Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Karioka, c пробирки инфа

ст.метро Юго-Западная, пр.Вернадского,88 общежитие №8

маршрутное такси № 495 идет прямо до клиники. время в пути 5-10 мин.

тел. 8-495-438-18-41 ответит комендант, нужно сообщить что вы с клиники Кулакова. Там все наши живут. Звонила сама, на сегоднящний день место стоит 550 руб. сутки. Комнаты на 2 человека. Горячая, холодная вода. Удобства в комнате. Нет телевизора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Девочки всем приветики :friends: :wave: :wave: :wave:

Iriska-kiska, а ещё, если тебя возьмут сразу в протокол,для инфы, хотя ты скорее всего на пробирке прочитала, что некоторые девочки потом перемещаются в стационар из общаги. Может тебе повезёт :pardon:

Кудряша, соглашусь с Iriska-kiska, самая дешёвая лаба-это Биотест, остановка "Путепровод" в полукруглом доме, рядом ещё есть сбербанк-филиал в этом же доме. А то что срок исполнения 10-14 дней, то как раз получается нормально к сдаче прогестерона, а прогестерон можно и в других лабах сдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, меня пугает куда пропали М??? Слушай по поводу комнаты, а если я не с Кулакова, то нельзя там поселиться, и еще удобства,это душ и туалет??? И цена 550 с человека или комната???

Karioka, нет не звонила, на пробирке, девочки которые сейчас в протоле сказали, что гормоны 6 мес. годны, я поэтому решила не звонить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, да вот и я про это думаю,что вдруг ЭКО, а я в ИК.

Я кстати жила кажется в этом общежитии, когда в Москву в командировки ездила :-)

Условия для общежития очень даже ничего, от метро пешком ходила, там 1 остановка.кажется это общежитие моковского педагогического университета, но не студенческое естественно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, да вот и я про это думаю,что вдруг ЭКО, а я в ИК.

Я кстати жила кажется в этом общежитии, когда в Москву в командировки ездила :-)

Условия для общежития очень даже ничего, от метро пешком ходила, там 1 остановка.кажется это общежитие моковского педагогического университета, но не студенческое естественно.

Правда? Действительно там туалет и душ в комнате?

LILU111111, 550 с человека, больше ничего не знаю. Но сегодня по телефону комендант спросила откуда я взялась, я ответила, что буду лечиться в Кулакова. Она меня записала, сказала, что можно приезжать и заселяться.

Muschka, у меня в памятке написано, что в стационар кладут только при синдроме гиперстимуляции. Видно будет, посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, там мне кажется разные комнаты есть, те что я жила, 2 комнаты в блоке, и на блок душь и туалет. т.е. практически свой, так как ни разу со второй комнатой не столкнулись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенок=зайчонок, Спасибо за инфу! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, если сможешь, сбрось, пожалуйста, мне в личку список анализов для Сеченовки и срок их годности, ты вроде писала, что тебе их в Минздраве дали, если я ничего не путаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!

А я сегодня записалась на консультацию к Достибегяну. Хочу сходить ещё к нему со всеми анализами, чтобы посмотрел и прокомментировал мою 1-ю попытку ЭКО, может надо ещё какие анализы досдать.Воть

LILU111111, сбрось мне тоже про анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, сходи, конечно. Может что-нибудь дельное подскажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, я думаю надо сходить и посоветоваться, ты это правильно решила.

Karioka, Muschka, мне ничего не давали, мне мой Г дал направления,что нужно пересдать-биохимические, моча, спид, вич, гепатит, гемо...ограмма, инфекции, ЭКГ, консультация терапевта, :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, конечно, ещё с ним посоветуйся! Только вот мне после моих неудачных свежих и криопротокола он так толком и не смог объяснить причины неудач...сказал, что возможно не попали в имплантационное окно :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки!!!!Примете новенькую. У нас тяжелый МФ. Посоветуйте, пожалуйста, грамотного андролога в Пензе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna 83, привет)))) На счет андролога - Миронов на Красной, Ватолин - на Красной, в Медиклиник и Центре планирования - но вот у Ватолина есть привычка опаздывать на прием и поэтому к нему записываясь, надо готовиться просидеть в очереди и прождать его, причем не важно платный прием или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna 83, привет, добро пожаловать к нам. Мой муж только к Ватолину ходил, говорит вроде нормальный. Расскажи о себе, давно планируете, что вообще говорят???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, Женаты 3 года. К врачам обратились год назад. спермограмма мужа-азооспермия(полное отсутствие сперматозоидов). Даже не передать что мы тогда пережили. Мы сейчас наблюдаемся у Ватолина он нас на биопсию отправляет, а мне так мужа резать жалко....В общем вообще все плачевно...Я вот думаю может еще у кого проконсультировать? В Москву, а там куда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna 83, слушай, я думаю прежде чем такие радикальные меры, конечно нужно с кем нибудь проконсультироваться, вот на счет где...думаю Москва как вариант, там всё же спецы получше наших.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за отклик....Уже голова разрывается от всяких мыслей....Буду думать что нибудь по этому поводу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna 83, добро пожаловать. :wave: Сходите к Миронову, дума. в Пензе спецов лучше него нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, ты уже наверное на чемоданах сидишь, ты в Москве нам писать будешь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna 83, добро пожаловать к нам :friends: !!!Не могу посоветовать тебе хорошего андролога в Пензе, но могу сказать одно, когда была в Москве по квоте познакомилась с девочкой из Пенз. обл., она тоже по квоте была, так они несколько лет ходили к Ватолину и он им вообще никакого диагноза не ставил, а всё лечил и лечил, они потом ездили в какой-то город к андрологу(какой город не помню, но могу по возможности уточнить) и только там её мужу поставили диагноз.Кстати, у неё была Б, но к несчастью внематочная. А ещё, когда мне делали пункцию, там была пара из Ульяновска, так мужу этой девушки делали биопсию, чтобы достать спермики для ЭКО, результата, к сожалению не знаю удачно ли прошло ЭКО для них или нет, но знаю точно, лежали после подсадки и чирикали, что у них спермой мужа оплодотворилось 5 ооцитиков и ещё 3 брали спермика донорских, но подсаживали только своих

Iriska-kiska Ириночка удачи тебе и чтобы в этот раз всё у тебя с мужем получилось :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, посоветуйте к какому Г. на Бекешской в ЦП пойти на прием?? И как проходит прием...что при себе иметь,если первый раз!! год пытаемся и все безрезультатно! Спасибо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kemenova, посоветовать никого не могу, т.к. наблюдалась всего у двух, и от обоих не в восторге, а собой необходимо иметь паспорт и медполис. На прием необходимо записаться заранее, можно накануне по телефону 42-80-42.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, а у кого ты наблюдалась? хочу на завтра записаться, не знаю к какому врачу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...