Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Девочки,подскажите. Два цикла делаю фолликулометрию и два цикла капсула яичника не лопается. Укол хгч 10000 ед не помогает. Образуется киста. Четыре месяца назад делали редакцию яичника и пвсе зря. Не лопается и все. Может кто нибудь посоветует,как с этим бороться? Может укол другой нужен? СПС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Мне в Инмеде пункцию и перенос делал Фатеев. Леся Пенза, расскажите, если что найдете про разрыв капсулы. Такая же проблема

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ymnu4ka, клексан колешь? Как реакция? Лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся1, да, я про Фатеева забыла совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в Инмеде пункцию и перенос делал Фатеев. Леся Пенза, расскажите, если что найдете про разрыв капсулы. Такая же проблема

Если,что узнаю нового напишу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет)

Были вчера в ИДК, мой сдал там СГ и результаты не то, чтобы отличаются от СГ сданной 15.03.2017г в Инмеде, они вообще другие, такое ощущение, что сдавали 2 разных человека.

В Инмеде - нормозооспермия, март тест - отрицательно 34%

В ИДК, - Астенозооспермия, март тест - положительно 80%.

Как такое может быть? Между анализами даже месяц не прошел?????

Конечно, доверяю я клинике ИДК!!!!! Тем более врач, глядя на результаты инмедовской СГ сразу засомневался, говорит не может у взрослого мужчины быть такие результаты.....

 

Просто, гематолог то мне назначила лечение на 6месяцев исходя из того, что у нас норма в СГ и есть большой шанс на ЕБ.... теперь вот вообще не знаю как быть и что делать((((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda058, у вас же проблема не только в СГ?

 

Что назначил гематолог?

 

Я уже писАла, нам в ИДК тоже Астенозооспермию поставили, хотя в Пензе 2 раза нормозоо была. На пункции, правда, хорошая сперма была.

 

Nadezhda058, к репро ходили, или только к андрологу с гематологом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda058, у вас же проблема не только в СГ?

 

Что назначил гематолог?

 

Я уже писАла, нам в ИДК тоже Астенозооспермию поставили, хотя в Пензе 2 раза нормозоо была. На пункции, правда, хорошая сперма была.

 

Nadezhda058, к репро ходили, или только к андрологу с гематологом?

 

Привет.) Да к гематологу сходила.

Врач все объяснила.... по тем назначениям которые мне делал гематолог в Пензе (ангиовит, куралтин и клексан), она сказала, что они не целесообразные, скорее всего наш пензенский гематолог специализируется по раку крови, а не тромбофилии...

Учитывая что у мужа нормозооспермия, она сказала, что при моих мутациях велик шанс на ЕБ))))) и сделала назначения на 6 месяцев - Фемибион постоянно, Кардиомагнил постоянно и уколы Вессел Дуэ Ф - с 7ДЦ 10 уколов ежемесячно...

А теперь все вот так плохо со СГ.... и я вообще в замешательстве.... ехать опять к гематологу и не терять время, или пересдать СГ еще где-ниббудь (у Милого с Ср был сильный стресс, а в Сб он сдавал СГ.... может это повлияло так сильно....)

 

К Репродуктологу не ходили (мы были в сентябре у Достиб*на), от нам тогда все сказал, как быть и что делать.... думаю если что перед протоколом еще к нему съездить.... а пока нужно дождаться гистологию после аспирата...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda058, всё правильно, с твоим полностью поломаным протромбином клексан слишком сильный, поэтому она тебе вессел назначила.

 

Стресс мог повлиять на СГ, у нас также было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, еще андролог назначил Милому сдать "Оценка генетического материала сперматозоидов (фрагментация ДНК)"...

В Пензе такого нет... нужно ехать в Самару)... вот пока он у меня в командировку на месяц не уехал, нужно ехать будет), а потом через 2 недели снова туда за результатами и повторную консультацию с андрологом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем опять ехать? Задай вопрос на сайте, они быстро и развернуто отвечают. Только номер карты укажи, если помнишь. Если нет, придётся имя-фамилию писать.

 

Фрагментация - потому что возраст.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda058, всё правильно, с твоим полностью поломаным протромбином клексан слишком сильный, поэтому она тебе вессел назначила.

 

Стресс мог повлиять на СГ, у нас также было.

 

В общем, когда поедем на повторную консультацию еще раз там сдадим СГ) А перед этим буду его оберегать от стрессов!!!!!!!))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda058, препараты назначили какие для СГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем опять ехать? Задай вопрос на сайте, они быстро и развернуто отвечают. Только номер карты укажи, если помнишь. Если нет, придётся имя-фамилию писать.

 

Фрагментация - потому что возраст.

 

Номер помню и его и своей карты))))) Правда ответят? а то в Инмеде то постоянно пишут "нужна очная встреча с врачом и консультация!"

 

Nadezhda058, препараты назначили какие для СГ?

 

Пока нет! Результаты СГ из ИДК не были готовы, поэтому мой ходил с Инмедовскими, а уж когда мы от туда уехали, на почту пришли результаты.....

 

Врач просто ему сказал, что если их СГ будет также хорошей, то за 2месяцо до протокола пропить Андродоз 2капсулы - 2р/день....

 

а вот ехать в Самару нам нужно, чтобы сдать Оценка генетического материала сперматозоидов (фрагментация ДНК)"...т.к. в Пензе такой анализ не делают.... всех сегодня обзвонила....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda058, пиши, ответят обязательно. У них же много иногородних.

 

8 фактор сдавала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, а ты тестики пока не мочила?

 

Да, 8 фактор свертываемости тоже вчера сдала, результат 2 недели ждать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Задавай вопрос отдельно гематологу и андрологу. По имени-отчеству, ответят конкретно они.

 

Как долго результат((

 

Nadezhda058, мочила. Призрак.

 

Завтра гемостаз сдам и ХГЧ заодно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Задавай вопрос отдельно гематологу и андрологу. По имени-отчеству, ответят конкретно они.

 

Как долго результат((

 

ок, спасибо тебе!!!! Сейчас задам) а то изведусь вся((((

 

Держу кулачки за вас)))))) За королевскую двойню!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda058, так и есть, наш гематолог по раку крови и специализируется. А у тебя 13 фактор гомо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღDressed in happinessღ, там и 13 фактор, и протромбин гомо - оба за кровоточивость отвечают. И ПАИ гомо. Сложный набор.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто как себя чувствовал после пункции? На следующий день реально выйти на работу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда058, а в Пензе какой именно гематолог делал назначения?

 

Если на саму СГ стрессы влияют, то MAR-тест - это аутоимунное заболевание. Разница в цифрах огрмная просто, тем более за месяц!

 

Мы стараемся сдавать в одной и той же клинике, чтобы было равное количество дней воздержания - только так сравниваем динамику.

 

Если в Пензе сейчас 96%,то будет чудом, если в Самаре результат окажется меньше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ymnu4ka, клексан колешь?

 

SV261291, выйти реально. Только не нужно, лучше дома пару дней побыть.

 

Ymnu4ka, у нас по мар-тесту тоже тоже разница большая.

В МЦ УЗИ был отрицательный 1%, в ИДК 18%.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, мне нужно сдать пролактин, напомните как лучше и где его сдавать, помню что он стрессовый и нужно правильно готовиться. И еще помню что вы тут писали где то лучше его сдать, результат надежнее.. напомните пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, мне нужно сдать пролактин, напомните как лучше и где его сдавать, помню что он стрессовый и нужно правильно готовиться. И еще помню что вы тут писали где то лучше его сдать, результат надежнее.. напомните пожалуйста.

У меня в Хеликсе зашкалил Пролактин, потом дважды сдавала в Инмед и результат в пределах нормы.

Правда в Хеликсе сдавала рано утром и бежала сломя голову. А в Инмед оба раза в воскресенье и хорошо выспавшись, никуда неспеша

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...