Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Спасибо девочки, смысл поняла. :give_heart:

Начну сначала с центра, поговорим, а дальше куда направит.

А по поводу ДС - не хочет он никуда больше ходить, считает это все бесполезным занятием. А мне уже как-то и не по себе становиться с такой перспективкой, возраст то не резиновый, да и не только возраст. Вообщем решила действовать. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

NatV, пока не суетись. 1 этап означает, что пока ещё клиника не рассматривала наши выписки, мы ещё в ожидании. Насчёт того, чтобы съездить-это хорошая, конечно, идея, но пока тебе не позвонят из министерства или из клиники, куда ты собралась ехать? Кариоке, например, ей ещё до вызова позвонили из клиники и пригласили на очную встречу, нас пока ещё никуда не позвали.В какую клинику тебя направили?

 

Я звонила в министерство.Мне сказали,что меня направили в центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова.

 

Девочки, слышали про пояс Богородицы? В первые недели ноября(5-14, надо уточнить) он будет в Дивеево и Саранске, это самое ближнее к Пензе. Кто-нибудь планирует поехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!

Как дела? Что нового? Совсем все пропали!Ау-у-у-у-у-у!!!

inysa, а муж непротив ДС?

Iriska-kiska, как ты? Как пузик поживает?

LILU111111, Karioka, девочки, что у вас с жильём? Возможность будет в инет выходить? Когда отправляетесь за детками?

Елена21, ты куда пропала? Что нового?

Девочки не пропадайте, нам надо друг друга держаться :friends:

 

Я бы съездила, но тут как муж

Дивеево-4-7ноября

Саранск -7-10ноября

Самара-10-13ноября

Москва-19-23ноября

Сейчас посмотрела на другом сайте, так там написано что в Дивеево 6-7ноября

Вот ещё что нашла "6 ноября во второй половине дня святыню перевезут в Свято-Троицкий Серафимо-Дивеевский женский монастырь, где она будет пребывать в Троицком соборе до 7 ноября 2011 года."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, у меня пока ничего конкретного ни с жильем, ни с началом протокола. Звонила в Сеченова, врач сказал позвонить за день до начала месячных, тогда решим когда приезжать и возьмут ли меня вообще в этом цикле, если квота появится. Я спросила, а как же мне с жильем: искать уже или нет, она сказала, если что, все равно дней на 3-5 отпускают домой после вступления в протокол.Вот как-то так ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, понятно, блин, я так хочу чтобы вы уже в протокол скорее вступили, так хочется много ЧИХОВ, да так чтобы обслюнявили наш топик, что мы все раз и Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, привет Дорогая моя, да я всё в делах каких то, в пятницу думала все анализы соберу в кучу, так нет, общий, сифилис, гемостазиограмма не готовы, хотя с мужем сдавали в один день, у него сифилис готов... Короче сегодня была у терапевта взяла заключение, хорошо она мне по старым анализам дала, но сказала, что когда общий анализ крови будет, я ей позвонила. У меня ЭКГ опять не особо хорошая, но я ей светить особо не буду конечно. А про жилье ничего пока не решили, но мне бы хотелось отдельное конечно...

Про инет - ноутбук поедет с нами, а с инетом решим наверное))) Знаете очень переживаю из за М. В прошлом цикл был аж 35 дней, по моим подсчетам М должны быть в следующие выходные, не дай Бог задержка, там ведь 4 ноября праздник и вдруг я пролечу если они сдвинуться, как быть не знаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, вот и у меня 4 ноября должны быть! А там 4, 5 и 6 выходные! Врач сказал, что в какой-то из трех выходных они точно будут работать. Ноутбук тоже планирую брать с собой, вот только с инетом не знаю как получиться...По поводу квартиры, даже не знаю, думаю, может ездить из Пензы придется, знать бы заранее, сколько всего посещений потребуется :scratch: .

Muschka, по поводу чихов, надо Iriska-kiska попросить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, ЭКГ смотрит анастазиолог перед пункцией, так вроде бы репродуктологи её не просматривают, так что всё будет хорошо, а вот что касается М, даже и не знаю что и посоветовать, может всё обойдётся. Ты же им в 1-ый день прихода М будешь отзваниваться? А вот что я делала, у меня же тоже на 8-е Марта выпадало, я начала к концу цикла мерить БТ (базальная температура), у меня за день-два перед М падает БТ, и как она начала падать я сразу поняла, что вот-вот придут. попробуй так же, так ты хотя бы знать будешь, что они уже на подходе и можно будет позвонить и спросить у них что делать, если у тебя выпадет на 4ноября. А вообще стимуляция начинается на 3ДЦ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, у меня еще за 2-3 дня мазня начинается, по ней тоже с ориентируюсь, но не знаю, буду Бога просить чтобы меня не оставил...

Karioka, я ездить не планирую, это и так стресс для организма, не дай Бог гипера, девочки некоторые очень тяжело переносят, а у меня всегда все плохо начинается, но обычно хорошо заканчивается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на вас слюнявый-преслюнявый!!!!!! Заражайтесь скорее!!!!

Muschka, ААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ !!!!!!

LILU111111, ААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ !!!!!!

Елена21, ААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ !!!!!!

Karioka,ААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ !!!!!!

inysa,ААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ !!!!!!

NatV,ААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ !!!!!!

 

Кстати, пока писала реально несколько раз чихнула)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, ура-а-а-а-а-а-а :yahoo: !!! Поймала!!! Вся обмазалась!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska Спасибо огромное я тоже поймала!!! :clap:

А по поводу того что ты реально чихала - будь здорова!!! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, спасибо, ДОРОГАЯ, до меня тоже долетело!!!! :wave:

Береги себя и деточку :beg: :beg: :beg:

Muschka, ты как девочка у нас опытная может подскажешь что с собой лучше из Пензы взять из нужного)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, ну что же брать с собой из Пензы, все выписки, снимки если есть,потому что у меня при беседе спросили мою карточку, им в выписке недостаточно информации было, если остались какие лекарства от стимуляций возьми с собой на всякий случай, чтобы не получилось как у меня, мне назначали лекарства, которые у меня были в наличии, но все здесь дома, так что пришлось покупать в москве, хоть и недорого вышло, но всё же в чужом городе каждая копейка насчету. Самое главное паспорта и мед.полюса не забудьте. А так спрашивай конкретно, что интересует, я тебе отвечу брала я это с собой или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, спасибки за чихи, тоже ловлю! надеюсь, они ну о-о-очень заразными для нас окажутся :grin: Как у тебя дела? Как самочувствие?

LILU111111, так с квартирой и не определились? Я подружку московскую попросила почву прощупать, может у нее кто из знакомых сдает. Уж на крайний случай может придется в отеле каком-нибудь снимать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, у нас все хорошо, активно боремся с круглосуточным токсикозом. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, держись, бедненькая, без этого редко обходиться :friends: . На работу ходишь, или дома отлёживаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, хожу на работу. Там хоть немного отвлекаюсь, дома зациклена на тошноте. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, пока не определились, на месте будем решать.

Iriska-kiska, да,токсикоз дело такое противное, но оно стоит того, держись, мы с тобой тоже скоро будем :man_in_love:

Девочки ,сегодня в Центре полжизни потеряла, короче я в прошлый вторник, т.е 18 сдавала анализы, ну мы с мужем сдавали. И что вы думаете, у него сифилис готов мой нет, не биохимии, ни общего, короче пошла в лабораторию, мне повторно написали, но почему то нет тромбоцитов, хотя лаборант сказала, что она их тоже брала. Вот я думаю, может мужу дописать из старого анализа эти тромбоциты, или уж не надо. Мой Г сегодны решил взять у меня мазок на флору и цитологию, хотя в прошлый разговорил, что так напишет. По поводу УЗИ вроде все нормольно, но с права желтое тело 13 мм, вот мой Г думает вырастет оно в кисту или нет, у меня сегодня 24ДЦ. К нему за результатом в четверг, вот может попросить еще раз узи сделать или уж не надо??? И что мне делать если сифилис не найдут??? Короче на работе завал, я домой приползаю как выжитый лимон, похудела кг на 3, при моих и того невеликих кг, и чую горло начинает першить, короче сил нет вообще...

Девочки, в на красной сифилис делают за день, если вдруг не найдут мой анализ, и еще у меня нет кольпоскопии??? Она наверное у Г в карточке, нужна она или нет????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, у меня так гепатит теряли, но в итоге потом нашли, что касается кольпоскопии, ты же пойдёшь в четверг на приём к Г, у них в комнате старшей медсестры можно сделать ксерокопию, попроси его сделать ксерокопию или вообще забери результат и сама потом сделаешь а ему отдашь при случае копию. я не знаю как в сеченовке, но в ЭНЦ у меня не брали кольпоскопию.

И позвони завтра на Красную и узнай за сколько делают сифилис, там написано экспресс-метод, по идее эксперсс это же означает быстро.

И давай успокаивайся, худеть ни в коем случае нельзя, тем более что вес итак нормальный. Бери себя в руки, всё будет хорошо!!!

 

И давай лечи горло, начинай профилактику, не запускай, полоскай, пей чай с лимоном, малиной, ну с чем хочешь, главное не болеть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, на Красной почти все анализы делают за 2 часа, так что я тоже обычно там делаю экспресс-методом, когда бесплатные не успевают сделать к нужному времени :pardon:

Кольпоскопию мне в Сеченовке врач не выделил маркером, она относится к необязательным (по показаниям) обследованиям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, Karioka, спасибо за слова поддержки, я обязательно возьму себя в руки. Ну, а про желтое тело что скажите, в четверг делать узи или уж не загоняться???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, я думаю, что попроси сделать УЗИ, просто для себя самой, в любом случае в Сеченовке тебе будут делать УЗИ и смотреть что так и как. Про кисту жёлтого тела ничего не могу сказать, у меня если и появляется киста, то функциональная, она с М потом проходит, а одно это и тоже не знаю.

Я сейчас на сайтах посмотрела, вроде бы кисты жёлтого тела уходит вместе с М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, понятно, ну спрошу у Г если решит, что надо еще узи то сделаю, если нет то нет. Вот теперь главное ещё чтобы М меня не подкачали. На пробирке у двух девочек, которые в октябре в Сеченовке делали ЭКО ничего не получилось, а я прям вместе с ними переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, у тебя всё получится!!! Я знаю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...