Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Девушки, делюсь информацией. Я только выписалась из больницы. Делали лапару+гистеру, удаление миомы. Клиника Идк. Оплачивала только расходные материалы. Операцию провели за счёт средств ОМС.

Нашли эндометриоз. Кто колол дефирилин 11,25? Мне кажется, огромная какая то доза....а цена, мама дорогая, 19000 ....... (

Доза большая, но наверное однократная?

Я в 2012 году колола 3,75 трехкратно ( по одной дозе в месяц) и тогда одна доза стоила 7500

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Девушки, делюсь информацией. Я только выписалась из больницы. Делали лапару+гистеру, удаление миомы. Клиника Идк. Оплачивала только расходные материалы. Операцию провели за счёт средств ОМС.

Нашли эндометриоз. Кто колол дефирилин 11,25? Мне кажется, огромная какая то доза....а цена, мама дорогая, 19000 ....... (

Я колола 3,75 три раза, назначают по показаниям. Может из-за миомы.У мня киста была и очаги эндометриоза. На Володарского 72 (если не ошибаюсь с номером дома) самый дешёвый покупала деферелин. В инете есть сайт и телефон, там можно заказать под заказ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenavea,  у вас климакс продлился пол года...а сколько уколов назначали и через какой промежуток времени? Что с амг стало потом? Мне нельзя сразу беременеть...мне миому удаляли еще ((

 

Доза большая, но наверное однократная?

Я в 2012 году колола 3,75 трехкратно ( по одной дозе в месяц) и тогда одна доза стоила 7500

Да, однократно такую дозу назначили. Вот думаю на сколько она меня в климакс уведет по времени....

Что с вашим амг потом стало, не прослеживали за ним????

 

Alenulkaa,  спасибо. Назначают его типо для профилактики эндометриоза, а не миомы. Как часто кололи уколы и как долго длился климакс у вас? Как вышли из него? Что с амг стало?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenavea,  у вас климакс продлился пол года...а сколько уколов назначали и через какой промежуток времени? Что с амг стало потом? Мне нельзя сразу беременеть...мне миому удаляли еще ((

Делали два укола, по 1 в месяц. На АМГ никак не повлияло. По крайней мере хуже не стало.

А после миомы через сколько планировать разрешили? Может как альтернативу противозачаточные назначат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenavea, планировать разрешили только через пол года. Уже назначен диферелин...причем назначения хирурга согласованы с моим репродуктологом.... Но мне все равно страшно его принимать (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenavea, планировать разрешили только через пол года. Уже назначен диферелин...причем назначения хирурга согласованы с моим репродуктологом.... Но мне все равно страшно его принимать (((

 

Миома миоме рознь . Мне удалили на диагностической лапре ( была лапру+гистера) месяц пила ОК, в след цикле ЕБ. Но у меня не было Э, только спайки убрали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hruhruhru, до уколов Диферелина я АМГ не сдавала. В 2015 АМГ был 2,4

Если РЕ согласен с назначениями, то доверься врачам

 

hruhruhru, Диферелин в Вита Экспресс при заказе через сайт стоит 18200

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я колола люкрин депо. По сути тоже самое. По дозе не подскажу, не помню. А очаги эндометриоза прижгли? Честно говоря, если вернуть время, я бы не стала эти уколы колоть. Полгода климакса, потом снова стимуляции, которые благотворно на развитие эндометриоза влияют. Потеря времени. Убрали очаги, самое время на чистенькую эко сделать, беоеменность лучшее лекарство от эндометриоза. Попробуй обсудить с Ре все за и против.

 

 

Я о ТТ, если конечно Наталия о нкй говорила.

Я именно про температуру тела и говорю, БТ (базальная температура) совсем не информативна сейчас, насколько мне известно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Alenulkaa,  спасибо. Назначают его типо для профилактики эндометриоза, а не миомы. Как часто кололи уколы и как долго длился климакс у вас? Как вышли из него? Что с амг стало?

Колола 1 раз в месяц три месяца. Лапару делали в сентябре. С ноября по конец февраля был климакс. Неожиданно резко становилось душно, немного нервная была, это так побочка проявлялась. АМГ раньше не проверяла, перед квотой был 1,19, перед протоколом 1,04. Но мне ещё половину ЛЯ удалили с эндометриозной кистой. Так что АМГ низкий,на нижней границе. Из климакса не выходила,сами пришли м. Но лучше б не колола, один врач советовал попытаться забеременеть после лапары, но другие врачи уговорили на диферелин. Так после лапары вероятность беременности так сказал врач, я упустила время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Миома миоме рознь . Мне удалили на диагностической лапре ( была лапру+гистера) месяц пила ОК, в след цикле ЕБ. Но у меня не было Э, только спайки убрали.

Странно что вам через месяц после удаления миомы разрешили беременеть. Наверно, от диаметра ее тоже многое зависит.

 

anita58,  спасибо!

 

Ну вообще, я так поняла, что эндометриоз не лечится, а хоть каким то образом частично может сдерживаться только приемом этого диферелина, те полным погружением в климакс с характерным отсутствием месячных, как источника циклического раздражения поверхности внутренних органов. Применения одних ок не приводит к такому, скажем так , "лечебному" эффекту ввиду наличия при их приеме все тех же менструальноподобных кровотечений.

Девочки, поправьте меня, если я не правильно разобралась в этом заболевании....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, делюсь информацией. Я только выписалась из больницы. Делали лапару+гистеру, удаление миомы. Клиника Идк. Оплачивала только расходные материалы. Операцию провели за счёт средств ОМС.

Нашли эндометриоз. Кто колол дефирилин 11,25? Мне кажется, огромная какая то доза....а цена, мама дорогая, 19000 ....... (

Привет ! У меня в 2009 году была лапара и тоже обнаружили эндометриоз наружний. Лечилась я Люкрин Депо препарат называется он тогда дешевле диферелина был и я выбрала его.но он мне не помог. Сама забеременеть я так и не смогла, только эко помогло. Так что может и не стоит себя насиловать сильнейшим гормаюональными средствами. Это был для меня кошмар, хорошо что зима была, приливы, жар..... Плохо короче было. Но с циклом у меня все в норме было и выделений лишних или два раза в месяц месячных не было, просто была диагностическая лапара по бесплодию.

Изменено пользователем Елена Scorpion
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hruhruhru, такая же ситуация как и у вас, прижгли очаги эндометриоза и из-за миомы не разрешили сразу беременеть и увели на полгода на виззану (тоже ик вызывает). Смысла от нее для меня никакого не было, амг до операции не сдавала, а вот фсг упрыгал вверх. Все равно забеременела только через два года на эко (может конечно за это время эндометриоз и успел вылезти, но не помешал). Если бы вернуть время, в искуственный климакс не пошла бы. Кстати, после первой лапры год пила жанин, на фоне него у меня тоже прекратились кровотечения отмены.. Наверное это тоже своего рода искуственный климакс..

Изменено пользователем darofeya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hruhruhru

Доброе утро.

Кстати, если вы будете покупать диферелин, возьмите у врача рецептурные бланки и сохраняйте чеки, потом можете вернуть 13% с налоговой за эти лекарства. Я так делала.

 

 

Девочки, подскажите, температура после подсадки это норма, если держится несколько дней?

 

Девочки, поделитесь телефоном НВ, скиньте в личку пожалуйста, у меня есть его короткий номер, нужен длинный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Странно что вам через месяц после удаления миомы разрешили беременеть. Наверно, от диаметра ее тоже многое зависит.

 

anita58,  спасибо!

 

Ну вообще, я так поняла, что эндометриоз не лечится, а хоть каким то образом частично может сдерживаться только приемом этого диферелина, те полным погружением в климакс с характерным отсутствием месячных, как источника циклического раздражения поверхности внутренних органов. Применения одних ок не приводит к такому, скажем так , "лечебному" эффекту ввиду наличия при их приеме все тех же менструальноподобных кровотечений.

Девочки, поправьте меня, если я не правильно разобралась в этом заболевании....

 

 

 

Оперирующий врач скаЗала на ок быть минимум 3 месяца. Назначила прогинову, иммуномодулятор и что-то ещё.

 

Когда я пришла к своей Г и сказала что не выдержу 3 месяца на ок( плохо их переношу и желания ждать не было). Она сказала что шансы Б после лапры и гистеры высоки, разрешила месяц ок пропить и пробывать.

 

Да, миома у меня была не большая до 8 мм и на ножке( как сказала Г самая безобидная )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hruhruhru

Доброе утро.

Кстати, если вы будете покупать диферелин, возьмите у врача рецептурные бланки и сохраняйте чеки, потом можете вернуть 13% с налоговой за эти лекарства. Я так делала.

Спасибо большое! Не знала, что это лекарство входит в список жнл. Там какая то определенная форма бланка должна быть, наверно? Не помнишь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hruhruhru

Доброе утро.

Кстати, если вы будете покупать диферелин, возьмите у врача рецептурные бланки и сохраняйте чеки, потом можете вернуть 13% с налоговой за эти лекарства. Я так делала.

 

 

Девочки, подскажите, температура после подсадки это норма, если держится несколько дней?

 

Девочки, поделитесь телефоном НВ, скиньте в личку пожалуйста, у меня есть его короткий номер, нужен длинный.

Температура от прогестерона держится. У меня 7дпп -все дни 37,2-37,4. Врачу говорила, сказал что так может быть, если конечно у вас не 38 и более

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо большое! Не знала, что это лекарство входит в список жнл. Там какая то определенная форма бланка должна быть, наверно? Не помнишь?

107-у,если не ошибаюсь. В том году вернули за его, там в составе трипторелин, он как раз есть в списке налоговой.

 

 

Температура от прогестерона держится. У меня 7дпп -все дни 37,2-37,4. Врачу говорила, сказал что так может быть, если конечно у вас не 38 и более

От 37-37,3, да и бока иногда сильно тянут, то низ живота кольнет, иногда в жар бросает, воздуха не хватает. Видно на меня так действует перенос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 8дпп. Девочки, кажется ничего не получилось у нас.с 5дпп и до сегодняшнего на тесте еле-ели заметный призрак, но я его вижу,но он одинаковый все 4 дня.Повторюсь,раньше никогда не видела ни реагентов, ни призраков. Мужу вчера показывала, тоже сказал, что что-то есть.Знаю, что нужно верить в своего малыша до последнего и надеятся, но я реалист и прекрасно понимаю , что тест бы уже выдал хорошую полосочку.Конечно сдам еще кровь , и завтра и 1 сентября,как мне велели.Да,еще сильно схватывает живот, будто вот-вот начнутся.

Уже записалась на прием в центр планирования для подготовки выписки.

Скажите, если я приду с готовой выпиской на флешке, могут ли ее подписать в этот же день?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 8дпп. Девочки, кажется ничего не получилось у нас.с 5дпп и до сегодняшнего на тесте еле-ели заметный призрак, но я его вижу,но он одинаковый все 4 дня.Повторюсь,раньше никогда не видела ни реагентов, ни призраков. Мужу вчера показывала, тоже сказал, что что-то есть.Знаю, что нужно верить в своего малыша до последнего и надеятся, но я реалист и прекрасно понимаю , что тест бы уже выдал хорошую полосочку.Конечно сдам еще кровь , и завтра и 1 сентября,как мне велели.Да,еще сильно схватывает живот, будто вот-вот начнутся.

Уже записалась на прием в центр планирования для подготовки выписки.

Скажите, если я приду с готовой выпиской на флешке, могут ли ее подписать в этот же день?

Хочется верить до последнего вместе с тобой!@@@

 

У меня с ЦПС-ом этим прям беда записаться((((( никак не могу поймать запись((( все лето не могу дойти до врача с выпиской с лапары-гистеры, чтоб она посмотрела. Сначала я в отпуске была, потом она (я у Косол). Может, к косу другому переписаться ???( о Теряк хорошие отзывы вроде) да и по большому счёту, мне надо узнать, есть ли смысл пробовать ии или сразу выписку на ЭКО оформлять. К Тер-й просто запись попроще.

Что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хочется верить до последнего вместе с тобой!@@@

 

У меня с ЦПС-ом этим прям беда записаться((((( никак не могу поймать запись((( все лето не могу дойти до врача с выпиской с лапары-гистеры, чтоб она посмотрела. Сначала я в отпуске была, потом она (я у Косол). Может, к косу другому переписаться ???( о Теряк хорошие отзывы вроде) да и по большому счёту, мне надо узнать, есть ли смысл пробовать ии или сразу выписку на ЭКО оформлять. К Тер-й просто запись попроще.

Что делать?

Я до этого некоторое время тоже наблюдалась у Инны Владимировны,давно уже у нее не была, сейчас записалась к Теряковой. Когда нужно было срочно попасть ходила к И.В. на платный прием.

Пробовать конечно нужно, но и в очередь встать тоже лишним не будет. А если что отказаться можно.

 

Я в дневник скинула фото тестов.кому не лень, взгляните.чуть убавила яркость, чтобы на фото было видно. Может это и правда реагенты такие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натали25

Я не сильна в реагентах (так как никогда их не видела), но на тестах определённо что-то есть.

 

Вот тоже думаю, надо платно сходить.

А выписку же любой врач в цпс может оформить, да?

Изменено пользователем Sonejka-mama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натали25

Я не сильна в реагентах (так как никогда их не видела), но на тестах определённо что-то есть.

 

Вот тоже думаю, надо платно сходить.

А выписку же любой врач в цпс может оформить, да?

Любой врач, насколько мне известно. Первый раз я делала в инмеде выписку, так как в центре планирования мне настойчиво предлагали сделать лапароскопию , в итоге делала гистероскопию. Теперь думаю не откажут сделать и в центре планирования. Все-таки считаю, что у нас мужской фактор,до этого давали направление по бесплодия неясного генезиса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натали25, я вижу хороший призрак. Почему не ярчает - вопрос.

Почки здоровые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Любой врач, насколько мне известно. Первый раз я делала в инмеде выписку, так как в центре планирования мне настойчиво предлагали сделать лапароскопию , в итоге делала гистероскопию. Теперь думаю не откажут сделать и в центре планирования. Все-таки считаю, что у нас мужской фактор,до этого давали направление по бесплодия неясного генезиса.

Конечно не хочу обнадеживать, но в моем последнем протоколе тесты начали ярчать только на 10-11дпп, посмотри в моем графике, а лучше сдай хгч- это точно лучше чем тесты)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже записалась на прием в центр планирования для подготовки выписки. Скажите, если я приду с готовой выпиской на флешке, могут ли ее подписать в этот же день?

В тот же день точно не подпишут. Через неделю обычно.

Полосочки на твоих тестах тоже вижу )) ты посмотри на полосочки tusya79. у нее такие на 9-10 дпп и всё получилось! ))

 

натали25, вот еще вспомнила, с чем в этот раз столкнулась на Бекешской (это был июль): оказалось, что им обязательно теперь нужно, чтобы заключение андролога было только от их ЦПС и на их бланке . У меня было заключение В*толина из Инмеда. Не взяли! (может, конечно, это только мне так "повезло"...) Заставили идти к нему в ЦПС и брать новое заключение. хорошо, что он в тот момент был как раз на месте и дал его без проблем, т.к. у него все наши результаты анализов были на флешке (спасибо ему, что он всё сохраняет и ничего не удаляет! :Hello: ).

Изменено пользователем Белка77
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...