Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

LILU111111, аккуратнее с яблоками и виноградом, остальные пожалуйста.

 

Хорошо, что с больничным проблема решена!!!! Уже большое дело!!! Давай, набирайся оптимизма!!! Все будет отлично!!!

 

И еще меньше по форумам Экошным броди, себя ни с кем не сравнивай, а то всякой ерундой будешь голову забивать - это вредно. Смотри мультики и фильмы про любовь, и отдыхай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

LILU111111, вот смотри, что я нашла

"В то же время следует полностью исключить продукты, которые могут вызывать метеоризм и вздутие живота: фрукты (в первую очередь – виноград), некоторые овощи, а также газированные воды и соки."

"Не показаны продукты, богатые углеводами – картофель, мучные, хлебо-булочные и сладкие (особенно – с кремом)."

Что можно

"Врачи рекомендуют с начала протокола и до самого определения ХГ увеличить в рационе долю белковых продуктов. Это рассматривается как безболезненный, но действенный барьер на пути синдрома гиперстимуляции яичников. В то же время, мясо (как источник белков) следует выбирать с определенной осторожностью. Например, традиционно не рекомендуют курятину: известно, что для увеличения привеса и ускорения роста кур (особенно, импортных) буквально пичкают гормонами и стимуляторами роста. То, что безопасно для полностью здоровых женщин в обычное время, все-таки лучше избегать в дни, когда важны любые ресурсы организма.

 

Кроме того, из списка пищевых источников белка исключаются грибы – считается, что и в обычное время их белки тяжелы для усвоения, а в период особых нагрузок на организм – тем более.

Мягкое, нежное мясо кролика, индейки, а также рыба в любом виде и морепродукты восполнят запасы белков и заодно утолят гастрономические потребности. Не менее важное место в меню могут занять яйца, а также любая рыбная икра – не только черная и красная, но, например, минтая или судака.

 

Вполне к месту будут молочные продукты: сыр, творог, йогурт и др. В качестве источника калия, кальция и других ионов можно есть сухофрукты, особенно, курагу, изюм, чернослив. Рекомендуется зелень – кинза, петрушка, укроп."

 

И согласна с Ириной, не сравнивай себя с кем-то с другим, у всех всё индивидуально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, приветик !!! :wave: Ну наконец-то от тебя получили весточки! За мужа сильно не переживай, к нужному времени он обязательно поправиться!У моего тоже как ответственный момент, " ни п...с, так золотуха" :grin: .Это у них действительно, наверное, больше на нервной почве случается...главное себя береги!

Я не совсем поняла, у тебя яичник за счет кисты был увеличен и тебе её пунктировали? На сколько дней тебя отпустили до следующего приема и УЗИ?По поводу жилья могу ещё порекомендовать отель Багратион, в одной остановке метро от Фрунзенской.Сама там забронировала номер, вот только не знаю пока, пригодится ли он мне или нет.. :pardon: А завтраки у вас включены в стоимость номера?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, у меня яичник не был увеличен, просто один Ф был больше чем остальные, поэтому его убрали. В нашей гостинице только проживание, даже с холодильником напряг...

Muschka, спасибо, я все поняла. По форумам ни, ни, только с вами обещаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, ну вот, послушная девочка :grin: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, понятно, а пункцию каким образом делали, под наркозом?И когда тебе теперь на следующий прием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, пункция без наркоза,совсем не больно, просто как укол. А про прием, я сегодня после двух буду звонить и либо завтра, либо в субботу. У тебя М когда, что планируешь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, мне тоже сказали сегодня после двух позвонить, скажут когда приехать можно. М вообще-то должны завтра начаться, только сегодня БТ37,2. Вот думаю, может завтра БТ (базальная температура) упадет и начнуться, тогда в субботу скорее всего на прием приеду...А ты говорила, что мазок плохой был, тебя с таким результатом взяли в протокол или ты пересдавала ещё раз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, я не пересдавала, просто пролечилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня звонила в Сеченова, сказали если завтра в первой поовине дня М придут, то нужно позвонить и меня, возможно, примут в воскресенье, а если во второй половине дня М придут, то все переносится до понедельника!!! Я опять в подвешанном состоянии, даже билеты на поезд не могу купить заранее, а мест все меньше и меньше становится... Как бы на автобусе не пришлось ехать :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, ну все не так плохо, не переживай, главное,что тебе не отказывают, ведь тебе даже квоту не открыли, давай на позитив и приезжай уже на прием. А в понедельник, если что уже приезжать или позвонить??? И ты вообще одна поедешь и потом назад или как???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, вот именно, главное, что тебя берут!!! Там глядишь и встретитесь с LILU111111

А может ты как Ирина уже того Б??? попробуй тестик замочить, а???Чего гадать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, мне в больнице сказали, что моя квота ещё пока не активная, если все в порядке у меня будет, они через интернет могут в нашем Минздраве её запросить.Звонить я в любом случае буду завтра, а на прием, либо в воскресенье, если я правильно поняла, либо в понедельник. Приеду с мужем, так нужно какие-то документы подписать, потом вместе уедем, а на следующий прием я уже поеду одна и заселюсь в отеле тоже одна, муж уже приедет только на пункцию. Вот как-то так я все распланировала, если конечно ничего не изменится...

Muschka, завтра еще БТ (базальная температура) померю, если все также держиться, тогда замочу тестик, но...что-то очень слабо вериться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, ну будем надеятся и верить, что это всё-таки Б

 

Ой девочки, я вас читаю и у меня прямо всё зудит от нетерпения, я бы прям завтра бы рванула в Москву в клинику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну у меня мужу пока легче не становиться, кашель его совсем измучил, пару раз температура поднималась, но мы ее сбивали, я уже не знаю, все равно настроение хоть плачь, почему все так??? :cry::cry::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, ну не расстраивайся, дорогая!!! Всё будет хорошо!!! Ты знаешь, я не знаю, можно ли сейчас твоему мужу или нет, но вот моему очень хорошо от кашля помогает АЦЦ, а ещё я пью всегда грудной сбор№4 из всех грудных сборов он самый сильный, сироп от кашля на растительной основе, и молоко тёплое с мёдом и содой, сода хорошо смягчает кашель, естественно молоко на ночь. Вы флюру сделали? Если по флюре всё нормально, то когда не будет температуры, можно горчичники поставить, но это только если темпы не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:cray: Muschka, сегодня всю ночь сухой кашель, мы были у врача и муж больше ничего пить другого не хочет,говорит, что до пункции все пройдет, я не знаю, мне так обидно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я всё забываю спросить, я вот один экземпляр выписки отдала врачу и один на руках, его потом куда???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, ну и настырный он у тебя :pardon: !!! Ну хоть на молоко с содой попробуй уговорить, кашель надо смягчать.Это ж не таблы, дня 2-3 попить и уже полегче будет. Мой во время протокола, как ангелочек послушным был, слово мне поперёк не говорил :grin: , эх и натерпелся же он от меня

А выписку назад потом домой привезёшь и будет она у тебя лежать на долгую память. У меня с прошлого раза, аж их две осталось, потому что у врача уже был экземпляр выписки, который прислали из нашего минздрава, я так и не пойму для чего их столько делают

 

Кстати, а укольчики делаешь сама или мужаня? и куда в попу или животик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, БТ (базальная температура) упала, жду М. Все рано хочу попробовать записаться на прием в воскресенье, т.к. на понедельник до Москвы вообще ни одного свободного места и мужа в понедельник вряд ли с работы отпустят. По идее в воскресенье у меня должен быть либо второй, либо третий ДЦ.Как вы думаете?

LILU111111, ты уже была на первом УЗИ? Как фолликулы растут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, жаль очень!!!

Я думаю записывайся. Я приехала на 2-ой ДЦ, они так и говорят, чтобы приезжали на2-3ДЦ, так что как раз у тебя получается хорошо, и начнёшь сразу со стимуляки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, звонила в клинику, сказали все-равно приезжать в понедельник...

LILU111111, сколько прибизительно времени у вас занял прием в Сеченовке, когда вас брали в протокол? Меня записали на понедельник на 12.30, я вот думаю, стоит ли брать обратный билет на поезд на 15.34, или могу не успеть на него?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, два первых укола делали вместе - я втыкала, муж вводил лекарства, вчера я на него разозлилась и сама всё сделала. А уколы в живот, я вообще думала больно будет, но я даже укола не чувствую.

Karioka, сегодня была на первом узи, мне увеличили дозу до 200 МЕ, про Ф ничего сказать не могу т.к. врач сказала, что пока не ясно сколько чего, вроде рано. По поводу когда приезжать, смотри тебе надо на 2-3 ДЦ, если они у тебя приходят сегодня приезжай в воскресение в любом случае, т.к. в понедельник у тебя уже 4 ДЦ, это поздно. Они тебя примут, не откажут, там нормальное отношение, у девочке с пробирки так было. Мне на следующее узи в воскресение, так что вот такой расклад. У меня первый прием был без заполнения бумаг, а вообще должен был быть с заполнением, если на 12.30 тебя записали, это не факт, что тебя во столько примут, мое мнение не успеете, т.к. там сначало все расспрашивают, потом узи, если берут, то дают кучу бланков для заполнения, потом дают лекарства, учат делать уколы и только потом вы свободны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, понятно, спасибо большое за ценную информацию :friends: Мы на очную консультацию тогда на час раньше приехали и нас приняли, будем надеятся, что в этот раз тоже так повезет :) . Сходила все-таки купила билеты на понедельник: туда на автобусе оттуда на поезде...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, тебе когда теперь на приём? И как твой животик?

Karioka, ты когда выезжаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...