Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Nadezhda058, да, похоже диабет тоже наследственный((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

hruhruhru, а тебе УЗИ чего?

по гинекологии я хожу в Эскулаб к Беляковой ЕБ (гинеколог)...

Спасибо! Мне по гинекологии как раз...Посмотреть киста ушла или нет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kate., да, с этого года всё через ЦПС. Если раньше можно было с заключением об отрицательном ЭКО сразу идти в Минздрав и вставать на очередь на повторную квоту, то теперь сначала в ЦПС надо.

Мне так сказали в ЦПС, когда новую выписку подписывала.

Я на повторное эко ( после неудачного в 2012 г.) в 2013 году так же делала через цпс. Никто мне даже не говорил что б я шла в Минздрав. Так же собирала повторно анализы только не весь перечень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, скорее всего что наследственный....

Просто из-за стресса он у меня инсулинозависимый, а так в старости может быть и появился бы обязательно, только может был бы 2-ого типа и не инсулинозависимый))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я на повторное эко ( после неудачного в 2012 г.) в 2013 году так же делала через цпс. Никто мне даже не говорил что б я шла в Минздрав. Так же собирала повторно анализы только не весь перечень.

Я оба раза сразу в Минздрав относила справку из Инмеда, минуя ЦПС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kate., да, с этого года всё через ЦПС. Если раньше можно было с заключением об отрицательном ЭКО сразу идти в Минздрав и вставать на очередь на повторную квоту, то теперь сначала в ЦПС надо.

Мне так сказали в ЦПС, когда новую выписку подписывала.

а выписку в иномеде надо забрать?блин совсем запуталась

 

А бирючкова сейчас там принимает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kate., да. Позвоните на ресепшен, закажите.

И справку о том, чем закончилось ЭКО или беременность. Я даже не знаю, как правильно в вашем случае.

 

Бирючко*вой нет там, по-моему.

 

Фате*ева, Теряк*ва и Косола*пова.

 

kate., позвоните в Минздрав МА, она подскажет, как вам быть.

Изменено пользователем Hochu-dochu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я оба раза сразу в Минздрав относила справку из Инмеда, минуя ЦПС.

Может это еще от врача-репродуктолога зависит?! Ведь в Инмеде они не особо разговорчивые, кому-то сказали, кому-то нет, кому-то дали свой номер телефона, кому-то нет....

Я вот хорошо рядом с Инмед работаю, возможность бегать к врачу была хоть каждые 2-3 часа (чего я и делала в протоколе, когда у меня боли ужасные были.... и когда после пункции я всю ночь не спала.... мой хотел уже скорую вызывать - думали гипера(((( Но хорошо что все обошлось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я оба раза сразу в Минздрав относила справку из Инмеда, минуя ЦПС.

Я в Москве делала .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так всё разузнала позвонила в инномед сказали взять у них выписку и нести в минестерство,скажите а нести сразу на второй этаж или нужно на первом этаже сначала заявление писать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kate., чтобы лишний раз не бегать, уточните в Минздраве насчёт выписки. Подозреваю, что выписку вам надо нести всё же в ЦПС, а не в Минздрав.

 

А вообще, всё через 1 этаж, там заявление пишете, прилагаете документы и берёте пропуск в 311 каб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже так думаю,на ресепшене сказали нести сразу в минздрав,а на сайте у них сказали что нужно в цпс

 

Напишите номер МА в минздраве

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

63-95-73

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сдала перед поездкой к гематологу гемостазиограмму в Инм**еде. И впервые за два года у меня мой злосчастный волчаночный - отрицательный!!! Я вот прям верю и не верю! Раньше в Медиклиник, МедцентрУзи, Ситилаб сдавала - все время результат положителен был. Превышал не намного, например, норма до 1,2. А у меня - 1,4.

Очень хочется верить в достоверность анализов из Инмед ' у них же ведь своя лаборатория?

И Д-димер как там сдаю - все в пределах нормы. Сдаю в других местах - в два-три раза выше нормы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nattali27nm, АЧТВ длинное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЧТВ - 27,9 ( нормы 24 - 34)

 

 

Раньше (в других лабораториях) АЧТВ чаще всего было выше нормы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nattali27nm, удлинённое АЧТВ как раз свидетельствует о положительном ВА.

 

Тебе бы другие антитела сдать на АФС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдавала антитела к кардиолипину - отрицательно. Еще остальные сдам - как финансы будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nattali27nm,  в Инмеде своя лаборатория и они сразу исследуют материал, а в других лабах забирают кровь, хранят в холодильниках, потом транспортируют, достаточно долгий процесс, может по этому Инмеду больше можно доверять.... Я вот по зиме в своей поликлинике сдавала кровь, через недельки 2 в Инмеде то же самое, все показатели были почти один в один.

 

Nattali27nm,  а еще лечилась же наверно все это время после последнего протокола. Это уже победа).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько раз сдавала на Бекешской,4, всегда димер был примерно одинаковый, и АЧТВ совпадало с цифрой из поликлиники.

 

Димер немного вырос после пункции.

 

ღDressed in happinessღ, антитела, к сожалению, либо есть, либо нет. Их не вылечишь, можно только убрать их негативное действие с помощью препаратов. Это касаемо ВА, есть-нет. Какой-то из анализов не достоверный, скорее инмедовский, потому что в других местах ВА был положительный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu,  после терапии ВА может стать отрицательным, так очень часто у девочек бывает, я читала про это. Он конечно совсем то не исчезнет из организма, но если нужно забеременеть сначала его пролечивают до отрицательного результата, иначе не забеременеешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღDressed in happinessღ, возможно, ВА выбивается из ряда антител АФС. Он все-таки антикоагулянт.

 

Но как маркер АФС его также смотрят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень надеюсь, что гематолог в ИДК посоветует как бороться с этим волчаночным.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень надеюсь, что гематолог в ИДК посоветует как бороться с этим волчаночным.

Конечно посоветует), там опыт большой, у нас только начинают учиться в этом плане.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nattali27nm, а ты принимала препараты для разжижения крови перед анализом на ВА в Инмеде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...