Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Нет не мочила, не хочу себя мучить, 8 дпп. Болит правый бок, живот и поясница 3 дня, температура почти каждый день. Пью но-шпу. А ты как?

да я неинтересно - я же не в протоколе )) Всё будет хорошо! Ждем от тебя позитивных новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

 

да я неинтересно - я же не в протоколе )) Всё будет хорошо! Ждем от тебя позитивных новостей!

Спасибо. Пусть у тебя тоже всё получится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Скажите у кого-нибудь после переноса болела поясница и бок с животом? 4 дня все болит, спасаюсь но-шпой, боль появляется ночью иногда днем, просыпаюсь от боли, сил нет, у меня при М так не болело. Врач сказал ношпу можно пить или папаверин вставлять. Начиталась, что гипера может быть после переноса, до переноса у меня ее не было. Что делать, не навредит ли но-шпа, но только она помогает.

Изменено пользователем Alenulkaa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Скажите у кого-нибудь после переноса болела поясница и бок с животом? 4 дня все болит, спасаюсь но-шпой, боль появляется ночью иногда днем, просыпаюсь от боли, сил нет, у меня при М так не болело. Врач сказал ношпу можно пить или папаверин вставлять. Начиталась, что гипера может быть после переноса, до переноса у меня ее не было. Что делать, не навредит ли но-шпа, но только она помогает.

но-шпа не навредит, принимай не бойся, ее беременным постоянно назначают, у моего участкового гинеколога это любимая таблеточка от всех недугов у беременных на любом сроке).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но-шпа не навредит, принимай не бойся, ее беременным постоянно назначают, у моего участкового гинеколога это любимая таблеточка от всех недугов у беременных на любом сроке).

Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenulkaa, у меня в удачном протоколе поясница начала ныть примерно с 4дпп и ныла постоянно... а в яичнике желтое тело, наверно, работает )) ну и как вариант, возможно киста от неспунктированного фоллика - это тоже обычное дело после эко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenulkaa, у меня в удачном протоколе поясница начала ныть примерно с 4дпп и ныла постоянно... а в яичнике желтое тело, наверно, работает )) ну и как вариант, возможно киста от неспунктированного фоллика - это тоже обычное дело после эко.

Не знаю, что там работает, но самочувствие не очень, температура 37 все время, ночью просыпаюсь от боли, днём тоже то болит, то тянет. Хотя готова все перенести лишь бы все получилось.

 

Девочки, кто-нибудь сдавал анализы в «Первая медицинская лаборатория», на Ульяновской 1 в здании ЦНТИ?

Изменено пользователем Alenulkaa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться. Прошла второй протокол. Клеток на пункции получили всего две. Обе остановились в развитии. Наверное, не судьба. Хотела еще спросить, кто как восстанавливался после протоколов. Имею в виду печень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хотела ещё спросить : кто с низким Амг делал стимуляцию?И у кого получилась естественная беременность? Перед ЭКО врач хочет попробовать не большую дозу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос про ИДК: можно ли в день вступления в протокол досдать там анализы - боюсь не успеют мне биохимию сделать. Да и гемостазиограмму хотела у них сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь сдавал анализы в «Первая медицинская лаборатория», на Ульяновской 1 в здании ЦНТИ?

Я сдавала. Мне удобно по расположению к работе... работаю рядышком...

Но как-то в один день сдавала ОАК, биохимию и гемостазиограмму... а в реестр лаборант не вписала ОАК... и мне пришлось пересдавать... причем девочка на ресепшине решила уточнить в лаборатории где мой анализ и почему спустя 4 дня он так и не пришел только после того, как я уже стала ругаться с ними.... тем более что время шло и мне нужно было уежать в протокол...

А так девочка, лаборант, там очень приятная.

Плюс ко всему, не все анализы у них есть !!! Например нет свертываемости по Сухареву.... нужно проверять за ними, на что они взяли, а на что нет!!!!

Цены там демократичные!!!

 

Nadezhda058, а сколько там цена?

Если мне не изменяет память... 4800 руб без скидки на одного человека...

 

Девочки, вопрос про ИДК: можно ли в день вступления в протокол досдать там анализы - боюсь не успеют мне биохимию сделать. Да и гемостазиограмму хотела у них сдать.

Думаю что можно у них сдать с утра... а после обеда записаться на прием к врачу для вступлени в протокол...

И когда будете записываться обязательно скажите что вы по ОМС!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос про ИДК: можно ли в день вступления в протокол досдать там анализы - боюсь не успеют мне биохимию сделать. Да и гемостазиограмму хотела у них сдать.

Можно, конечно, почему нет то. Нужно им позвонить и уточнить по срокам готовности. Большинство анализов они делают по срочному, в течение нескольких часов, но это в копеечку вам выйдет. Если с утра сдать, то ближе к обеду , как будут готовы анализы,можно вступить в протокол. Позвоните им, вам все подскажут точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос про ИДК: можно ли в день вступления в протокол досдать там анализы - боюсь не успеют мне биохимию сделать. Да и гемостазиограмму хотела у них сдать.

Конечно можно, только сдать надо успеть за 2 часа до приема,чтобы успели сделать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы, девочки! Еще вопрос - записалась на 4-е число, а месячные задерживаются, завтра придется отказываться от приема. Вот теперь переживаю - ведь записи-то уже нет к врачу, а как же теперь вступить в протокол?

В Инмеде как-то и не парилась по этому поводу. А другой город - все незнакомо, другие правила...думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся1,  Я для печени 2 месяца пропила Резалют по 2 капс 3 раза в день

 

 

Большое спасибо.а как лучше принимать:непосредственно перед вступлением в протокол? Или можно несколько месяцев попить?

за 2 месяца до протокола хочу начать принимать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы, девочки! Еще вопрос - записалась на 4-е число, а месячные задерживаются, завтра придется отказываться от приема. Вот теперь переживаю - ведь записи-то уже нет к врачу, а как же теперь вступить в протокол?

В Инмеде как-то и не парилась по этому поводу. А другой город - все незнакомо, другие правила...думаю

Привет! Я сама записалась на 11 сентября, но не знаю по поводу месячных тоже, когда им взбредет придти раньше, позже или вовремя.

Я звонила туда задавала вопрос такой и мне сказали что б не беспокоилась все равно примут Когда приеду даже если не по записи, главное то, что бы записана была на какой нибудь день . Так что не переживай.

 

Ты к какому врачу? Я к Достибегяну, но в эти дни он будет в отпуске и меня пока к Гукасяну записали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, кто сдавал анализ крови на кариотип, какой лучше сдать :простой или с аберрациями ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anita58, СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, , я к Зарудневой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться. Прошла второй протокол. Клеток на пункции получили всего две. Обе остановились в развитии. Наверное, не судьба. Хотела еще спросить, кто как восстанавливался после протоколов. Имею в виду печень.

Вот это да, очень жаль(( держись! А в первом протоколе как с клетками было? Стимулировали тем же препаратом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натали25, вот нам тоже назначили кариотипы сдать. Как не уточнила я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натали25, вот нам тоже назначили кариотипы сдать. Как не уточнила я.

Я сама задала вопрос врачу, нужно ли мне что-то сдать?Достибегян сказал,что можно сдать кариотип, сама для себя еще сдам тромбофилию.

 

Только вот когда стала узнавать, оказывается есть обычный и есть с аберрациями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натали25,  мне кажется можно обычный сдать. Уж если будут отклонения, то генетик сам скажет чего еще нужно сдать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдавали кариотип в Инмед, я так понимаю обычный. Врачей в ИДК анализ устроил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,я стою в очереди на эко,в минздраве говорили приблизительно на сентябрь,но в электронке смотрю очередь ещё 1020 только расписана,может у них не обновляется? И какие витамины или препараты можно заранее пропить?очень переживаю,апатия растет с каждым днём,что не получится((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...