Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

 

Удачи и апчи на тебя заразное призаразное!!!!

Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Helenavea, как твои дела? сделала еще где-нибудь кольпоскопию?

Привет! :) Повторно не делала пока кольпоскопию, сдала на ВПЧ анализы в ЦПС и на инфекции, и пока назначили свечи от воспаления. Врач сказала, может на фоне воспаления такая картина,после лечения еще раз слелаем кольпоскопию, в конце месяца и результаты ВПЧ как раз придут. В общем в режиме ожидания я.

(В душе надеюсь, что может мой гайморит так сказался, болела, когда мазки сдавала и кольпоскопию делали).

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Сегодня вступила в протокол. Всех у кого появились малыши поздравляю, растите здоровыми. Всем кому удалось забеременеть, лёгкой беременности. Остальным желаю, чтобы их мечты осуществились. Девочки закидайте меня памперсами, давно мечтаю о них ;).

 

Лови наш памперс на положительный // тест )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Лови наш памперс на положительный // тест )

Спасибочки.

Изменено пользователем Alenulkaa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Посоветуйте врача из Инмеда. Планирую 2 раз. Думаю может сменить врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Посоветуйте врача из Инмеда. Планирую 2 раз. Думаю может сменить врача?

Привет. Знаю там Нос*о*в*а и Мы*ся*ко*ва мл. Если выбирать из них, то лучше М.мл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. У кого получилось в Ин**** забеременеть, подскажите, какое лечение вам прописывали и дополнительно сами что-нибудь принимали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет. Знаю там Нос*о*в*а и Мы*ся*ко*ва мл. Если выбирать из них, то лучше М.мл.

а в чем у них разница?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чем у них разница?

М. мл. проще. Делала у него гистеру, а у Н.наблюдалась в ЦП.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кому-то больше Носов больше нравится. Сколько людей, столько и мнений. У каждого из них есть и плюсы и минусы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кому-то больше Носов больше нравится. Сколько людей, столько и мнений. У каждого из них есть и плюсы и минусы)))

я делала у Н. Он мне понравился. Но результата не было. Вот и думаю что дальше делать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама лето, привет в двух неудачных протоколах была у Мыс.ст -он не многословен и ощущение было конвеера,пришел,сделал УЗИ,что то сказал медсестре и уходил.,когда снимал с протокола второй раз чувствовала себя каким то вторым сортом(что не оправдала надежд).В третий раз пошла к Носову и не прогадала ,родилась моя дочка,вот была УВЕРЕНА что все получится. Так что у кого получилось будут рекомендовать только своего Ре.Здесь надо уповать только на волю свыше.,и искать врача с которым будет комфортно и чувствовать от него что он с вами нацелен на положительный результат!!!

 

Не опускай руки и иди к своей цели !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама лето, привет в двух неудачных протоколах была у Мыс.ст -он не многословен и ощущение было конвеера,пришел,сделал УЗИ,что то сказал медсестре и уходил.,когда снимал с протокола второй раз чувствовала себя каким то вторым сортом(что не оправдала надежд).В третий раз пошла к Носову и не прогадала ,родилась моя дочка,вот была УВЕРЕНА что все получится. Так что у кого получилось будут рекомендовать только своего Ре.Здесь надо уповать только на волю свыше.,и искать врача с которым будет комфортно и чувствовать от него что он с вами нацелен на положительный результат!!!

Спасибо большое!

Не опускай руки и иди к своей цели !

спасибо за поддержку! Скажи протоколы отличались чем-то у этих врачей?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Препаратами нет,все тот же меногон и диферелин.,отношение да лучше у Носова,он и по смеется и словом поддержит и объяснит все.,и еще мне пункцию и перенос делал Щвец у Носова а не Фатеев или как его я уже забыла. Так вот Швец сделал ювелирно всю работу,я после к нему скрининги ездила делать

 

Носов даже свой номер телефона дал после полож.хгч,звонила потом ему спрашивала когда возникали вопросы и корректировали поддержку. Еще девочки хвалили Мыс.мл,но я у него не была незнаю,но по отзывам очень хороший

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Препаратами нет,все тот же меногон и диферелин.,отношение да лучше у Носова,он и по смеется и словом поддержит и объяснит все.,и еще мне пункцию и перенос делал Щвец у Носова а не Фатеев или как его я уже забыла. Так вот Швец сделал ювелирно всю работу,я после к нему скрининги ездила делать

 

Носов даже свой номер телефона дал после полож.хгч,звонила потом ему спрашивала когда возникали вопросы и корректировали поддержку. Еще девочки хвалили Мыс.мл,но я у него не была незнаю,но по отзывам очень хороший

а мне перенос Фатеев делал. Надо было настоять чтобы Швец.первый блин комом.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама лето, мне Фатеев делал в 2014г,после пункции кровило а после переноса хгч 0.,мне он не понравился изначально(как будто студент на практике),может он сейчас поднатоскался))) Швец сделал пукцию отлично ничего не было и не кровило,после переноса хгч полож.)),даже показал на мониторе клеточки,хотя что там было понятно),зато очень было приятно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, сколько людей - столько мнений. Хочу положительно отозваться о М.мл. (хотя и старший мне нравится, не смотря на хмурость и молчаливость). Делала дважды у Н.В. и хотя не было результата, видела заинтересованность. Все что надо объяснял, спокоен и вежлив. Давал свой номер телефона. Переносы тоже он мне делал - аккуратно. В общем мне он нравится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а мне Н*сов понравился, пункцию и перенос Ф*теев делал, тоже ничего плохого не скажу. Ну и результат есть так что тут на самом деле, сколько людей, столько и мнений)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Ну вот и всё, 23 июля я стала мамой. у меня родилась дочка Алиса 2850кг 46см. Даже не верится что моё сокровище у меня ест. как же долго я к этому шла, начинала опускать руки. ну вот с 5 попытки получилась))) Девчонки, не сдавайтесь. в роддоме узисты когда узнавали что беременност после 5 эко удивлялись и говорили какая я настырная....

От всей души поздравляю с таким долгожданным счастьем!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Ну вот и всё, 23 июля я стала мамой. у меня родилась дочка Алиса 2850кг 46см. Даже не верится что моё сокровище у меня ест. как же долго я к этому шла, начинала опускать руки. ну вот с 5 попытки получилась))) Девчонки, не сдавайтесь. в роддоме узисты когда узнавали что беременност после 5 эко удивлялись и говорили какая я настырная....

С рождением дочки. Здоровья и счастья вам обеим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marita@@@, , от души поздравляю с рождением дочки!!!

Ваш пример вселяет надежду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Ну вот и всё, 23 июля я стала мамой. у меня родилась дочка Алиса 2850кг 46см. Даже не верится что моё сокровище у меня ест. как же долго я к этому шла, начинала опускать руки. ну вот с 5 попытки получилась))) Девчонки, не сдавайтесь. в роддоме узисты когда узнавали что беременност после 5 эко удивлялись и говорили какая я настырная....

 

Поздравляю !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenulkaa,  кидаем памперс!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Ну вот и всё, 23 июля я стала мамой. у меня родилась дочка Алиса 2850кг 46см. Даже не верится что моё сокровище у меня ест. как же долго я к этому шла, начинала опускать руки. ну вот с 5 попытки получилась))) Девчонки, не сдавайтесь. в роддоме узисты когда узнавали что беременност после 5 эко удивлялись и говорили какая я настырная....

Поздравляю с долгожданной малышкой! Здоровья вам и крохе! :)

Изменено пользователем Helenavea
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...