Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Epic,  это в рамках ОМС Ре назначил прогестерон перед пункцией сдать или за свой счет?

за свой счёт( 700р отдала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

за свой счёт( 700р отдала

Кто бы сомневался(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hruhruhru, я бы с такой справкой в идк ехать не рискнула. честно. они эти заключения вычитывают до слова всегда.

Блин. Вот гадство ....

Попробую еще раз записаться и сходить к др врачу....Если успею...

Всем спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda058, где сдавала аспират?

 

Hochu-dochu, скажи, как спец по крови, как правильно сдавать димер - после укола клексана или сначала сдать, а потом уколоть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка77, правильнее сдавать через 12 часов после укола. Я колю в 22:00, кровь сдаю на следующий день в 9-10 утра, когда действие препарата почти заканчивается.

Есть анализ анти-Ха, который показывает, что доза подобрана правильно. Вот его сдают через 2-3 часа после укола. Но у нас в городе этот анализ не делают.

Изменено пользователем Hochu-dochu
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, кому назначали пить ангиовит. Гематолог сказала пить постоянно. А передозировки не будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda058, где сдавала аспират?

 

Сдавала в Эскулап у своего Г)))) Со второго раза все получилось))))))!!!!! Спазм никак не давал пройти канал и 2 угола Лидокаина не смогли расслабить мышцы))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чередую - то ангиовит, то фолацин, иногда просто фолиевую кислоту (но увеличенную дозу), иногда прерывалась и заново по кругу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, кому назначали пить ангиовит. Гематолог сказала пить постоянно. А передозировки не будет?

Я пью уже полгодаи пока сказали и дальше пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся1, излишки фолиевой выводятся с мочой, не бойтесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки при узи молочных желез поставили "фиброаденому. Ходила к маммологу , она сказала , врачи расходятся в мнениях , надо ее удалять или нет. Некоторые говорят , что от гормонов она может расти , а другие говорят , что не зависит от гормонов. В конце 15 г. когда планировали первое эко, я уже удаляла фиброаденому,только в другой груди. И там все в порядке . Заключение мне маммолог написала "онкопатологии со стороны молочных желез не выявлено.Противопоказаний для проведения гормональной стимуляции, процедуры ЭКО, вынашиванию беременности не выявленно. А на словах сказала " Лучше удалить". Я просто за 6 лет планирования так устала от операций и наркозов , что "без особой радости" думаю об операции. вОт прошу у Вас совета, может ставили кому такой диагноз ? Удаляли ли вы перед ЭКО? ИЛи как Вы считаете как лучше сделать? Просто опять все затянется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,звонила МА она сказала что нужно выписку с инмеда и всё,значит в ЦПС мне идти не нужно славу богу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки при узи молочных желез поставили "фиброаденому. Ходила к маммологу , она сказала , врачи расходятся в мнениях , надо ее удалять или нет. Некоторые говорят , что от гормонов она может расти , а другие говорят , что не зависит от гормонов. В конце 15 г. когда планировали первое эко, я уже удаляла фиброаденому,только в другой груди. И там все в порядке . Заключение мне маммолог написала "онкопатологии со стороны молочных желез не выявлено.Противопоказаний для проведения гормональной стимуляции, процедуры ЭКО, вынашиванию беременности не выявленно. А на словах сказала " Лучше удалить". Я просто за 6 лет планирования так устала от операций и наркозов , что "без особой радости" думаю об операции. вОт прошу у Вас совета, может ставили кому такой диагноз ? Удаляли ли вы перед ЭКО? ИЛи как Вы считаете как лучше сделать? Просто опять все затянется...

У меня фиброаденома... было три протокола, она не растет и не меняется....

Вообще маммолог в Медиклиник Сит*ва мне сказала, когда давала справку, что вот родишь, а потом и сделаешь операцию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tusya79, а в какой дозировке вы пьете ангиовит? одна табл в день?

 

и еще, я все хотела спросить... уколы прогестерона в протоколе ты сама добавила себе или после посе того как сдала на прогестерон Г добавил их?

 

оо, сморю вы в больничкке? ( Как вы там? выделения прекратились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Кто колет Клексан, подскажите, есть какие-то ощущения после укола?

 

Только что поставила первый, меня так никогда не "колбасило"...

 

Сразу же бросило в жар, как будто в кипящий котёл окунули, почти нестерпимо, сердцебиение очень частое, тяжело дышать.

 

Потом также резко замерзла, до того, что зубы стучали, и не могла их контролировать.

 

Муж настолько испугался, хотел уже скорую вызывать.

 

Потом в месте укола ощущение, что 10 пчел укусили, распирание и жжение.

 

Сейчас всё прошло, только во рту металлический вкус.

 

Это всё нормально? Неужели каждый день придётся испытывать это???

При том, что у меня болевой порог высокий и большая терпеливость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ymnu4ka, под кожу делала, надеюсь? В складку?

У меня от первых уколов была похожая реакция, но менее выраженная.

А сейчас, наоборот, после укола как-то легче, что ли, становится.

 

От первых уколов и фиолетовые синяки были. Сейчас чистый живот, или я уже руку набила, или организм привык к препарату.

Изменено пользователем Hochu-dochu
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ymnu4ka, у меня таких ощущений нет и синяков тоже нет. В месте укола, в первую минуту небольшое жжение, быстро проходящее.

У вас прямо на непереносимость похоже, таких ощущений быть не должно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

 

Перерыла все отзывы про Клексан, нашла только одну историю с похожими ощущениями.

 

Я делала всё точно по инструкции - в живот, в складку, под прямым углом, складку отпустила только после окончания.

 

Сейчас вот чувствую ноги - горят голени, и по ощущениям внутри, и реально горячие стали. Но это даже радует, надеюсь, кровь разгоняется и они будут меньше болеть.

 

Завтрашнего укола жду с опасением, не хочу повторения сегодняшних реакций, это было необъяснимо, неконтролируемо, для мужа страшненько и очень больно.

Надеюсь, организм поймёт, что с Клексаном "мы надолго" и смирится)))

 

Синяков допустить нельзя, намазала гелем Троксевазин.

Завтра еще Бодягу куплю.

Летим на отдых, купальники раздельные (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tusya79, а в какой дозировке вы пьете ангиовит? одна табл в день?

 

и еще, я все хотела спросить... уколы прогестерона в протоколе ты сама добавила себе или после посе того как сдала на прогестерон Г добавил их?

 

оо, сморю вы в больничкке? ( Как вы там? выделения прекратились?

Да пью по одной ангиовита.

 

Да укол добавила себе сама, сейчас с него ушла на дюфастон по совету гениколога.

 

Да я в больничке но сегодня должны домой отпустить. Выделения прекратились.

 

Ymnu4ka

Нет такой реакции у меня нет, немного жжения и все.

 

Сначала тоже были синяки, но потом в темке тромбофлибии прочитала, надо вводить припарат медлено и когда введешь сразу иглу не вытаскивать чуть поддержать. И теперь синяков практически нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ymnu4ka,  если голени будут продолжать гореть, будут горячими на ощупь, начнут опухать и чесаться, тогда ни в коем случае не колите больше! Так развивается аллергическая реакция - крапивница!

Попробуйте выпить противоалергический препарат ( диазолин, супрастин, тавегил, зодак) , если симптомы пройдут , тогда точно у вас алергия

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tusya79, откуда гематома? Что врачи говорят и чем лечат?

Я так поняла, клексан отменять не стали во время мазни.

 

Очень часто встречаю про гематомы у беременных после ЭКО.

С чем это связано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tusya79, откуда гематома? Что врачи говорят и чем лечат?

Я так поняла, клексан отменять не стали во время мазни.

 

Очень часто встречаю про гематомы у беременных после ЭКО.

С чем это связано?

Скорее всего это говорят от клексана и тонуса. Поэтому прокапали кровоостанавливающие 3 дня, но при этом Клексан отменять нельзя. Сейчас все чисто, завтра сделают узи и домой)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. В инмед пункцию носов назначил на вторник. Сказал делать будет Щвец. Кто нибудь делал у него пункцию? А носов сам не делает? Или он выборочно кому то делает а кому то нет? Я как всегда вышла из кабинета а только потом куча вопросов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. В инмед пункцию носов назначил на вторник. Сказал делать будет Щвец. Кто нибудь делал у него пункцию? А носов сам не делает? Или он выборочно кому то делает а кому то нет? Я как всегда вышла из кабинета а только потом куча вопросов.

Нет, Носов сам не делает. Или Швец, или Мыс. мл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SV261291, Нос*в сам не делает ни пункцию, ни перенос.

Не переживай, Шв*ц делает хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...