Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Hochu-dochu, , нет, не принимала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Ходила сегодня в ООД к мамологу за заключением перед эко. Писать слова " противопоказаний к стимуляции горм препаратами и тд" отказались, сказав что это не законно . Написала заключение, что пальпарно узлов в молочных железах не обнаружено, УЗИ от такого-то числа без патологии. Говорю, спасибо, очень помогли, досвидания. Вот вам и бесплатная медицина. В частных клиниках значит имеют право так писать, а в бесплатных, оказывается, нет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в ООД написали "Противопоказаний со стороны молочных желез к гормональной стимуляции нет". Может от врача тоже зависит - кто как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nattali27nm,  у меня фамилия врача на Р была и имя нерусское, Неля или как-то так....

Печально, что мне так не повезло с доктором.....

 

А у вас какой доктор был? Давно заключение брали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hruhruhru, румя*цева неля у вас была,я с ней тоже долго бадалась,так она мне и не дала справку путную,но у меня правда фкм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, , нет, не принимала.

Ну, вот. С чего бы ВА отрицательным стал?

Изменено пользователем Hochu-dochu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hruhruhru, румя*цева неля у вас была,я с ней тоже долго бадалась,так она мне и не дала справку путную,но у меня правда фкм.

И что вы делали? К другому врачу потом ходили или в итоге то, что она написала приняли в протоколе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hruhruhru, в итоге она мне написала справку просто с диагнозом,ее и приняли в протоколе,т.к. Н*сов посчитал что это не противопокозание.Румян*ва это ужасная баба и отвратительный врач.После пальпации сказала что скорее всего это онко,а после пункции с ехидством сказала что мне повезло,чуть не поседела пока результата дождалась.Как вспомню так вздрогну...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violet 88, да, я даже рот не успела там открыть, она сразу запела мне песню про то, что это незаконно и тд. начала тыкать меня в какой то закон...я переписала и номер и статью, думаю дома почитаю.... но что-то ничего такого не нашла.... А потом еще начала говорить как плохо делать эко и что к ней постоянно приходят после него с опухалями и оперируются.... Можно подумать, эко - это просто моя прихоть.....ужасный доктор....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hruhruhru, да-да,про эко песню мне тоже пела.Мы же на эко ради удовольствия идем...мне довелось у нее раз 5 побывать,больше к ней ни за что!Я думаю ваша справка подойдет,тем более узи без особенностей у вас.Мне кажется если узи хорошее вообще справка от маммолога не нужна,но не уверена,могу ошибаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, , я тебя не так поняла. Непосредственно перед сдачей анализа за неделю я перестала пить курантил. А так его пью по схеме. И ангиовит, но ангиовит постоянно пью

 

 

hruhruhru, , Пас***калов вроде фамилия врача. Таааакой приятный врач!

Изменено пользователем Nattali27nm
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hruhruhru,  мне когда нужно было к маммологу я про эту Нелю столько "положительных" отзывов прочитала, она очень любит что то отрезать, хлебом не корми. Еще там есть Трунов, такой же, он в ООД тоже работает, еще в МЦ узи принимает и на Бекешской 4. Вот к нему тоже не ходи, такой же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я у Кержен*ва наблюдаюсь, всегда с пониманием относится и справку дает, что противопоказаний для ЭКО нет (у меня фиброзно-кистозная мастопатия)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, , я тебя не так поняла. Непосредственно перед сдачей анализа за неделю я перестала пить курантил.

Ясно. Значит, терапия помогла.

Поэтому и димер упал, а ты удивляешься))

Изменено пользователем Hochu-dochu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hruhruhru, я бы с такой справкой в идк ехать не рискнула. честно. они эти заключения вычитывают до слова всегда.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В инмеде есть врач- онколог маммолог-Цибарев Сергей, отчество не помню, очень положительный, приятный, все рассказывает, обьясняет, приятный) была у него после узи, нашли маленькую кисту в молочной железе, узистка напугала, в инвитро делала, пришла с безумными глазами к нему, успокоил, короче, понравился))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) сдала вчера утром прогестерон, показатель 3,14. Пункция уже завтра. Это как я поняла высокий показатель(( с ним не возьмут на перенос в этом цикле или чего ждать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hruhruhru, да-да,про эко песню мне тоже пела.Мы же на эко ради удовольствия идем...мне довелось у нее раз 5 побывать,больше к ней ни за что!Я думаю ваша справка подойдет,тем более узи без особенностей у вас.Мне кажется если узи хорошее вообще справка от маммолога не нужна,но не уверена,могу ошибаться.

 

Я когда в цикл вступала по узи молочных желёз не было никаких отклонений. Делала в Хеликс врач Иконников. И заключение мамолога не нужно если по узи все норм.

 

Всем привет) сдала вчера утром прогестерон, показатель 3,14. Пункция уже завтра. Это как я поняла высокий показатель(( с ним не возьмут на перенос в этом цикле или чего ждать??

 

А зачем вы перед пункцией сдаёте прогесторон? У меня тоже скоро пункция, но мне не говорили ничего сдавать.

Изменено пользователем SV261291
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epic, 3,14 в каких ед.измерения? Сколько Ф растёт?

 

 

И заключение мамолога не нужно если по узи все норм.

В Инмед не нужно, в ИДК просят.

 

 

Изменено пользователем Hochu-dochu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hruhruhru, я ходила в ООД к Камендровской. Очень приятная врач. Молодая правда, но внушает доверие. Она сразу спросила, какая нужна запись в заключении. Написала всё как я попросила. Я.тоже в ИДК собиралась, а там нужна дословная запись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я когда в цикл вступала по узи молочных желёз не было никаких отклонений. Делала в Хеликс врач Иконников. И заключение мамолога не нужно если по узи все норм.

 

 

 

А зачем вы перед пункцией сдаёте прогесторон? У меня тоже скоро пункция, но мне не говорили ничего сдавать.

 

Мне Мыс*ков младший назначил этот гармон сдать)

 

Epic, 3,14 в каких ед.измерения? Сколько Ф растёт?

 

 

В Инмед не нужно, в ИДК просят.

 

3.14 нмоль/л

Сдавала в инмеде, назначил Мыс*ков младший.

Но

Сколько Ф не говорили ни разу точное кол-во, сказали что слева больше чем справа растёт и размеры были Ф до 17 позавчера на последнем УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epic, нормальная цифра, норма до 4,8 нмоль/л.

Т.е. фоликов достаточно? В любом случае, прогестерон в норме.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки))))))) Я сегодня ходила опять на аспират.... все получилось)

Шла от врача и улыбалась с облегчением того, что все получилось взять))))))!!!!!

Теперь 10 дней ждать результата)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epic, нормальная цифра, норма до 4,8 нмоль/л.

Т.е. фоликов достаточно? В любом случае, прогестерон в норме.

Фух.. Ну слава богу) а то я тут места уже себе не нахожу) сказали их нормально по кол-ву, а сколько точно не считал врач(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epic,  это в рамках ОМС Ре назначил прогестерон перед пункцией сдать или за свой счет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...