Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Muschka, а ты можешь приблизительно написать стоимость консультации в Москве перед ЭКО? Просто чтобы знать, на какую сумму расчитывать...

LILU111111, Iriska-kiska, есть какие-то варианты с жильём в Москве? Что если вас вдруг сразу в протокол возьмут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Karioka, я друзей в Москве попросила узнать что к чему, вот пока жду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветики,

LILU111111, а может ты пузик???? держу, БТ (базальная температура) супер!!!!!

Кудряша, все будет супер самое главное надеяться!!!

Ой девочки, даже незнаю что и думать, вроде и нет задержки если считать по предыдущему циклу, незнаю..... сделала седтя тест на Б, правда в обед и чай попила до теста, и он отрицательный расстроилась ужасть!!!! НА след недели поеду к батюшке одному, многие говорят что он все так скажем предсказывает и говорит как лучше, как сьездию вам отпишусь обязательно. и на могилку хочу сьездить, говорят чудотворная. Плакать хочу, НО Я СИЛЬНАЯ И СПРАВЛЮСЬ. ДЕВОЧКИ ЗА ВСЕХ ВАС ДЕРЖУ КУЛАЧИШИ!!! Муж против ЭКО!!! ВСЕ надеется на чудо, авось да кабы и залечу, на врачей надежды нет только деньги сосут, даже в ЖК!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, я думаю, это у меня с головой проблемы, жду их, а они специально издеваются. Ты не унывай, все получиться ты ещё молоденькая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, чуть помоложе, с головой и у меня проблемы, вот думаю какое средство найти чтоб отключить ее :grin: Ты случайно не знаешь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, отрубить если только :aikido:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, ОАК, ОАМ, Биохимический анализ крови, гемостазиограмма (14 дней), RW, антитела к ВИЧ, гепатитам В и С (21 день), мазок на флору (7 дней), ПЦР (30дней). Гормоны - пролактин, ФСГ, ЛГ, эстрадиол, прогестерон, ТТГ, Т3, Т4, СТГ, кортизол, тестостерон (30дней). Рентгенологическое исследование легких, маммография - 1 год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, а БТ (базальная температура) у тебя и правда какая-то Б :swoon: Замочи тестик а?

Может всё-таки случилось чудо и ты сама Б, как девочка, которая со мной должна была ехать на ЭКО в ЭНЦ, разница у нас с ней в 1 день получалась, а она вдруг раз и Б :grin:

Karioka, я не платила за консультацию, т.к. меня сразу в протокол взяли, а вот девочки которые сначало на КО, а потом уже на следующий цикл в протокол, то они платили что-то в районе 3400р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, :shock: вот это цены за консультацию! Я, наивная, надеялась, что где-то в районе 1000 рублей будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, ну это Москва, там и з/п отличаются от наших. А вообще я же написала цену приёма в ЭНЦ, может в Сеченовке дешевле приём или вообще бесплатный для квотниц. Зайди на сайт Сеченовки и посмотри цены и услуги, хотя бы примерно будешь знать. А тебе когда ехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, у меня и простая температура 37, это наверное из-за уха, или из-за головы, не знаю.

Iriska-kiska, что с квартирой, нашли подходящий вариант, или у знакомых надежнее???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, пока ориентируюсь на общагу или санаторий "Узкое". Больше пока вариантов нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, но цена в Узкое тоже так ничего, 50 тыс на 3 недели...Дорого. Не знаю, что мои друзья из Москвы мне предложат, хотелось бы в 30 тыс уложиться. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, а почему не рассматриваешь вариант общаги? В марте койка-место стоило 600р, ул.Академика Волгина,41. Сама не звонила и не узнавала. Если есть возможность может друзья прозондируют почву, да и нам с Karioka, на будущее может пригодится.

И ещё, 3 недели круто берёшь, в коротком протоколе пункция где-то на 11ДЦ, а подсадка через 3-5 дней. У меня пункция была отложена на 3 дня позже её делали, подсадка была через 3 дня, и получилось 16 дней всего. Если может, конечно, в Сеченовке всё по другому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, спасибо, а в общаге удобства на этаже или в комнате, муж у меня на без удобств не согласиться. А почему недели на три расчитываю, т.к. сразу после пересадки ехать не хочу, хотя бы дня 3 полежать, а то на машине трястись сразу не хочется. Скажи мне пожалуйста, в Москве как пересадку сделают больничный сразу закроют, или нет, как вообще, его потом продлят в Пензе, или после пересадки сразу на работу????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, когда я была в Москве, мне больничный оставляли открытым на 3 дня, у меня получилось не очень удачно, подсадка была в четверг, а на приём идти надо было в субботу, вот и получилось, что нам пришлось уезжать в этот же день, чтобы в пятницу сбегать в ЦПСиР и продлить больничный. А сейчас говорят, что больничный закрывают сразу, и открываешь новый больничный у себя в ЖК или в ЦПСиР. Тут надо поточнее у Karioka, распросить, как ей больничный открывали в ЦПСиР или куда она потом бегала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, да у нас всё через одно место делают, это ерунда какая то если сразу закрывают. Я даже расстроилась если честно.

А Karioka, нам подскажет как у неёё было правда???

Iriska-kiska, а ты планируешь в день пересадки домой возвращаться или как???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, Iriskе-kiskе проще, она же выше говорила, что больничный ей не нужен, работает с родителями, так что она может и не ехать никуда сразу после подсадки. У нас всё упирается в работу на дядю, скажем так,если у тебя есть отгулы, то можно оформить отгулы после того как закроют больничный, и спокойно остаться в Москве, а потом уже ехать домой и открывать новый больничный. Тут надо с Г поговорить ещё, могут ли они открыть новый больничный после отгулов или б/с несколько дней, т.е. с перерывом в больничных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, может я в Москве врача попрошу мне не закрывать сразу, чтобы была возможность ну пусть не три дня, а хотя бы 2 полежать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, в санатории 2550 руб за 2-хместный номер с питанием. Я планирую там жить дней 10, если конечно врач после первого приема домой отпустит дней на 5. Получается жить в Москве с 7-го по 17 д.ц. В прошлый раз у меня была пункция на 13 день, на 15 перенос и 2 дня полежать. Если по-другому будет, то подольше останусь. Домой на 3-и день после переноса хочу ехать.

 

По-поводу больничного поговори с врачом, может он без твоего присутствия, по звонку больничный откроет. Должны же они навстречу пойти в таких ситуациях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, по какому звонку, моя подруга тогда ему звонила (он её знает, она у него тоже наблюдалась), по поводу что мне на приём с больничным в субботу, а ЦПС не работает по субботам, она у него спросила можно ли в понедельник придти (чтобы без нарушения режима-больничного), он сказал пусть в пятницу тогда приходит, вот тебе и по звонку.

LILU111111, тебе и так дадут на дорогу плюс 3 дня, т. е например, тебе подсадку сделают в понедельник, а больничный закроют или оставят открытым (не знаю как сейчас) и тебе на прием в среду. Я не думаю, что они будут думать о наших проблемах, что нам ехать домой- трястись, я тоже просила до понедельника оставит, чтобы полежать, мне сказали, что по закону не могут, либо только закрыть и лежите сколько вашей душе угодно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, если на дорогу три дня то это еще ничего. Я по поводу гормонов на пробирке с девочками общалась, говорят гормоны 6 мес. действительны. Значит мой Г мне всё правильно сказал. Они у меня от мая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, я записалась на очную консультацию в Сеченова на 7 октября. Действительно, надо на их сайте хоть приблизительно цены за приём посмотреть.

LILU111111, мне в Самаре последний раз по новым правилам закрыли больничный следующим днём (подсадка была 5 июля, а больничный закрыли 6-м), потом я приехала в Пензу и 6-го июля пошла к своему Г, где мне открыли новый больничный до постановки теста на беременность.Вот как-то так :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, понятно, но не хотелось бы так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, понятно что не хотелось бы, но по другому никак не получается, о нас сейчас меньше всего думают. :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...