Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Prosto_Sovik, спасибо, вот весь вечер про омегу читаю) пришла к выводу,что пить буду:-) здесь девочки как-то писали ещё про витрум кардио по моему... Найти не могу никак...

 

Но по цене он как раз кусается.

 

А расходов действительно хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Омакор хороший препарат омеги...Но дорогой правда очень. Нам кардиолог прописывал его пить ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hruhruhru, как съездили? Гари звонил тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hruhruhru, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите у каких врачей в ИДК успешные протоколы в этом году?Не знаю кого выбрать. И ещё я сегодня была в храме, решила спросить батюшку, как относится церковь к ЭКО, в общем поняла не больно одобряют там ЭКО, а так хотелось благословения на ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите у каких врачей в ИДК успешные протоколы в этом году?Не знаю кого выбрать. И ещё я сегодня была в храме, решила спросить батюшку, как относится церковь к ЭКО, в общем поняла не больно одобряют там ЭКО, а так хотелось благословения на ЭКО.

Я просто в церковь сходила у икон молитвы почитала и с матроной мысленно поговорила. Батюшки все эти это такой же бизнес. Не стоит придавать этому большого значения. Про врачей не подскажу. Мысяков поддержку назначает хорошую. Носов только утрожестан 3р в день!( Сама сейчас в цикле у Носова. И как читаю тут в форуме много кто у него и у многих пролёт. Не знаю как у меня. Тест делала на 5дпп пустой(( даже никаких намеков на вторую полосочку.

 

 

Ещё хотела спросить как понять была имплантация или нет? Кровь я не сдавала. Или надо сдать, чтоб узнать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hruhruhru, как съездили? Гари звонил тебе?

Мы в Самаре еще. Сегодня вечером на экспрессе домой. Вчера сдали сперму, подписали договор на эко и еще какие то бумажки. сегодня к андролргу еще. Гари звонил, сказал пить Дюфастон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SV261291,  это какую же хорошую поддержку Мысяков назначает? Если младший, то от Нос. ничем не отличается, ст. крайнон 2 раза. Может что то изменилось с недавних пор, просто интересно.

 

Alenulkaa,  в ИДК можно к любому врачу, к которому душа лежит, по фото на сайте, например. Там все одинаково хороши, профессионалы в своем деле. Главное же все равно эмбриология, там она отличная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღDressed in happinessღ

 

На подсадке со мной девочка была. У неё мыс старший. Было 3 препарата в поддержке. Каких не помню. У неё трубный фактор. А у меня только утрожестан и все. И фактор он мне поставил типо нет овуляции. Хотя как я думаю у меня скорее эндокринный. Потому что стою на учёте у эндокринолога и у меня поликистоз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prosto_Sovik, спасибо, вот весь вечер про омегу читаю) пришла к выводу,что пить буду:-) здесь девочки как-то писали ещё про витрум кардио по моему... Найти не могу никак...

 

Но по цене он как раз кусается.

 

А расходов действительно хватает.

Витрум кардио омега3, мне гематолог приписывал - и витамины, и на кровь хорошее воздействие.

Я покупала за 1000, но там 60 капсул, на 2 месяца хватит, получается не очень дорого.

По сравнению с клексаном, мне теперь всё кажется недорого))

 

SV261291,  это какую же хорошую поддержку Мысяков назначает? Если младший, то от Нос. ничем не отличается, ст. крайнон 2 раза. Может что то изменилось с недавних пор, просто интересно.

Цибор 5-10 дней для профилактики и фолиевую, утрожестан. Главное, и утрожестан за свой счёт, и все остальное. Можно что угодно назначать.

 

SV261291, поликистоз и отсутствие овуляции - это как раз эндокринный фактор.

Изменено пользователем Hochu-dochu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите у каких врачей в ИДК успешные протоколы в этом году?Не знаю кого выбрать.

В этом году у нас пока только Хочудочу делала в идк. врач - С*раева.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне объяснила Са...ва, большая часть успеха протокола зависит от эмбриолога, работа Ре достаточно стандартна, главное за гормональным фоном следить во время стимуляции, чем там каждый Ре и занимается, чтобы, если потребуется, перенести перенос на более благоприятный период.

 

SV261291, ну вот я и говорю что старший назначает крайнон 2 раза, фольку 3 раза, цибор 1 раз. Остальные вместо крайнона утрик, вот и вся разница, те же Я, только в профиль. И все за свой счет естественно, и лучше у них покупать.

Изменено пользователем ღDressed in happinessღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н*сов в этом году назначил цибор и крайнон, и в этом году он почему то спросил, не была ли я у гематолога. да в прошлом году был только утрожестан, и про доп обслед.отвечал стандартно-ничего не нужно. Ну для меня оба раза был пролет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н*сов в этом году назначил цибор и крайнон, и в этом году он почему то спросил, не была ли я у гематолога. да в прошлом году был только утрожестан, и про доп обслед.отвечал стандартно-ничего не нужно. Ну для меня оба раза был пролет.

Мне вот в апреле назначал только утрожестан, но мы до подсадки не дошли. В кровь сказал не лезть, но когда с протокола сняли сказал, сдать на тромбофилию. А я уже это давно сделала сама)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и вся разница во врачах. Они там даже платно меногон только колют. И на счёт себя у меня плохие предчувствия. ((( а у нас там ещё 4 снежинки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SV261291, старайтесь надеяться на лучшее! Еще целых 4 снежинки! Это 4 шанса! Ведь любой из них может дать беременность ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В этом году у нас пока только Хочудочу делала в идк. врач - С*раева.

Туся, вроде, тоже в этом году крио в Идк делала....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prosto_Sovik, У меня с вами очень похожая ситуация: тоже протокол в апреле, тот же врач, те же назначения, тоже не дошли до подсадки. Больших иллюзий и надежд я не питала, но что мой короткий протокол будет таким СУПЕРкоротким, я никак не ожидала….

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prosto_Sovik, У меня с вами очень похожая ситуация: тоже протокол в апреле, тот же врач, те же назначения, тоже не дошли до подсадки. Больших иллюзий и надежд я не питала, но что мой короткий протокол будет таким СУПЕРкоротким, я никак не ожидала….

привет. А почему переноса не было?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnze249, Привет) Кололи меногон 1,5 и цетротид 0,25. На последнем узи было 5 фолликулов (18 мм) и 2 (16,5), на пункции взяли 4, была только 1 (!!!) Я, которая как выяснилось потом фрагментирована, так что даже оплодотворять было нечего…

Интересно в чем может быть причина отсутствия Я, не подошел препарат/протокол? У нас М фактор, у меня проблем со здоровьем о которых бы я знала нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnze249, Привет) Кололи меногон 1,5 и цетротид 0,25. На последнем узи было 5 фолликулов (18 мм) и 2 (16,5), на пункции взяли 4, была только 1 (!!!) Я, которая как выяснилось потом фрагментирована, так что даже оплодотворять было нечего…

Интересно в чем может быть причина отсутствия Я, не подошел препарат/протокол? У нас М фактор, у меня проблем со здоровьем о которых бы я знала нет.

у меня в понедельник пункция, теперь тоже переживаю. Тебе не подошла стимуляция я думаю. Первый протокол?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnze249, не примеряй ситуацию на себя. мы все такие разные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnze249, не примеряй ситуацию на себя. мы все такие разные!

да, все мы разные. Просто волнительно как-то.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnze249, Привет) Кололи меногон 1,5 и цетротид 0,25. На последнем узи было 5 фолликулов (18 мм) и 2 (16,5), на пункции взяли 4, была только 1 (!!!) Я, которая как выяснилось потом фрагментирована, так что даже оплодотворять было нечего…

Интересно в чем может быть причина отсутствия Я, не подошел препарат/протокол? У нас М фактор, у меня проблем со здоровьем о которых бы я знала нет.

Привет . У меня такие же дозировки были. Возможно дело в препарате. Несколько страниц назад девочки писали о результатах на меногоне и на более новых препаратах. Разница существенная. Вам врач о причинах что- нибудь сказал?

 

Prosto_Sovik, У меня с вами очень похожая ситуация: тоже протокол в апреле, тот же врач, те же назначения, тоже не дошли до подсадки. Больших иллюзий и надежд я не питала, но что мой короткий протокол будет таким СУПЕРкоротким, я никак не ожидала….

Прекрасно вас понимаю, такие же мысли...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prosto_Sovik, Ничего конкретного, только то что отсутствие Я пока диагнозом назвать нельзя и в следующем протоколе надо будет что-то менять. Про доп. обследования сказал, что смысла в них не видит. Вы самостоятельно планируете сдавать еще какие-нибудь анализы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...