), а он мне после УЗИ в их ЖК ( в других местах на УЗИ ничего страшного не выявляли) таких диагнозов наставил - чуть в депрессию не впала - собрался меня на чистку класть, я уже все анализы для нее сдала, но тут меня осенило сходить на консультацию к другому врачу). Моя свекровь мне посоветовала Лисицкую Е.В. (она ей 6 лет назад делала операцию - все прошло удачно). Пришла к Елене Валерьевне, она тоже посмотрела (2 раза УЗИ делала - в разные фазы) - ничего страшного у меня не обнаружила, решила проверить проходимость труб. В июле мне сделали ГСГ (гистеросальпингография) - все в норме. После этого мне сказали 2 месяца пить дексаметазон и дюфастон с 13 дня МЦ до М и если не забеременею - снова к врачу...2 месяца прошло - М были за это время 2 раза (правда вместо 7-8 дней, как обычно, шли дней по 5-6). Последние М были ещё и довольно-таки слабенькими для меня. Сегодня 8 день цикла...БТ (базальная температура) я измеряю с марта и всегда у меня в эти дни график уходил вниз, а в этот раз уже 2 дня t 37 (у меня такой уже 2 цикла не было, даже когда она должна быть)!!!! Не знаю, что и думать - то ли воспаление, то ли чудо (может Б :blush: ) Девочки, миленькие, подскажите, кто-то был в такой ситуации??? И что это может значить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, с возвращением, держу за тебя кулачки :give_heart:

Кудряша, главное не отчаивайся и верь что все получиться, с декабря 2010 это ещё ни о чем не говорит. А то что темп 37 это хорошо, ты к сожалению график не разместила, поэтому трудно сказать, но если будет и дальше держаться замочи тестик))).

Девочки, была у своего Г, поняла,что за 4 месяца ничего неизменилось. Дали мне направления на анализы (биохимические, моча, спид, вич, гепатит, гемо...ограмма, инфекции, ЭКГ, консультация терапевта), на узи за десять дней до поездки, НО меня очень смущает, что мне не надо пересдавать гормоны, он сказал, что от мая пойдут, у меня ещё там эстрадиол высоковат надо до 53, у меня 115, в выписку писали 70. Короче кто что думает, не пролечу я со старыми гормонами????

Muschka, по поводу лора, я купила что она назначила, на физиопроцедуры мне сейчас ходить совсем не хочется, и ренгеном светиться тоже, вот думаю, может так пройдет, главное воспаления серьезного нет, а трубка хрен с ней, я просто у нее год назад была она мне назначения сделала и я повторно не пришла, а теперь она наверное решила меня по полной программе раскрутить, прием то стоит 510, а остальной за манипуляции со мной не пойму тогда вообщем в чем прием заключался??? Подожду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, спасибо за оптимистичные слова :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!!!

Самая Самая МАМА, держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Кудряша, всё у тебя получится, а может уже и получилось :grin: , и срок планирования ещё не совсем большой и критичный,так что пока не отчаивайся. Согласна с LILU111111, замочи тестик! А мы будем ждать от тебя хороших новостей!

Что-то давно нас не радовал, и чихов не расдавал :bye:

LILU111111, странный какой-то наш Г. А что тебе в минздраве сказали, какие анализы надо обновить? А то будешь потом за офигенные деньги там на месте делать. И может лучше туда позвонить и уточнить надо ли сдавать гормоны, потому что я уточняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, возможно ты права, надо позвонить. Но в 67 приказе как раз по всем этим делам, только про те анализы написано,что я писала выше. И я Г два раза переспросила про гормоны. Просто может они 6 месяцев действительны, а у тебя уже больше срок был??? Но всё равно наверное позвоню туда попозже. У меня М почему то нет и признаков тоже. Вот не знаю, как буду запысываться за 2-3 дня, когда они у меня такие не постоянные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, а у мне в Минздраве дали бумажку от клиники, какие анализы надо обновлять и там же срок годности указан. В принципе, к консультации гормоны можно и не обновлять, они у тебя действительно свежие еще. А уж на Ко тебе скажут надо или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, это не совсем консультация, я так же еду как и ты, мне могут отказать если будет что не так, а если все хорошо я так же вступаю в протокол. И если не трудно посмотри, сколько гормоны действительны втвоей бумажке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...