Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Muschka, на пробирке читала, девочки в июне делали, давали открытый больничный на две недели после переноса, а они уже в своих ЖК закрывали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

LILU111111, вот, вот, а с ИЮЛЯ уже новые правила по больничным вступили в силу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читаю вас! вы все такие молодцы скоро все пузятиками станите! проблема с больничным конечно ужасная, мне кажется что в данной ситуации просто необходимо отлежаться дня 2-3. нужно что-то придумать. А можно сделать так, что эти три дня будут у вас без содержания - неоплачиваемыми. конечно сложно у всех работы разные, ну например оставили вы заявление прошу предоставить мне 3 дня без содержания по семейным обстоятельствам, а дату оставили незаполненой, потом позвоните и вам впишут.

Понимаю что сложно, вообще не представляю что на работе можно сказать, куда пропала на целый месяц...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенок=зайчонок, привет. :wave: Ты у нас совсем пропала. Как твои дела? На лапару так и не созрела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенок=зайчонок, привет. У меня с работой тоже очень проблематично с отсутствием, но еще вычитала, что лучше ехать в первый день, так как имплантация происходит на 2-5 день, и ехать лучше в день переноса. Но не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена21 , я тебя вижу, ты моя Дорогая совсем у нас ни пишешь, как твои дела???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, :grin: подсматриваю за вами и радуюсь за вас продвижению к цели )))) Замочи тестик!!!!! Ну а вдруг!!!! :friends: Я как то закрутилась на работе и забылась.....

Девочки, дорогие!!!! Чтобы у вас все получилось - умоляю только не загоняйтесь и без фанатизма - я о спокойном психологическом настрое вашем. Доверьтесь Высшим силам, Богу, Судьбе и просто следуйте с уверенностью и доверием, без страха и паники!!!!! И без чрезмерного желания и хотения - желание может заблокироваться, если очень-очень хотеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенок=зайчонок, Елена21, :wave: :wave: :wave: совсем девочки пропали!

Елена21, спасибо тебе за совет :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, да, пропала немного, заработалась! На лапару созрела, сделала летом. Нашли эндометриоз, иссекли, предложили искусственный климакс - уколы люкрин-депо. Решила пока сама попробую, если в скором времени не получится, то тогда уж уколы, может зря, девочки что думаете-знаете, может кто сталкивался?

Разрешили документы на ЭКО сдавать, выписку готовлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, не знаю, может и на 2-5, в естественном цикле точно не сразу, так как пока по трубай пройдут, дойдут - прикрепятся. А в ЭКОшном не знаю как, вроде бы сроки меньше должны быть. Может вообще есть рекомендации, как себя вести в цикле ЭКО, что мы здесь как бабки гадалки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена21, спасибо за настрой, тестик я думаю не к чему темпа падает, просто наверное очень их жду...

Котенок=зайчонок, ну ты тоже молодец, тоже сколько дел уже переделала. Всё получиться, вот увидишь))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня надежда на чудо не оправдалась :this: И хотя БТ (базальная температура) уже 6 дней выше 37, это оказалась банальная простуда :bad: в субботу к Г ходила - та меня по УЗИ посмотрела - говорит Б я не вижу. Однако меня все равно это не смутило - думаю, можт просто срок слишком маленький...ну вобщем надеяться не перестала...даже все симптомы простуды под признаки Б подогнала ( вычитала, что вначале Б у многих ТТ выше 37 и что першение в горле и заложенность носа - тоже являния распространенные+у меня почему-то увеличена и болит грудь), а сегодня замочила тестик - одна полоска :cray: ну хотя бы теперь у меня уже нет сомнений - буду хотя бы лечиться ( а то я даже лечиться боялась - чтоб малышу не навредить :blush: ) - страшная вещь самовнушение :banghead: а ещё мне врач сказала снова пить клостилбегит ( в мае я им уже лечилась - результата не было, а т.к. им не больше 5 раз в жизни можно пользоваться, я тут вся в сомнении - стоит ли...)решила до декабря подождать - ничего не пить...как вы считаете, врача или все же себя стоит в данном случае послушать?... :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудряша, не пей клостик без анализов - мне не нравится, что его назначают просто так - типа ну попробуй, может получится, отследи овуляцию по узи - ходи на фолликулометрию. А гормоны сдавала? пролактин, мужские гормоны? А муж СГ сдавал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена 21, гормоны сдавала, но в апреле...тогда же муж сдавал спермограмму - все, кстати, можно сказать было в порядке...сдавали в медиклиник...но почему-то у меня есть сомнения в достоверности результатов + у нас тогда ушло денег около 3 тыс. - дороговато как-то... девочки, может в курсе, где ещё в Пензе можно сдать анализы мужу, да и мне?... :confused: хотелось бы перед клостиком все анализы ещё раз повторить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенок=зайчонок, уколы лучше конечно сразу после лапары делать, так эффекта от них больше будет, ведь они задерживают распространение эндометриоза. Я сама уколы после лапары колола, только Дифферелин 3 укола. LILU111111, да, я тоже читала, что в зависимости от возраста эмбрионов 2-х дневные или 5-ти дневные, они имплонтируются в разные дни после подсадки, но никак не в первый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, ну я конечно с врачом посоветуюсь, но если так то поедем тогда в первый день.

Девочки, замочила тест, не знаю зачем, может М придут, тест конечно отрицательный и так фигово стало на душе. Не знаю, что твориться с моим организмом...

Елена 21, здорово, что ты снова нам пишешь, я как вижу твою аварарку и крылашками как хорошо становиться... :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудряша , гормоны можно не дорого сдать в Сити лаб ул. Володарского дом не помню в инете посмотри точно, и на Пушкина 45 или 43 , извиняюсь, но тоже не помню.А ты у какого врача наблюдаешься? В ЦПС Хлебина мне сама дала оч. много адресов лабараторий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Пенза27, cпасибо большое за адресочки :) :giverose: Сейчас у Лисицкой Е.В., а до этого у Синюты Р.С.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, замочила тест, не знаю зачем, может М придут, тест конечно отрицательный и так фигово стало на душе. Не знаю, что твориться с моим организммом...

 

 

Главное не расстраиваться...все мы были в такой ситуации...Я себя так успокаиваю: раз в этот раз одна полоска - значит, для ребенка это ещё не самое лучшее время для появления...вообще, как бы банально это не звучало, все что ни делается - все к лучшему...не мы выбираем время, когда родиться нашему ребенку, он сам выбирает! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, не расстраивайся. Вот-вот обязательно увидешь //. Месяцем раньше, месяцем позже. Я себя так настроила.

 

Елена21, рада, что появилась. Спасибо за совет. Я уже не так настроена на 100% положительный результат ЭКО. Для меня это очередной этап приближения к цели. Пусть будет, что будет.

 

Кудряша, я сдавала все гормоны 1-ой фазы на 8 Марта, там все-таки подешевле и надежнее. А прогестерон уже по срокам там не успевала, поэтому в СИТИлабе сдала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенок=зайчонок, я тоже считаю, что от уколом есть смысл, если их сразу делать. А может они тебе и вообще не нужны? Посоветуйся с врачом. Может ты доки сдашь и в начале года на ЭКО вызовут, а ты будешь в ИК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, а на 8 Марта разве не ЖК?..или если платно, то можно и в ЖК? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудряша, там лаборатория БИОТЕСТ. Правда результат будет только через 10-14 дней.

 

Девочки, забронировала комнату в общаге с 3-го октября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, общага рядом с клиникой? какие условия, сколько стоит?

LILU111111, ещё не звонила в Сеченова по поводу анализов и сроков их годности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...