Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Всем приветик)))) Девочки помогите разобраться, я подала на КВОТУ в феврале 2017, мне перезвонили и сказалали номер. Прошло уже много времени и тишина. Что мне делать дальше?

 

Номер 867 от 22 февраля. Мне может в ЦПС надо идти или как? Что то не могу понять.

На этот год квоты уже розданы, если будут дополнительные то вам обязательно позвонят
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

ankausa, вас поставили в очередь. Теперь только ждать, никуда ходить не нужно. В этом году вы вряд ли получите квоту, если только дополнительные не дадут. Ждите. Во второй половине августа звоните в Минздрав, узнавайте про дополнительные квоты.

Если что-то изменится, и ваша очередь подойдёт, вам позвонят заранее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки. Просто раньше как-то по другому было. В общем можно расслабиться и выдохнуть. Всем кто в протоколах удачи, а беременяшкам легкой беременности. Всех с наступающим)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,подскажите, на 8дпп пришли месячные, можно не сдавая хгч, по тел. в инмед заказать выписку о неудачном эко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,подскажите, на 8дпп пришли месячные, можно не сдавая хгч, по тел. в инмед заказать выписку о неудачном эко?

(((

Второе ЭКО в Инмеде?

Да, позвони на ресепшен, скажи, что М пришли и закажи выписку. Потом заберешь на ресепшен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, да уже 2е, второй раз переносили 2х пятидневок, и результат 0....сказать что я расстроена, не сказать ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel_demon, понимаю. У самой два пролётных без имплантации с пятидневками. Оба раза М приходили на 8 дпп, полный пролёт((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, можно я на пару вопросов в ЛС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel_demon,  а кто у вас был врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel_demon, а кто у вас был врач?

Н*сов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как правильно и в какие дни сдать гормоны д-димер, прогестерон, эстрадиол, чтобы отмониторить имплантацию и если нужна поддержка? В день подсадки и через 7 дпп? Или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenulkaa, за бесплатными анализами мужу надо идти к Ват*олину в ЦПС. Попробуйте ещё в Кожвене сдать по ОМС.

 

Alenulkaa, по затратам в Самаре (пишу примерно). Пишу здесь, другим девочкам тоже пригодится.

Во-первых, СГ и приём-заключение андролога - 4500; консультация репро - 2000, если перед протоколом.

Проживание: я жила в квартире с хозяйкой, 500 руб сутки, вышло около 6000-7000 + на покушать 2000-3000. Квартира дороже - 1300 сутки.

Дорога: с мужем, в протоколе ему надо будет приехать 2 раза - вступать и на пункцию. Около 10000 на двоих, если ездить ж/д.

Я два раза домой ездила. Если жить там всё время, на дорогу меньше уйдёт, естественно.

Ну, вот, считайте итог сами. Это примерно.

 

В протоколе несколько раз нужно будет сдать гормоны. 2 раза по ОМС, 1-2 раза платно. Не хотите платно, заставлять никто не будет. Сдадите по ОМС и всё. Около 1500.

Привет! А СГ обязательно нужно будет сдавать перед протоколом и консультация с репродуктологом? Я хотела , если поедут , с наториально заверенным документом от мужа приехать. Его проблематично взять с собой, работа.

 

ankausa, вас поставили в очередь. Теперь только ждать, никуда ходить не нужно. В этом году вы вряд ли получите квоту, если только дополнительные не дадут. Ждите. Во второй половине августа звоните в Минздрав, узнавайте про дополнительные квоты.

Если что-то изменится, и ваша очередь подойдёт, вам позвонят заранее.

А мне сказали летом жди звонка (я 892 ) в июне доп финансирование ожидается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, да уже 2е, второй раз переносили 2х пятидневок, и результат 0....сказать что я расстроена, не сказать ничего

Очень сочувствую... Знакомые ощущения, тоже 2 свежих пролета, оба раза на 9 дпп месячные. Плюс крио, все безрезультатно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SV261291, димер первый раз сдают после пункции. На 3дпп сдают димер, прогестерон и, если хотите, эстрадиол. Если димер высокий, пересдают на 7 дпп, заодно можно сдать и хгч с прогестероном. Если пятидневки, ХГЧ на 7 дпп будет уже беременным, при условии, что имплантация произошла.

Изменено пользователем Hochu-dochu
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Очень сочувствую... Знакомые ощущения, тоже 2 свежих пролета, оба раза на 9 дпп месячные. Плюс крио, все безрезультатно...

Что так странно, почему так рано месячные приходят, как будто поддержка слабая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, ничего странного. 8дпп как раз 14 день после пункции. А в ЕЦ М приходят на 14 день после овуляции (пункции при ЭКО).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это наверное если пятидневок подсадили.

 

У меня просто оба раза трёхдневок подсаживали .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion,  Хочу-дочу правильно сказала, вторая фаза цикла стабильна, 9 дпп как раз день Х, если беременность не наступила. Но у девочек из других городов, например МСК, такого нет, на поддержке месячные не начинаются в случае пролета, при этом поддержка зачастую от нашей отличается мало чем, в основном такая же. У меня в первом протоколе был крайнон 2 раза (а это много), во втором утрожестан 3 раза, картина одинаковая. Возможно препараты стимуляции тоже оказывают какое то влияние.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первый протокол на утрожестане был и уколы прогика, а второй на крайноне. Крайнон мне ос понравился. Я один раз на ночь вставляла

 

2 раза крайнон это конечно большоооой перебор. Одна доза крайнон а -это 4,5 таблетки утрика по 200 мг. Офигеть , а кто тебе такую убойную дозу прописал, где эко делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, где-где? В нашем любимом Инмеде))

Где ещё могут такую дозу назначить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, да уже 2е, второй раз переносили 2х пятидневок, и результат 0....сказать что я расстроена, не сказать ничего

.

А у вас тоже были пятидневки отличники? ( просто мне кажется они всем одно и тоже говорят) а результат 0 ... очень жаль ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion,  в Инмеде нашем любимом. Он же у них предлагался покупаться за 490 р за штуку. В аптеке же я за 2136 15 шт покупала). Ну вот и по 2 по этому. Согласна, доза лошадиная. Он мне тоже понравился очень, у меня на нем хоть бхб были (свежий и крио), на утрике пролет с их то "отличными" эмбрионами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

А у вас тоже были пятидневки отличники? ( просто мне кажется они всем одно и тоже говорят) а результат 0 ... очень жаль ((

Да пятидневки, спросив про качество, сказала хорошее, я переспросила это хорошисты или отличники. Она сказала отличники, но терзают меня смутные сомнения, и а первом пролете тоже говорили хорошие пчтидневки и тоже 0.

 

Спасибо девочки за поддержку, вчера наревелась...

Изменено пользователем angel_demon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel_demon, вот и мне говорили хорошие оба раза.

Взяла эмбриовыписку, а там 3 ВВ, почти троечники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати хорошая идея, про эмбриовыписку, а то каждый раз поют песню, хорошие эмбриончики...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...