Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

LILU111111, когда теперь планируешь поехать в Сеченовку? Ты в Минздраве что-нибудь забирала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Karioka, если мои М меня не подведут, но планирую, 31октября- 1 ноября. В минздраве мне дали талон на оказание вмп. Теперь вот анализы буду некоторые пересдавать и вперед за двойняшками ))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, удачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, спасибочки, может в одно время туда попадем. У тебя какие планы, анализы пересдавать собираешься???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, возможно ;) . Начала по-тихоньку, гормоны просроченные пересдала, осталось к Г за направлениями на общие анализы крови, мочи, а также ВИЧ, сифилис, гепатит сходить да инфекции пересдать. А остальные у меня еще по срокам проходят. Муж ноет, ему опять спермограмму сдавать надо :spiteful: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, а что у него уже полгода прошло???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветики,

Iriska-kiska, я тя поздравляю, ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!!!!

ой девочки а я сейчас отошла от всего, у меня была задержка, еви тест все полосатились, была на узи Б подтвердилась, ставили 5 неделек, а на след день утром кровь хлынула истерика была, но все что неделается к лучшему. значит так велено сверху. вот так девочки бывает, покрайней мере я могу за Б. Но последнее время я стала задумываться а готова ли я к материнству, готова ли я стать матерью или во мне все же движет чувство что надо за Б. любой ценой. И стала я в себе копаться(девочки миленькие прошу не забрасывать меня помидорами а дать выговариться). Я люблю детей сильно, но вот например в магазине когда какой то то ребенок шалит думаешь где эта не родивая мамаша и так хочеться по жопе шлепнуть, а крики детские меня вообше раздрожали всегда, купи мне то, купи мне это. ВОт может поэтому мной и движет чувство что надо за Б. что же все мои пожружки или бывшие однокласницы по нескольку детей нарожали и меня всегда спрашивают, ну что родила сколько и когда вы хотите ребенка, так устала "отмазываться", грубо пусть вырозилась но это так. Может просто давление со всех сторон, муж свекровь родители мои, а самой мне на самом деле хочеться по гулять потусоваться в баре, и утром когда похмелье думаешь слава богу что нет детей. А может это все измениться, ведь когда Б. все чувства меняются и когда ребенок будет некогда будет ходить по барам и развлекаться. Знаете девочки у меня есть подруга у нее 2 детей, 2 прекрасные малышки, скок она абортов делала... тьма не сосчитать. и лаврушку тонной пила чтоб вызвать М. и сейчас Б. срок уже недель 8. пьет по страшному, и на днях пойдет на очередной оборт, дотянула..... А чем хуже я например, почему я не могу родить и выносить??? ой девочки демогогию я могу разводить долго и как бороться с внутренним чувством и хочеться и колеться я незнаю. может просто именно сечас в моей жизни наступил переходный возраст, которого не было, вечно слушая маму и папу и не гуляя до утра. ну вот как то так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, да прошло, он перед первым ЭКО сдавал в феврале.

Самая Самая МАМА, очень сожалею :this: ...видимо что-то не так пошло, раз малыш не смог удержаться...но нет худа без добра, зато теперь ты действительно знаешь, что сможешь самостоятельно беременеть, главное без повторения подобных последствий. Может тебе к врачу сходить, проконсультироваться, выяснить причину происхождения выкидыша???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, ты сама просто себя накручиваешь, то что ты не готова, то это мы все так думаем, а когда осознаешь, что в тебе живет жизнь все изметиться, вот увидишь. Отдахни от всего и займись своим здоровьем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем огромный привет!!! Я вернулась вчера с отпуска. Как проснулась сразу сюда.

Очень рада за Иришку, это чудо! Растите крепенькими, здоровенькими и легкой тебе беременности и родов. Извини что так скромно-эмоций больше чем слов, береги себя )))

И за девочек рада, которые поедут за детишками ))) молодцы, всем успехов! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inysa, спасибо, у самой как дела????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто бы еще за собой следил ))) пока об этом голова не хочет думать, пока в колею никак не войду с этими перелетами и переездами :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inysa, с прошедшим днём рождения тебя!!! Здоровья тебе, счастья и всего-всего что сама себе желаешь и в большом количестве :giverose: :giverose: :giverose:

Извини, что с опозданием :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka спасибо большое!!! :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!

Сходила я на приём к врачу из Самары. В дополнение к обычному исследованию перед ЭКО, нужно сдать ещё АМГ , чтобы определить овариальный запас, а затем определить тактику лечения и сделать ещё биопсию, т.к. были в прошлом проблемы с эндометрием. Но то что протокол будет коротким-это однозначно.

Но для себя я всё-таки, конечно будет зависеть от финансовых возможностей, хочу сдать ещё на HLA-типирование и мутации гемостаза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, привет, а что это за типирование и мутации???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, почитай вот тут про типирование

Ссылки скрыты.

. Чтобы тут темку не засорять.

В основном эти анализы назначают в платных клиниках ЭКО после неудачного протокола ЭКО. По квотам идёт стандартный набор анализов, а это уже более расширенный. И в общем-то эти анализы не из дешёвых, и если типирование у нас в Пензе можно сделать, то мутации или в Москве или в Самаре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, роднульки кто делал ИИ подскажите как проходит подготовка к этому? (какие перед этим анализы сдавать или может процедуры какие-то)

Я подумываю об ИИ с ДС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inysa, привет, мне делали четыре цикла ИИ с декабря по март. Особой подготовки никакой, просто назначают стимуляцию для роста фолликулов, если они у самой у тебя плохо растут, дня с 7 ходишь на фолликулометрию и когда фолликул становить 19-21 мм делаешь укол ХГЧ и на следующий день приходишь к Г, мне правда делали СМ, берут сперму, готовят и тебе через катетор вводят. Это все происходит на гинекологическом кресле, лежишь минут 30-40 и все...А про ДС даже не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inysa, думаю с ДС тебе только на Красной могут ИИ сделать, правда она там дорогая очень. Скорее всего заставят анализы на ИППП сдавать и обычный мазок на флору.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inysa, могут ещё и на гормоны назначить, но не факт. А почему сразу ДС? Или всё так критично?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я опять с вопросами!

1. Узнала номер талона, посмотрела на сайте. Там-этап №1 и подпись* Талон недоступен для медицинских учреждений и пациент не может быть вызван на госпитализацию. Талон-направление становится доступным для медицинского учреждения только на 2-ом этапе. Что это за 2 этап?

 

2.Планирую до вызова(а он надеюсь будет) связаться с клиникой, проконсультироваться заочно или съездить. Есть ли в этом смысл?

 

Всем удачи. ВСЕ БУДЕТ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatV, пока не суетись. 1 этап означает, что пока ещё клиника не рассматривала наши выписки, мы ещё в ожидании. Насчёт того, чтобы съездить-это хорошая, конечно, идея, но пока тебе не позвонят из министерства или из клиники, куда ты собралась ехать? Кариоке, например, ей ещё до вызова позвонили из клиники и пригласили на очную встречу, нас пока ещё никуда не позвали.В какую клинику тебя направили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatV, Надпись : "Находится в листе ожидания" есть? Если есть, то нет 100% гарантии, что тебя вызовут именно в ту клинику, которая сейчас указана. Если уж ехать на Ко, то только туда, где точно ЭКО будут делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не помню, в этой темке писали про батюшку из Трескино или нет....Хотела съездить к нему на личную беседу, слышала, принимает по предварительной записи, а телефона его не знаю. Может кто из вас знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...