Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Привет,девочки! Вот и подошла к долгожданному завершению моя ЭКО беременность. 10 апреля у нас родился мальчик- 3770, 54 см,было плановое кс в 38 недель.

Поздравляю!!!!! :flower::mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Ясно что дело случая, но почему то в других клиниках основная масса крио положительные. Для нашей же это не более чем хороший заработок за разом раз. одним словом монополисты и не более того.

 

Hochu-dochu, лизобакт можно, но у меня почему то от него всегда еще хуже горло все закладывает.

 

уже непривычно что на 9 дпп месек нет)))

Вы правы, действительно дело случая.... Лизобакт можно, схема 2 таблетки три раза в день в течение недели, мне помогал
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки! Вот и подошла к долгожданному завершению моя ЭКО беременность. 10 апреля у нас родился мальчик- 3770, 54 см,было плановое кс в 38 недель.

поздравляю!!!

 

Девочки подскажите пожалуйста, с этого цикла планируем начать эко, сегодня начались месячные, после обеда, пока не сильные, никак не разойдуться, это у меня сегодня будет первый день цикла? Т.е. записываттся на прием получается на завтра надо? Простите за дурацкие вопросы, просто очень переживаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zolotce-tanya1986, да, записывайтесь назавтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zolotce-tanya1986, да, записывайтесь назавтра.

спасибо большое) записалась на завтра.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zolotce-tanya1986, не за что. Удачи в протоколе!!! Вы в Ин-де? у какого врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите пож—та, если в начале цикла во время стимуляции началась простуда нос и горло, тем-ры нет. Может ли это повлиять на результаты эко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zolotce-tanya1986, не за что. Удачи в протоколе!!! Вы в Ин-де? у какого врача?

да, в ин-де, у Нос-ва) спасибо большое, удача пригодиться)

post-309176-0-61828000-1492709581_thumb.jpg

Изменено пользователем Zolotce-tanya1986
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите пож—та, если в начале цикла во время стимуляции началась простуда нос и горло, тем-ры нет. Может ли это повлиять на результаты эко?

 

Главное чтобы не было температуры. Если будет температура, то снимают с цикла. Лечиться надо народными средствами. Ингаляция над картошкой, полоскай горло с содой и солью. Ну и холс можно или стрепсилс какой нибудь.

 

У меня сегодня 4дпп 5дневок. Потихоньку начинаю сходить с ума и делать тесты. Увы они пустые((( подскажите кто нибудь какую нибудь интересную книжку, чтобы отвлечься, или ещё что нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня 4дпп 5дневок. Потихоньку начинаю сходить с ума и делать тесты. Увы они пустые((( подскажите кто нибудь какую нибудь интересную книжку, чтобы отвлечься, или ещё что нибудь.

Да ты что, какие тесты на 4дпп?! )) хгч еще даже не начал вырабатываться. пару дней хотя бы подождите еще )

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hruhruhru,  перед моим первым протоколом в Волгораде тамошние враче в цикле перед циклом эко прописывали ок пить. На них месяки в срок приходят, т.к. запись была на определенное число. В Инмеде не разу не прописывали.

 

 

Да ты что, какие тесты на 4дпп?! )) хгч еще даже не начал вырабатываться. пару дней хотя бы подождите еще )

Абсолютно согласна с Белкой! Сериал Друзья мне всегда помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки посоветуйте хорошего гематолога в Пензе, который разбирается в тромбофилии. Сделала Эко в Ин**де, пролёт :( Даже имплантации не было. Подсаживали 2-х 3-х дневок. И ещё что нужно проверить после неудачного ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки посоветуйте хорошего гематолога в Пензе, который разбирается в тромбофилии. Сделала Эко в Ин**де, пролёт :( Даже имплантации не было. Подсаживали 2-х 3-х дневок. И ещё что нужно проверить после неудачного ЭКО?

Мне подсаживали двух 5-ти дневок,тоже не было даже имплантации, Н*сов направил перед крио сдать кровь и записаться на приём к щербиной , не знаю хороший ли она гематолог...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне подсаживали двух 5-ти дневок,тоже не было даже имплантации, Н*сов направил перед крио сдать кровь и записаться на приём к щербиной , не знаю хороший ли она гематолог...

Интересно.... я после каждого пролета (при этом всегда не было имплантации) у Нос*ва всегда спрашивала... Может нужно дообследоваться, дать какие-то анализы? На что он мне всегда говорил НИЧЕГО НЕ НУЖНО!

Даже когда перед крио протоколом я сама сдала кровь и с результатами пошла к гематологу и мне назначили лечение.... он сказал что лезть в кровь не стоит! Все живут с мутациями и у него они тоже есть...

Вот интересно почему он стал говорить сдать мутации и отправлять к гематологу... что так изменилось, что перевернуло его отношение ко всему этому?

 

В итоге... он мне посоветовал поехать на консультацию в ИДК!

Изменено пользователем Nadezhda058
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda058,  а я тебе скажу что изменилось, просто у них в Инмеде не было раньше гематолога, она там не так давно начала работать. Соответственно если ты идешь к гематологу в другое место, это не принесет им дохода. А здесь видишь как все завязалось. Кто дотошный уж больно попадается от того что забеременеть пытается много лет, их отправляют на "вольные хлеба", проблемы же им не нужны, хорошо когда помалкивают и делают попытку за попыткой, потом они сжалятся с тысячной попытки над женщиной. Я была в ИДК, показала свои назначения в протоколах, Ре был в шоке от величины доз, честно, в шоке!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღDressed in happinessღ, вот я об этом и писала месяц назад: что раньше они всем про проблемы с кровью отвечали на сайте "ничего смотреть не нужно", а как только появился гематолог ответы резко изменились ))

Ты к кому ездила в идк?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка77,  к Сар**вой, прием чуть больше часа даже, а пролетел как пять минут, очень много полезной информации именно по делу, а не как у нас для заработка чисто. Причины неудач даже которые искуственно создаются в Пензе, кошмар просто.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была в ИДК, показала свои назначения в протоколах, Ре был в шоке от величины доз, честно, в шоке!!!

Я тоже когда была на консультации, РЕ сказал что ничего нового в назначениях нет, что Пенза всем одно и тоже назначает, только дозы потом корректируются.... хотя есть и другие препараты, которые входят в ОМС...

 

Чет я сегодня Злючка-колючка.....

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, что-то мы все в идк ломанулись в этом году... значит, в следующем у нас в городе появится новое правило - в идк квоты не давать, а то все уедут ))

 

А куда у нас Хочудочу пропала? ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка77, я пока в засаде)) В понедельник УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, на 14дпп не стала сдавать хгч? как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка77,  Ага))), и я про это же думала))). А как же монополия, мы ломаем всю систему).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка77, не стала, сколько можно деньги кидать, на клексан ещё много понадобится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Девочки,вот хочу попить омегу 3, подскажите какую выбрать, и можно ли ее самой себе назначить? Не будет ли от неё вреда перед протоколом, сейчас пью фемибион,больше ничего...

 

Омегамама- я так поняла,что это просто омега3, а витрум омега3 и допельгерц омега 3 с вит.е, кто-нибудь пил эти витаминки? Кому что нравиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zolotce-tanya1986,  Вреда не будет, только польза) Мне гематолог назначала и до , и во время протокола принимать. Пила допельгерц, но это не самые лучшие. Самая качественная омега стоит не менее 1000 руб за упаковку. Но трат и так было много, поэтому купила допельгерц, хоть марка известная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...