Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

LILU111111, я где-то читала, что если есть киста, то назначают длинный протокол, колят уколы угнетающие работу яичников или отправляют домой до следующего цикла...

Да, жалко девочек, а какой врач у них протокол вел? Не знаешь, где они жили во время протокола?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Muschka, мне бы твою уверенность, я себя конечно на лучшее настраиваю, но не всегда это получается.

Karioka, одна девочка из подмосковья, другая из ленинграда, но эту квартиру сдают только до октября... А по поводу кисты, это у меня не киста, а желтое тело после овуляции, она должна к М рассосаться, но может и в кисту перерасти, хотя у меня киста ЖТ только раз была. Когда мы с тобой за детками поедем, давай вместе ведь не так страшно, что у тебя с анализами???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, так, ну-ка отбросить панику!!! :club: :club: :club: Все будет хорошо. У тебя нормальная послеовуляционная картина, ЖТ у тебя больше не вырастет. Сейчас как раз у тебя разгар 2-ой фазы, к месячным от него ничего не останется - не переживай по этому поводу.

По поводу кольпоскопии - она действительна в течение 1 года, в твоей выписке все написано - этого достаточно. Это же не просто бумажка!

 

Если анализ на сифилис не найдут, то действительно сдашь на Красной.

 

Главное успокойся, все будет хорошо!!!!! :good: Удачи тебе!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, можно было бы вместе где-нибудь заселится, :friends: только ты, видимо , раньше меня поедешь туда :grin: Разыскиваю в инете гостинницы недорогие на всякий случай, пока дешевле 1400-2000 не нахожу, и, думаю, не найти в Москве дешевле :hmm: . Анализы сдала, теперь все по-тихоньку в кучу собираю, тоже боюсь, вдруг в ЦПС какой затеряется(что не раз уже бывало), придется на Красной опять пересдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, спасибо, за правильные слова, просто я боюсь очень неудачи, вот от сюда и паника.

Karioka, я бы вместе заселиться не против, но муж у меня на это не пойдет я думаю, так у меня друзья в Москве и родственники, но он не хочет ни с кем жить.

Понимаете девочки, еще как назло на работе большой напряг, начальница на меня села и ножки свесила, вот я и переживаю и усталость, но себя обязательно в руки возьму, тем более у нас такой есть замечательны пример...да,да Iriska-kiska, это я тебя имею в виду :friends: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а куда у нас Елена21 и Самая Самая МАМА пропали? Что-то их не видно и не слышно :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin: :grin: :grin: Девочки, я не пропала, у меня все хорошо, жизнь бьет ключом, живу и ищу радость в жизни :grin:

За вас болею и переживаю, верю, что все получится!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена21, ты давай не пропадай, а то нам твоих психологических тренингов не хватает ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня все плохо, мазок плохой назначили лечение, цитология вообще не готова - завтра буду звонить узнавать, узи делать мне не стал, говорит не нужно. Но я сегодня на всякий случай на понедельник записалась на прием. Записали меня к Сафроновой, так что вот такие дела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, насколько дней назначил лечение и в чём заключается плохой мазок? и кто такая Сафронова?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, Сафронова - это врач в Сеченовке, а почему плохой не знаю, три дня свечи и талбетку однократно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, ну всё будет хорошо, ты успеваешь с лечением!!! Т.е. 31 октября на приём? значит вы в воскресенье уезжаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, это я так планирую, а как получиться пока не знаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, у меня тоже самое, мазок плохой из-за повышеного содержания лейкоцитов. Тоже назначил 3 свечки и таблетку Флюкостата...у меня постоянно такая фигня с мазком, чем только не лечила, все-равно плохой, видимо искать причину нужно "глубже" или лечение не совсем подходящее :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, а тебе цитологию делали и она у тебя готова, ты со когда поедешь??? С квотой на сайте изменений нет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, у меня цитология нормальная, я её еще к первому ЭКО весной делала. А вот с мазком на степень чистоты постоянные проблемы.

Я вот тоже думаю, как мне быть. На сайте по квоте у меня пока никаких изменений нет, все нахожусь в листе ожидания на рассмотрении в Сеченова. А если возьмут в протокол в начале ноября, мне необходимо какой-то документ из Минздрава уже брать?! Вот думаю, может клиника меня сначала взять, а потом квоту на меня оформить? Девочки, как думаете? Нахожусь в каком-то подвешанном состоянии! :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, не хочу тебя огорчать, но пока квоту не выделят, вряд ли клиника сделает вызов. На этом этапе в Минздраве думаю тебе никаких документов не выдадут. Думаю, придется ждать своей очереди. Но недолго осталось, не переживай!!!! :friends:

 

LILU111111, подлечишь свою микрофлору и все будет ок. У тебя бак вагиноз какой-нибудь, успеешь пролечиться. А на цитологию хороший у тебя мазок будет!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Karioka, вчера звонила в минздрав по поводу квот, сказали пока тишина, но тебе нечего волноваться, как только выделят квоты ты сразу же и поедешь!!!Зато на консультации уже не надо будет мотаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, у меня цитология тоже была в мае, но говорят нужно новую, короче сегодня забрала, вроде всё хорошо. А про квоту, я даже не знаю, что тебе посоветовать, ты позвони в любом случае в Сеченовку, может возьмут.

Iriska-kiska, спасибо, мазок на цитологию нормальный, осталось М дождаться, мажет со вчерашнего вечера, и БТ (базальная температура) сегодня упала. Не дай Бог в выходные не прийдут, не хочется мне в понедельник на работу тащиться, а сегодня уже делать ничего не могла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, дорогая, мы с тобой :hug: :hug: :hug: !!!!!!!! Скоро всё свершится :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, спасибо, но у меня целый день все внутри трясеться, я сегодня переживаю, что М сегодня не пришли, а завтра чую, что буду переживать, что не приходят, короче я успокоюсь, когда в Москву приеду и меня возьмут в протокол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, ты главное сильно не нервничай, не подведут тебя твои месячные :grin: . А с остальным всё у тебя в порядке! Тебя ждет удачный протокол!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, ты права надо успокаиваться и в последний бой за своих крошек :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! М у меня нет, и мазня пропала, в инструкции от далацина наисано нарушение менструального цикла, мне этого сейчас и не хватает. Не знаю, уж уеду я в этом цикле или нет. Когда не надо они тут как тут. Муж пошел машину переобувать, а я уж и не знаю, когда мы теперь поедем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, не переживай, стресс может их еще больше задержать. Не парься - пусть идет все так как лучше для малыша и тебя!!!!! Доверься Жизни и Судьбе :friends: отпусти ситуацию и плыви по течению, от тебя ж сейчас ничего не зависит и чего зря тратить энергию на переживания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...