Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

TUTUSYA, отсутствие интима (стимуляция МЖ) хотя бы за пару дней до сдачи анализа, перед сдачей крови не торопиться, спокойно посидеть у кабинета сдачи крови 10-15 мин.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Надежда058, а в Пензе какой именно гематолог делал назначения?

 

Ходила в Медцентр УЗИ к Гал*ой....

 

Если на саму СГ стрессы влияют, то MAR-тест - это аутоимунное заболевание. Разница в цифрах огрмная просто, тем более за месяц!

 

И о чем эта разница может говорить?

На сколько я поняла 80% - это % неспособных к оплодотворению спермиков из общего количества?

Если так, то ведь это ОЧЕНЬ много и шансы на ЕБ ОЧЕНЬ маленькие?????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SV261291,  чувствовала себя хорошо уже вечером в день пункции, немного тянуло низ как при мес.а так все обычно,на след.день будто ничего и не было) в палате проспала 1,5 часа после пункции,было больно сидеть и ходить,но на след.день эти ощущения прошли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda058,  Надежда у нас похожая фигня была с Сг в ИДК. Сдаем там, а унас полный ноль и лейкоцитов море в Сг, уролог идкашный настаивал отложить протокол на 4 месяца. Он через четыре дня сдает в Инномеде а там более менне есть спермики и никаких лейкоцитов. Короче мы втупаем в протокол с условием если что муж согласен на пункцию, и в результате как сказали эмбриологи для Икси отличная спермограмма. Вот как-то так, мне очень не понравился уролог идекашный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epic,  а много у вас взяли фолликулов? Я просто читала, что когда много берут, то после пункции может быть гипера. Боюсь теперь((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! К гематологу в онкоцентр кто нибудь ходил, она грамотная , посоветуйте кого нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! К гематологу в онкоцентр кто нибудь ходил, она грамотная , посоветуйте кого нибудь?

Я ходила к Щ*рбининой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты записывалась или в порядке очереди? Ты знаешь тел их , узнать как она работает а может и записаться получится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda058, Надежда у нас похожая фигня была с Сг в ИДК. Сдаем там, а унас полный ноль и лейкоцитов море в Сг, уролог идкашный настаивал отложить протокол на 4 месяца. Он через четыре дня сдает в Инномеде а там более менне есть спермики и никаких лейкоцитов. Короче мы втупаем в протокол с условием если что муж согласен на пункцию, и в результате как сказали эмбриологи для Икси отличная спермограмма. Вот как-то так, мне очень не понравился уролог идекашный.

А вы у какого уролога там были?

Просто я и инмедовской спермограмме не особо доверяю.... нам там перед длинным протоколом в 2016г. тоже ставили астенозооспермия, муж пролечился и через месяц - нормоспермия и мы идем в протокол..... Не думаю что за такое короткое время можно было так отлично поправить мекаметозно СГ((((( тем более и эмбриолог сказала, что когда получила материал, думала что ничего не найдет, но почистила и нашла очень даже активных спермиков))))))

Я просто сейчас в замешательстве....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты записывалась или в порядке очереди? Ты знаешь тел их , узнать как она работает а может и записаться получится?

В онкологию к гематологу можно записаться только на приеме у участкового терапевта и сейчас это будет запись на май
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, но запись же в открытом доступе на пензадоктор к гематологу, я же записывалась в январе, точнее на январь в декабре. Или с тех пор что то изменилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, но запись же в открытом доступе на пензадоктор к гематологу, я же записывалась в январе, точнее на январь в декабре. Или с тех пор что то изменилось?

Там все расписано уже до июня месяца, а потом расписания пока нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda058,  туда надо почаще заглядывать, даже по несколько раз на дню, и окошечки иногда освобождаются, я так и записалась быстро. Иначе да, фиг попадешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты записывалась или в порядке очереди? Ты знаешь тел их , узнать как она работает а может и записаться получится?

через электронную очередь записывалась

 

А вы у какого уролога там были?

Просто я и инмедовской спермограмме не особо доверяю.... нам там перед длинным протоколом в 2016г. тоже ставили астенозооспермия, муж пролечился и через месяц - нормоспермия и мы идем в протокол..... Не думаю что за такое короткое время можно было так отлично поправить мекаметозно СГ((((( тем более и эмбриолог сказала, что когда получила материал, думала что ничего не найдет, но почистила и нашла очень даже активных спермиков))))))

Я просто сейчас в замешательстве....

Котлов по моему...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже к нему попали...... но так мой ничего плохого о нем не сказал.... все ему объяснил, рассказал....

 

Сейчас копаю в интернете и понимаю, что шансы на ЕБ при таком Мар-тесте ничтожные! Получается нет смысла нам сейчас стараться и тянуть 6 месяцев. Лучше уж собирать анализы и сразу идти в протокол!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,скажите где можно сдать не дорого генетические анализы

 

Кариотипы супругов,тромбофилию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,скажите где можно сдать не дорого генетические анализы

 

Кариотипы супругов,тромбофилию

В Инмеде кариотип стоит 4000руб (в воскресенье еще и скидка 10%) + 200руб (взятие крови из вены)

В Хеликсе кариотип стоит 5700руб

 

Вот про тромбофилию ранее писала Hochu-dochu , что в Инмеде на 12 мутаций - 3000руб с небольшим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda058, Белка говорила, в Инмеде забор крови на кариотип стоит 1500.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda058, Белка говорила, в Инмеде забор крови на кариотип стоит 1500.

 

Ого.... ничего себе..... это только забор 1500руб????

Просто я им звонила спрашивала сколько стоит кариотип (нам тоже нужно сдать). Мне ответили 4200 руб. Потом на сайте у них нашла кариотип стоит 4000руб. (ну значит забор 200руб.)...

 

Hochu-dochu, как у тебя дела? Анализы сегодня сдала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda058, ну, просто Белка так говорила про забор. Я сама не знаю. Похоже, действительно 200 р.

 

Сдала, завтра после обеда результат.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А криотипы нужно обоим сдавать,это получается 8000 только на одни криотипы,мне ёще врач написал какие то антитела сдавать и написал от руки и ничего не понятно,завтра пойду переспрашивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kate., антитела к АФС?

Антифосфолипидные антитела, антитела к кардиолипину и бета2-гликопротеину, антитела к аннексину, волчаночный антикоагулянт - вот это основной набор.

 

У вас же замер плод, поэтому АФС обязательно надо проверить и тромбофилию.

Кариотипы сдавать обоим супругам.

Изменено пользователем Hochu-dochu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да замер,спасибо большое

 

А всё сразу сдавать где дешевле будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>Приветик!

 

Про гематолога. Ходила к Щербин*ной.

У неё все расписано и в Онко, и в Инмеде.

 

Я посмотрела на Пензадоктор её расписание в Онкологии, и пошла.

Ждала, когда она выйдет, спросила, сможет ли без записи принять, она сказала, что лучше в Инмеде, там времени побольше сможет уделить.

 

На следующий день попала к ней там.

Врач ооооооочень понравилась!

Душевная, вникающая, никаких лишних слов, всё по делу и подробно.

 

 

Про Клексан - организм начинает привыкать, с каждым уколом все ужасные ощущения притупляются. Сейчас перерыв на КД, надеюсь, потом будет еще легче.

 

 

Про Mar-тест.

Если он

Изменено пользователем Ymnu4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kate., кариотипы и тромбофилию сдавайте в воскресенье в Инмеде, скидка 10%.

По АФС не знаю, как там по ценам.

Я сдавала АФС в Самаре в лаборатории Наука, получилось в 2 раза дешевле, чем в Пензе. Планировала сдавать на Бекешской,4, показалось дешевле всего. Но в итоге сдала в Самаре.

 

Ymnu4ka, я прежде чем сдавать какой-либо анализ, сравниваю по городу, где дешевле, потом сдаю. Инвитро вообще дорогая лаборатория.

 

Ymnu4ka, что гематолог присоветовала?

Изменено пользователем Hochu-dochu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...