Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

светлая79-79, что значит "если б я не знала"?

По факту препарат сменили только тебе и Веронике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

 

Да, у гинеколога по МЖ или в ЦПС.

спасибки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

светлая79-79, что значит "если б я не знала"?

По факту препарат сменили только тебе и Веронике.

пошли в личку...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошли в личку...

Вот видишь. Этим всё сказано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот видишь. Этим всё сказано.

просто напишу здесь все позднее....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A.Veronika, ну ведь младший знал про аллергию в первом протоколе, поэтому и поменял препарат.

И все равно начал с Меногона(

Ну да,знал.....говорил,что аллергия могла начаться от лошадиной дозировки,которую мне кололи и начал с мизерной и все равно все тоже самое началось(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За полтора года "пребывания" в Инмеде я познакомилась со многими девочками, и на переносах, и на пункциях, и на манипуляциях, и просто в очереди у кабинета, я общительная), не было ни одной кому бы дали что то кроме меногона. Здесь вас тоже две только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A.Veronika, а у меня с ним не сложилось. Создалось впечатление что он не очень любит женщин у которых уже есть дети, наверно думает с жиру бесимся. Потому что положительных результатов достаточно много, все девушки бездетны были, как то так. С детьми знаю тоже достаточно многих, у всех -.

Все мы люди разные)))но по-моему вообще их не должно волновать есть детки уже или нет...главное делать свою работу и помогать семьям которые хотят малышей)))

 

За полтора года "пребывания" в Инмеде я познакомилась со многими девочками, и на переносах, и на пункциях, и на манипуляциях, и просто в очереди у кабинета, я общительная), не было ни одной кому бы дали что то кроме меногона. Здесь вас тоже две только.

Я разговаривала с мед сестрой в процедурном когда она перепутала и уколола мне меногон,в ночь поднялась температура ну и все как всегда ((я на след.день пришла к ней,она сразу начала меня просить чтобы я только врачу ничего не говорила(((говорила,что всем колят только меногон....и она просто уже по привычке уколола.....просто дозировку посмотрела,а на название препарата даже не смотрела((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы про ЭКГ. Да, вроде медсестра говорила, что у терапевта узи сделаю. смутило, что в бумажке написано "по месту жительства". наверно, старый вариант бумажки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто позднее напишу все что произошло...для начала самой хотелось бы узнать что было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А триггер?

Девочки, во второй раз вообще дали ХГЧ отечественный. В первом протоколе аж на Прегнил "раззорились".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мы люди разные)))но по-моему вообще их не должно волновать есть детки уже или нет...главное делать свою работу и помогать семьям которые хотят малышей)))

Вот именно, врача не должно волновать наличие или отсутствие детей, к нему за помощью пришли и верили ему очень... Может я и ошибаюсь, что вряд ли, в своем суждении, но статистика такая выстраивается. А трубный фактор и того подарок судьбы, сама все равно не забеременею, так и буду пороги оббивать до последней яйцеклетки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, извините, лайки закончились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А триггер?

Девочки, во второй раз вообще дали ХГЧ отечественный. В первом протоколе аж на Прегнил "раззорились".

Ну НГ же был близко))), это был подарок).

 

Девочки, извините, лайки закончились.

то же самое :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто напишу здесь все позднее....

Напишите - поделитесь секретом, как с них выбить другой препарат. Не хочется , чтобы опять было то же самое. У меня вообще вся стимуляция только на одном яичнике прошла, второй после лапары "спит". А тут ещё препарат доисторический....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prosto_Sovik, сделайте просто следующее ЭКО не в Пензе и не мотайте себе нервы, там нужны ооочень веские причины ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну НГ же был близко))), это был подарок).

Ха-ха. Прям Деды Морозы.

 

Prosto_Sovik, сделайте просто следующее ЭКО не в Пензе и не мотайте себе нервы, там нужны ооочень веские причины ;)

У неё уже есть эта причина - не доведённый до переноса протокол.

Но после такого опыта, я бы тоже задумалась о смене клиники.

 

 

Prosto_Sovik, ты же читаешь форум. Делай выводы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно, врача не должно волновать наличие или отсутствие детей, к нему за помощью пришли и верили ему очень... Может я и ошибаюсь, что вряд ли, в своем суждении, но статистика такая выстраивается. А трубный фактор и того подарок судьбы, сама все равно не забеременею, так и буду пороги оббивать до последней яйцеклетки.

А куда планируете в след.протол,если не секрет???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда планируете в след.протол,если не секрет???

Да какой секрет, в ИДК написала квоту, планирую пока на сентябрь-октябрь. Хотела в Питер, но уж очень далеко, в Самару туда-сюда можно сгонять, например предварительный прием.

 

A.Veronika, и на ты :D

 

Hochu-dochu,

Ага, Санта Клаусы :hohot: Надо помнить их доброту теперь :girl_hospital:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какой секрет, в ИДК написала квоту, планирую пока на сентябрь-октябрь. Хотела в Питер, но уж очень далеко, в Самару туда-сюда можно сгонять, например предварительный прием.

Ой,я вообще рассеянная стала(прям таки ку-ку) :confusion: вот же только читала,что вы квоту забрали и написали в ИДК)))Вот и правильно)))надо менять клинику)Я тоже думала если второй раз там не получится,то рвать коготки надо будет от туда....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям приступ агрессии сегодня произошел в отношении репродуктологов Инмеда, накипело :girl_box:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღDressed in happinessღ, очень обидно. Я тоже до сих пор успокоиться не могу. Как так можно работать???

 

A.Veronika, а Одетая в счастье там ещё и крио умудрилась сделать, пролётное, естественно. Вот что вера в докторов делает. А они...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღDressed in happinessღ, очень обидно. Я тоже до сих пор успокоиться не могу. Как так можно работать???

 

A.Veronika, а Одетая в счастье там ещё и крио умудрилась сделать, пролётное, естественно. Вот что вера в докторов делает. А они...

Ну а как не верить,если мы мечтаем о детках))Кому угодно поверишь(((Меня Бог отвел от крио по состоянию здоровья)))пока лечилась очередь на квоту подошла))))И ведь пришлось лечиться опять же из-за них ,благодаря первому ужасному протоколу (((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, Одетая в счастье и в розовых очечках такая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღDressed in happinessღ, Одетая в счастье, сколько тебе лет?)))

Пора снять розовые очки и убрать в кладовку розового слона)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...