Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Елена21, пью валерьянку не помогает, не могу ничего поделать, сама о себя такого не ожидала, после обеда к маме поеду, она меня уж точно настроит на нужный лад :pardon:

Спасибо за совет, я постараюсь расслабиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

LILU111111, выпей хорошего красного вина бокальчик))))) смирись с ситуацией - это найлучший вариант . Напомню еще раз цитату: "То, чему вы сопротивляетесь, становится сильнее. То, что вы ненавидите, невозможно изменить. То, с чем вы боретесь, борется с вами."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, БТ (базальная температура) 36,6 второй день, даже мазни меньше стало, наверное от свечек, я вообще себя хреново чувствую, живот болит, тошнит, короче ничего хорошего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, я посмотрела аннотацию к этим свечам, я так поняла, что свечи от кандидоза.Так мне кажется можно было и однократно просто флюкостата назначить. У меня так перед операцией плохой мазок был, так мне моя Г назначала однократно флюкостат и всё. Надо было у Г поконкретнее спросить от чего назначил эти свечки. Ну ничего, 2-ой день БТ (базальная температура) мало показывает, значит придут вот-вот, жди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, у меня сегодня последняя свечка, но я ее вставлять не буду, я пила флюкостат и две свечи, думаю, достаточно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, дорогая, ну что ты нам сегодня скажешь?!! Я жду твоего отъезда как будто бы сама еду :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то мне кажеться, что LILU111111, дождалась месячных и сегодня уже собирает чемоданы в Москву :D . Ждем от неё хороших новостей!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там наша LILU111111? Дорогая, удачи тебе и твоему мужу!!! Держим за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! Да, у меня в воскресенье пришли мои М. И мы рванули в Москву. В понедельник был прием, но справа один Ф был больше и его нужно было пунктировать, вчера утром была пункция, а вечером первый угол Пурегона. Теперь мне завтра звонить узнавать когда они будут в праздники работать. И всё бы ничего, если бы не мой муж, он у меня здорово простудился. всё началось как раз в воскресенье, сначало горло заболело, стали сосать леденцы от горла, ну а сейчас всё по полной короче острый бронхит, сегодня с ним ходили в местную поликлинику нам дали список лекарств, только конечено без антибиотиков, а ещё сказали нужно сделать флюрографию, вобщем я в шоке от всего, не знаю как это всё отразиться на спермограмме, хотя ему ее еще наверное не раньше чем дней через 12 делать, но все равно. Короче хочеться плакать... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, солнышко держись! Понимаю как-никто твоё состояние, но надо себя брать в руки и думать только о детках. Пункции обычно как-то делают на 11ДЦ, в общем у кого как созревают. Ты скажи где остановились? Как принимали? Сколько предварительно фолликов?

И лечи усиленно мужа и смотри сама от него не заразись!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, не паникуй, все будет хорошо, обязательно!!!!! спермикам мужа ничего не будет, они уж готовые сидят и ждут часа Х)))) Сама не заразись, оксолинку в нос и горло полощи. Дай вам Бог деточку :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, сначала мы два дня жили в гостинице золотой колос, но там ужасно, все еще с советстких времен и запах, короче мы оттуда съехали и теперь тут в гостинице на ул. космонавтов, 13 это вообще общага, но первый этаж переоборудовали в гостиницу, правда очень дорого 2500, но мы сейчас не в том положении чтобы по городу мотаться что то дешевле искать, вот адрес сайта

Ссылки скрыты.

, там фотки как раз нашего номера, ходили поели и сейчас у меня живот прямо распирает. Муж вон лежит я его напоила лекарствами которые терапевт назначила, не знаю, что то всё у нас как то не так с самого начала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, всё у вас нормально, не настраивай себя на негатив, верь всё будет хорошо!!!

Цены конечно же кусаются.

Как врач? Как отношение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена21, я маску мужу купила, пусть теперь через нее дышит. Я вот гриппофлю пью, думаете не надо его лучше???

Muschka, я если честно пока не поняла кто у меня врач, вообще меня записали к Сафроновой, на 13.00 но мы опоздали и приехали только в 14.00, но нас приняли все нормально, но прием начал другой врач, а в итоге пункцию мне делал третий врач, и кто будет меня дальше вести я не знаю. Короче отношение вообще очень хорошее и доброжелательное, я была на 2-х приемах и на оба опоздала, но меня поняли и совсем не ругали. Мне все нравиться кроме болезни мужа, вот сейчас темп. померили 37,1, ну и что мне с ним сделать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, ему сейчас надо пить и пить, желательно, конечно, чай с малиной. И купите лук репчатый, разложи его по всей комнате, чтобы бацилки не распространялись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, может лучше тебе гриппферон покапать? его можно и беременным))) Болезнь - это от страха подсознательного, стресса, ничего не надо делать, просто верить!!!!!!! Если суждено малышу появиться, поселиться в твоем животике и родиться,то никакие болезни ему не помеха!!!!! Лечи мужа любовью и заботой, не упрекай, что разболелся, а то от вины еще хуже будет у него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена21, согласна с тобой полностью, что это так организм реагирует. У меня так тоже было, если помните, за 3 дня до отъезда заболела гриппом,пришлось откладывать ЭКО на целый цикл, так же было и когда на 2-ю операцию пошла, за день до операции разболелалась, на месяц операцию отложили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена21, я не знаю, ничего не буду лучше, просто буду осторожнее.

Muschka, завтра пойду посмотрю что можно здесь купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, на крайний случай, малину варенье с сахаром ты навряд ли найдёшь, купи лимон и делай ему чай с лимоном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, как скажешь, девочки, скажите, что мне лучше кушать, и чего лучше не надо???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, не волнуйся, на спермограмме не отразится ничего, все хорошо будет. Пролечится и все!!!! Успокойся. :friends: :friends: :friends: АААААПППППППЧЧЧЧЧХИИИИИИИИИИ на вас!!!!

 

По -поводу еды, я бы тебе посоветовала дня через 2-3 перейти на пищу полегче, чтобы кишечник не напрягать сильно и спать хорошо. Потому что яичники большие будут и чувствительные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, ура, я поймала)))) Спасибочки, здоровья тебе и крошке!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, я ела всё, НО... у меня росло всего 3 фолликула, т.е. у меня не могло быть гиперы. В основном всем советуют белковую диету, и жидкость

 

Вспомнила, я каждый день ела по 3 кусочка солёного сала, где-то прочитала. что сало улучшает качество яйцеклетки, и в общем-то мне сказать плохого о своих яйцеклетках нечего, они обе были АВ класса, что-то между отличниками и хорошистами.

 

А мужу Г велела есть мясо, но нежирное, чтобы качество спермиков было лучше.

Здесь уже дома, мы покупали сначало красную икру, а потом на икру минтая перешла, курицу нежелательно есть, т.к. она напичканая не поймёшь чем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, я когда на узи пойду, обязательно узнаю, что у меня там к чему и всё вам расскажу)))

Iriska-kiska, я вот после первого укола чую как у меня живот дует послу еды, а фрукты все можно???

Да, еще я по поводу больничного, мне его дадут открытый, а закрывать я его буду уже в Пензе, вот как...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...