Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

kemenova, я сначала у Атановой была, потом у Носова. Кажется Хлебину там хвалят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

вот к ней я и записалась... спасибо. А что при себе имень нужно? говорят гинеколог.набор нужен.. Где взять? Спасибо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kemenova, :wave: в аптеке купи. Есть в аптеке в поликлинике на Бекешской,но он там дороже стоит, чем в других аптеках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, привет :wave: , скажи мне когда лучше начинать анализы сдавать, я вот думаю, там по моему гепатит дольше всего делают, может его в пятницу сдать, или уж сразу всё на следующей неделе, чтобы несколько раз не мотаться??? Как посоветуешь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, да гепатит дольше всех делают. Всё зависит оттого, когда у тебя планируется отъезд? Может всё-таки лучше перестраховаться, а то получится что поедешь без гепатита, и кто знает как М себя поведут, вдруг возьмут и придут раньше, как у меня вместо 10марта пришли 8марта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое,девчат!!! удачи вам огромной!! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, муж был у андролога, представляешь, тот не знает какие направления надо выписывать, муж его все таки уговорил, тот выписал, в том числе флюгографию, а на спид нет. Звони говорит в клинику и узнавай, я вот позвонила, мне говорят инфекции 6 мес., спермограмма 6 мес. А я зачем иду инфекции пересдавать, они у меня от мая, как раз пойдут, как думаешь,я не хочу идти. Вот придется ему теперь еще за направлением на спид идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, ну да, инфекции и торч-инфекции сроком годности 6месяцев, но как я поняла ты едешь в конце октября, и тогда твои анализы уже будут сроком годности как раз 6 месяцев. Смотри, вдруг завернут. Не знаю что и сказать, и девочек с Сеченовки как я поняла никого в нашем бебике нет, чтобы можно было бы спросить. Я бы наверное перестраховалась, чтобы уж из-за этих только инфекций не откладывался протокол.

Андролог, куонечно же, меня поражает, вроде бы работает в центре планирования, из которого именно и направляются пары на ЭКО и не знать какие анализы нужно сдавать. Бред :banghead: . Муж пусть сходит к терапевту или куда я говорила, в районе поликлиники областной больницы есть здание где берут на ВИЧ, гепатит и сифилис бесплатно. Если есть возможность доехать с утра туда, пусть едет, если что у кого-нибудь там спросит.

Ещё вспомнила, мой муж сначало ходил к терапевту, а потом уже с этими направлениями ездил в то здание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, я тоже так думаю, раз анализы ещё не просрочены, смысла нет их пересдавать и тратить лишние деньги.

Девочки, уезжаю завтра вечером в Москву, :wave: у меня консультация в Сеченовке в пятницу. Приеду, расскажу. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, удачи тебе!!! Чтобы всё было хорошо!!! Держу за тебя кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, удачи, всё получиться, может в ноябре вместе рванем....Может ты узнаешь, про инфекции что там с их сроком, надо пересдавать или нет???

Muschka, мне девочка на пробирке скинула сроки анализов, там инфекции 6 мес., они у меня от 18 мая, даже если завернут, сдам там, цены одинаковые, я сегодня звонила и спросила, что если анализы от мая надо сдавать или нет, мне сказали не надо, терапевт тоже 6 мес. Тоже самое с гормонами, но мой Г мне не велел их пересдавать, а вот инфекции...Пойду только пересдавать те которые 1 мес. годны. А там видно будет... И вопрос цитолог. исследование мазков с шейки матки-это что?? написано 3 года???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, девочки! Что-то я немного нервничаю, хотя умом понимаю, что пока не из-за чего... :pardon:

LILU111111, цитологическое исследование мазка, - это мазок на онкоцитологию, если я не ошибаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, тебе Karioka уже ответила. Они действительны вообще-то 2 года, но раз там написано что 3 года, то ещё лучше. Совет: сделай со всех анализов ксерокопии, а то заберут , если в историю болезни оригиналы, хоть копии останутся. Я вот лоханулась с некоторыми анализами в 1-ый раз, теперь у меня нет даже копий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, я кариотип неотдам, его один раз в жизни делают, да еще по такой цене..........................

А такого мазка я что то не нашла, надо у Г спросить. Да, не знай как там наша Ирочка...очень за нее переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, кстати, у меня кариотипом даже и не поинтересовались в ЭНЦ, не знаю как в Сеченовке.

Да уж, как там Ириночка!!! Скорее всего, она уже в протоколе, иначе давно бы уже объявилась :grin:

А-у-у-у, Ирина, как ты там???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет мои дорогие! :friends: В общем никуда я не уехала. В субботу делаю тест, а там //. Счастью нет предела. К интернету муж не подпускает, чтобы не накручивала себя. Вот я сегодня тайком вырвалась. :D Анализы пока никакие не сдавала. Врач сказала, на следующей неделе на узи и к ней. Но мне что-то даже на узи идти не хочется, чтобы малыша не тревожить. В общем, я в какой-то растерянности... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, вот это новость :grin: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Чудл в жизни бывает!!! Береги себя и малыша!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, а я знала, что так будет!!!!!!! Ура!!!!! И храни вас Бог!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, да чудеса бывают, Бог тебя услышал, я так счастлива за тебя, береги себя и ребеночка. :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за теплые слова :giverose: За всех держу кулачищи!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, отличная новость! :yahoo: Поздравляю!!!!! :giverose: Аж слезы навернулись на глаза, когда прочитала. Действительно, чудо случается, когда его уже совсем не ждёшь :) . Уже много таких случаев, когда перед ЭКО пары расслабляются и у них всё получается. Береги себя и свою крошечку!!!

Девочки, вчера была на очной консультации в Сеченовке. Такое ощущение, что меня там приняли между делом: бегло просмотрели выписку, задали кое-какие вопросы по ней, я уж ей сама предложила посмотреть копии некоторых документов (она у меня их потом взяла себе), посмотрели на узи, дали список анализов, из которго выделили несколько обязательных (кстати, LILU111111, про кариотип там ничего не написано) и сказали позвонить перед началом следующих месячных, т.к. квоты на меня пока не дали, если у них будет свободная к тому времени, меня возьмут... Вот так! Вот я теперь вся в раздумьях: возьмут или нет, искать квартиру или нет, и как искать, если я еще не уверена понадобится она мне иль нет :scratch: . Муж говорит: "Вот тебе и бесплатная медицина!". Кстати, за прием с меня ни сколько не спросили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, очень за тебя рада! так можно начать верить в чудеса :) желаю всем таких же приятных сюрпризов, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, а какие анализы по подробнее написать не можешь, и когда у тебя месячные должны следующие быть, у меня сегодня 8 ДЦ, тоже с жильем не знаю как быть. А еще ты фамилию врача не запомнила, говорят там Мекше ЮВ очень хороший.

Лосёнок, спасибо.

Девочки, я очень хочу двойняшек, мальчика и девочку, у меня у папы в семье два его младших брата двойняшки, такчто у меня и по наследству есть такая предрасположенность, говорят через поколение передается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, ты писала, что на пробирке тоже общаешься. Там девочка недавно выкладывала фото списка с анализами из Сеченовки, у меня точно такой же. На прием попала к Сафроновой Ирине Николаевне. Следующие месячные должны быть в первых числах ноября. А вот с жильем тоже пока не знаю что делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, про список я так и думала. А Сафронова говорят хороший спец, а вообще там говорят все врачи очень хорошие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...