Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

 

А в других выдают лекарства для поддержки?

Про другие не знаю, в ИДК выдают бесплатно утрожестан после пункции до дня сдачи ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

 

Дам.., в этом случае правильно сделали, что поменяли клинику. В этот раз все получится!

 

Спасибо )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, при СД ацетон в моче - обычное дело.

 

Nadezhda058, Регидрон, Сорбекс уберут следы ацетона. Правда, не знаю, как скоро.

Спасибо за совет!!!!

СД - это да, сахарный диабет.... Стараюсь держать сахар в норме.... да и ацетон в моче был только тогда когда мне СД поставили.... а после никогда его не подтверждали(((((

А тут ехать и у меня набор отклонений.....

 

Nadezhda058, что такое СД?

Я в ИДК тоже с лейкоцитами до 35 вступала. Взяли. С ацетоном, не знаю.

Удачи тебе. Всё получится!

Я вот проставила свечи Бетадин, завтра пойду пересдам.... посмотрю что получилось.....

Буду надеяться что все хорошо (ведь никаких проявлений нет)...

Раньше кроме молочницы ничего никогда не было....

 

Nadezhda058, мне тержинан за два дня лейкоциты убрал...

Спасибо тебе что откликнулась!!!!

Завтра пересдам мазок (после свечей Бетадин), погляжу что там получилось...

Если ничего не вышло, куплю еще тержинан!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenulkaa, по-моему, без разницы. Крайнон дороже, но его и надо меньше. Утрик дешевле, но его надо 3 раза в день. Как у тебя успехи? сколько клеточек взяли?

 

натали25, как у тебя дела? что говорит эмбриолог?

Сегодня была подсадка. К сожалению,до дня переноса (5 день) дожил только один эмбрион,но сказали хорошего качества.Ожидала, что в выписке будет написано конкретнее, но никаких цифровых и буквенных обозначений эмбриона нет, может это и к лучшему.написано только,что эмбрион на стадии ранней бластоцисты.

А вообще настроение замечательное, хоть и устала с дороги .Перенос делал Гукасян :шутил и подбадривал,с эмбриологом делали ставки, кто же это мальчик или девочка)))). Вообщем внушили мне,что все обязательно должно получится.верю в своего малыша и с нетерпением жду дня сдачи крови на хгч. ))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenulkaa, по-моему, без разницы. Крайнон дороже, но его и надо меньше. Утрик дешевле, но его надо 3 раза в день. Как у тебя успехи? сколько клеточек взяли?

 

натали25, как у тебя дела? что говорит эмбриолог?

Сегодня была пункция, взяли 7, из них 5 нормальные, как сказал НВ удовлетворительные. Утрик купила. Интересно почему его не выдают в Ин-де?! А так теперь буду ждать как развиваться будут малыши. Утрик назначили с завтрашнего дня. Всем так назначают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сегодня была пункция, взяли 7, из них 5 нормальные, как сказал НВ удовлетворительные. Утрик купила. Интересно почему его не выдают в Ин-де?! А так теперь буду ждать как развиваться будут малыши. Утрик назначили с завтрашнего дня. Всем так назначают?

Мне назначили сразу в день пункции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне назначили сразу в день пункции

Странно. Может тоже надо? Я ещё переспросила, сказал завтра.Странно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натали25, верьте в себя, в малыша и во врачей которым доверились!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Странно. Может тоже надо? Я ещё переспросила, сказал завтра.Странно.

Может особо не повлияет 1 день.

 

натали25, верьте в себя, в малыша и во врачей которым доверились!

Спасибо.))верю, очень верю в своего малыша, особенно когда его показали сегодня на маниторе. Это так трогательно. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а всем назначили поддержку в первый день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натали25, У вас сейчас период ожидания, погода для этого чудесная! Можно много гулять, дышать свежим воздухом!

Мы все будем ждать положительного результата!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а всем назначили поддержку в первый день?

Если я не ошибаюсь, первую дозу прогестерона назначали вечером в день пункции.

 

натали25, так всегда и бывает, что один (или последний) как раз в итоге и становится малышом.

@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если я не ошибаюсь, первую дозу прогестерона назначали вечером в день пункции.

 

натали25, так всегда и бывает, что один (или последний) как раз в итоге и становится малышом.

@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо за поддержку. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если я не ошибаюсь, первую дозу прогестерона назначали вечером в день пункции.

Я вчера так сделала, надеюсь не будет лишним подстраховаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет) скажите кто где сдает анализы перед протоколом?? Я в прошлый раз сдавала почти все в гемотесте,вышло около 25 тысяч. Дорого(( сейчас нет столько,а сдавать по новой надо( в поликлинике сказали только несколько анализов крови сдать можно, экг, флюшку и мазок вроде один. Где остальное сдавать подешевле не знаю((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет) скажите кто где сдает анализы перед протоколом?? Я в прошлый раз сдавала почти все в гемотесте,вышло около 25 тысяч. Дорого(( сейчас нет столько,а сдавать по новой надо( в поликлинике сказали только несколько анализов крови сдать можно, экг, флюшку и мазок вроде один. Где остальное сдавать подешевле не знаю((

Я сдавала в Хеликсе. Там подешевле. Перед протоколом не хватило пару анализов, пришлось сдавать в Инме**еде.Но там дорого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в июле сдавала практически все анализы на Бекешской (в центре планирования). Даже гормоны и мазки ПЦР. Остальное - на Бекешской 4. Получилось в пределах 3 тысяч (в основном,это анализы мужамужа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет) скажите кто где сдает анализы перед протоколом?? Я в прошлый раз сдавала почти все в гемотесте,вышло около 25 тысяч. Дорого(( сейчас нет столько,а сдавать по новой надо( в поликлинике сказали только несколько анализов крови сдать можно, экг, флюшку и мазок вроде один. Где остальное сдавать подешевле не знаю((

Бекешская, 4 Моё здоровье+. Проси бонусную карту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в июле сдавала практически все анализы на Бекешской (в центре планирования). Даже гормоны и мазки ПЦР. Остальное - на Бекешской 4. Получилось в пределах 3 тысяч (в основном,это анализы мужамужа)

Подскажи,а там по полису или как? У меня прописка в Заречном. Меня примут там или отправят по месту жительства,не знаешь?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, там по полису, независимо от места проживания(Пензенская область). И ещё заключение уролога можно бесплатно тоже взять, только записаться к нему надо заранее.

 

Маруся1

Да, к гинекологу нужно записаться. Мне понравилась Терякова, все быстро делает и толково. И если планирует Самару, у них список анализов гораздо меньше, чем в Инмеде.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Меня мучают несколько вопросов. 1. Нужно ли брать ночную рубашку на перенос как на пункцию? 2. И нужно ли вставлять утрожестан перед переносом или после переноса, т.к. назначили 3 раза в день. 3. И не маленькая ли поддержка утрожестана 200 мг 3 раза в день?

Изменено пользователем Alenulkaa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Меня мучают несколько вопросов. 1. Нужно ли брать ночную рубашку на перенос как на пункцию? 2. И нужно ли вставлять утрожестан перед переносом или после переноса, т.к. назначили 3 раза в день.

1.В ИДК перенос проходил, как при обычном осмотре.зашла, разделась до пояса и все.Думаю везде так.

2. Я должна была вставлять в 8, а перенос был в 9.Врач сказал не вставлять.сразу после переноса вставили.сказали час значения не имеет. Иногда назначают выпить перед переносом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1.В ИДК перенос проходил, как при обычном осмотре.зашла, разделась до пояса и все.Думаю везде так.

2. Я должна была вставлять в 8, а перенос был в 9.Врач сказал не вставлять.сразу после переноса вставили.сказали час значения не имеет. Иногда назначают выпить перед переносом.

Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Инмеде нужно на перенос брать ночную рубашку и тапочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Инмеде нужно на перенос брать ночную рубашку и тапочки.

Да какой жадный Инмед !!! Сейчас в других клиниках одноразовую рубашку и носки дают и пилюльки все до хгч выдают на руки.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...