Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Напишите - поделитесь секретом, как с них выбить другой препарат. Не хочется , чтобы опять было то же самое. У меня вообще вся стимуляция только на одном яичнике прошла, второй после лапары "спит". А тут ещё препарат доисторический....

К сожалению, никто вам не напишет, как выбить другой препарат...

 

Девочки, как грустно, что у нас в родном городе вот так вот...

Изменено пользователем Белка77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Hochu-dochu, Все, Лен, убрала). Вчера коляску подарили друзьям, а на хр.н она нам нужна). Дочь обещала еще игрушки свои сбагрить))). Едем за пределы Пензы свои половые органы демонстрировать), муж смеется на до мной, говорит скоро всемирная зВЕЗДА будет у меня :reverans:

 

Белка77, не просто грустно..... смех истерический уже....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღDressed in happinessღ, звезда регионального масштаба)))

 

Правильно, зачем тебе одинарная коляска? Ты же за двойней собралась. Новую купишь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღDressed in happinessღ, звезда регионального масштаба)))

 

Правильно, зачем тебе одинарная коляска? Ты же за двойней собралась. Новую купишь.

Да уж за пределы региона мчусь почти, тормоза аж дымятся)))

 

Да я тоже так подумала), я уже себе двойную присмотрела).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотела сдать ХГЧ на 14 дпп, а это Пасха, воскресенье.

Когда лучше - на 13 дпп или на 15 дпп посмотреть?

Сдавала сегодня, 9 дпп.

 

 

Да уж за пределы региона мчусь почти, тормоза аж дымятся)))

 

Да я тоже так подумала), я уже себе двойную присмотрела).

Давай, хвались.

Изменено пользователем Hochu-dochu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотела сдать ХГЧ на 14 дпп, а это Пасха, воскресенье.

Когда лучше - на 13 дпп или на 15 дпп посмотреть?

Сдавала сегодня, 9 дпп.

Сдай в пятницу, на 12 дпп, это нормально с пятидневками, а потом не надо больше, только на узи уже.

 

Hochu-dochu,

все в личку, в личку))) завтра), на работе делать как нечего будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я ку-ку!

В воскресенье будет только 13 дпп.

 

 

Значит, в субботу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, а аспирин вместе с курантилом можно принимать? у меня две гетеро F13 и интегрин 2.

Я, кстати, посмотрела назначения гематолога и там тоже на время протокола никакого клексана... только после переноса. а кровь сгущается сильно на стимуляции.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка77, а зачем? И когда? В протоколе?

Прописывают аспирин с курантилом при высоких трлмбоцитах. Но у тебя нестрашные мутации. Будет перебор.

Тромбоциты какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, да, я имела ввиду в протоколе. тромбоциты были 293 (норма 149-358). это до протокола было. в протоколе никак не найду анализ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :reverans:

Hochu-dochu, пусть все будет хорошо!!!! держу кулачки! :tectik::aistbp:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, да, я имела ввиду в протоколе. тромбоциты были 293 (норма 149-358). это до протокола было. в протоколе никак не найду анализ...

Марин, не поняла. Почему возник этот вопрос? Гематолог прописал и курантил и аспирин, а ты сомневаешься?

Курантил какая доза? 75?

Я бы пила курантил, после пункции подключила клексан. Вон у меня димер как держится на клексане.

 

Именно после пункции, а не после переноса.

 

Лучше подстраховаться.

 

При одновременном приёме с аспирином дозу курантила снижают.

Вообще, вместе их назначают при высоких и склеенных тромбоцитах.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, да нет, гематолог как раз мало, что назначил )) просто, как избежать сгущения крови на этапе стимуляции, если назначен только курантил 75? может, тогда вессел в таблетках? но опять-таки получится с курантилом вместе пить... думаешь, не стоит загоняться и пить только курантил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка77, на этапе стимуляции достаточно будет курантил. После пункции добавишь клексан, курантил уберешь.

Опять же ориентироваться надо по анализам. Сдашь гемостаз перед протоколом, потом решишь.

 

Вот смотри, я колола клексан с первого дня стимуляции, на 2 день после пункции димер 0,24, на 3 дпп димер уже 2,11 на клексане 0,4.

Зато АЧТВ держится 35 сек, это хорошо, значит, кровь не густая.

Если бы и АЧТВ было низкое, я бы уже 0,8 колола.

В общем, кровь надо смотреть, прежде чем что-то "назначать".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка77, на этапе стимуляции достаточно будет курантил. После пункции добавишь клексан, курантил уберешь.

Опять же ориентироваться надо по анализам. Сдашь гемостаз перед протоколом, потом решишь.

 

Вот смотри, я колола клексан с первого дня стимуляции, на 2 день после пункции димер 0,24, на 3 дпп димер уже 2,11 на клексане 0,4.

Зато АЧТВ держится 35 сек, это хорошо, значит, кровь не густая.

Если бы и АЧТВ было низкое, я бы уже 0,8 колола.

В общем, кровь надо смотреть, прежде чем что-то "назначать".

гемоглабин тоже обязательно сдавай...у меня он со 138 до 210 дошел....прокапывали много...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

светлая79-79, помню, у Белки гемоглобин до 150 доходит.

 

гемоглабин тоже обязательно сдавай...у меня он со 138 до 210 дошел....прокапывали много...

Это после стимуляции так подскочил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

светлая79-79, помню, у Белки гемоглобин до 150 доходит.

расположенность к тромбам помоему...мне узгд и кт замучлис делать но так никто причину неназвл почему такой скачок произошел

 

светлая79-79, помню, у Белки гемоглобин до 150 доходит.

 

 

Это после стимуляции так подскочил?

да...и во время гистры...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

светлая79-79, мутации сданы?

В таком случае тебе не КТ надо было делать, а уже кроворазжижающее колоть. Хм...

 

Организм так реагирует на оперативное вмешательство, сгущает кровь, чтобы избежать кровопотери. Тебе и в протоколе и после операций (пункция, гистера) нужны антикоагулянты.

Так и до инсульта недалеко, ттт.

Изменено пользователем Hochu-dochu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в цикле в инмеде. Вы так пишете мне страшно стало. Взяли 19 шт оплодотворилось 10шт. Сегодня буду звонить спрашивать качество. На пятницу назначили перенос. Типо на 3ий день. Кололи меногон, деферелин и фолитроп. И в конце обычный ХГЧ. ((( Боюсь невозможно. Как же с крио поступить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, да нет, гематолог как раз мало, что назначил )) просто, как избежать сгущения крови на этапе стимуляции, если назначен только курантил 75? может, тогда вессел в таблетках? но опять-таки получится с курантилом вместе пить... думаешь, не стоит загоняться и пить только курантил?

А мне с моими небольшими мутациями в гемостазе гематолог из Идк прописал пить весел за месяц и во время протокола + курантил. Через день после пункции добавить клексан. Думаю, может этого много...Что то стала замечать я сосудистые звездочки на ногах...Грешу на весел...А там Незнай, конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SV261291, а чего бояться? Вы в протоколе, теперь только надеяться на лучшее, слушать врача.

Не всё так безнадёжно, и в Инмеде беременнеют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмбриолог у меня Коженкова! Можете что то про неё сказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А мне с моими небольшими мутациями в гемостазе гематолог из Идк прописал пить весел за месяц и во время протокола + курантил. Через день после пункции добавить клексан. Думаю, может этого много...Что то стала замечать я сосудистые звездочки на ногах...Грешу на весел...А там Незнай, конечно...

Сосудистые звёздочки - это не следствие, а причина, почему тебе назначили антикоагулянты. Помимо мутаций, гематолог смотрит гемостаз и анамнез.

 

Эмбриолог у меня Коженкова! Можете что то про неё сказать?

Могу сказать только, что она вызывает большее доверие, чем второй эмбриолог.

 

Что может сделать эмбриолог, если в результате использования плохих препаратов стимуляции получили не очень хорошие клетки?

Изменено пользователем Hochu-dochu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в цикле в инмеде. Вы так пишете мне страшно стало. Взяли 19 шт оплодотворилось 10шт. Сегодня буду звонить спрашивать качество. На пятницу назначили перенос. Типо на 3ий день. Кололи меногон, деферелин и фолитроп. И в конце обычный ХГЧ. ((( Боюсь невозможно. Как же с крио поступить?

В прошлом году здесь были девочки, которые с первой попытки забеременели в Инмед. Почему вы думаете что у вас так не получится?

И если у вас останутся эмбриошки, неужели вы их утилизируете?

Надо верить в себя и отсеивать часть информации с форума.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сосудистые звёздочки - это не следствие, а причина, почему тебе назначили антикоагулянты. Помимо мутаций, гематолог смотрит гемостаз и анамнез.

 

 

Могу сказать только, что она вызывает большее доверие, чем второй эмбриолог.

 

Что может сделать эмбриолог, если в результате использования плохих препаратов стимуляции получили не очень хорошие клетки?

 

Я просто думаю, что от эмбриолога тоже много что зависит! Спасибо вам за ответ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...