Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Девочки, привет!:) скажите, плз, как поступали с узи молочных желез? Кто в идк. В перечне написано узи мол ж и обязательно запись, что противопоказаний к стимуляции нет.

Позвонила в инмед. Делают узи, а запись только на приеме маммолога. 800+900 руб. Да еще и принимает только раз в неделю. Где-нибудь можно сделать узи и чтобы сразу узист написал, что нет противопоказаний?

Когда в инмеде делала эко вроде просто заключения узи было достаточно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Helenavea, , я к маммологу в Онкологию ходила. Меня терапевт записывала на прием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenavea, , я к маммологу в Онкологию ходила. Меня терапевт записывала на прием.

спасибо за ответ) жалко такой вариант мне уже не успеть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenavea,  заключение, что противопоказаний к гормональной стимуляции нет, может написать только мамолог на приеме. Обратитесь с результатом УЗИ в любую платную клинику к нему, если на бесплатный прием не успеваете уже... цены на прием к специалистам в других клиниках ниже, чем в ин*меде.

Изменено пользователем hruhruhru
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!:) скажите, плз, как поступали с узи молочных желез? Кто в идк. В перечне написано узи мол ж и обязательно запись, что противопоказаний к стимуляции нет.

Позвонила в инмед. Делают узи, а запись только на приеме маммолога. 800+900 руб. Да еще и принимает только раз в неделю. Где-нибудь можно сделать узи и чтобы сразу узист написал, что нет противопоказаний?

Когда в инмеде делала эко вроде просто заключения узи было достаточно.

Я на Тернопольской делала в Тво* зд*ровье, УЗИ и приём момолога, но все равно дешевле чем в Инм*де.

 

Девочки, а кто-нибудь знает где сейчас Чернова принимает? Или может подскажите кого ещё из толковых гинекологов у нас кто в теме Эко, в Инм*ед не хочу идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nаtаli, , а в Диагнозе разве ее сейчас нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nаtаli, , а в Диагнозе разве ее сейчас нет?

Звонила весной ещё ,сказали уже давно не работает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nаtаli, , как жаль! Найдете ее где-нибудь, дайте знать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenavea, я ходила в Меди*клиник - УЗИ и приём маммолога 550+600 руб.

Я принесла УЗИ МЖ 10-ти месячной давности, маммологу не понравился срок давности, отправила делать новое.

А так, если есть свежее УЗИ, думаю, врач даст заключение.

А простой узист не имеет права написать об отсутствии противопоказаний, только врач-маммолог.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nаtаli, , как жаль! Найдете ее где-нибудь, дайте знать.

Хорошо,отпишусь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenavea, я так понимаю, что если узи МЖ без патологии, то не надо заключение маммолога. а если есть отклонения по УЗИ, то заключение маммолога обязательно. ведь то же самое с щитовидкой: если по узи всё ок, то не надо никаких заключений врачей.

 

Елена Scorpion, ты уже в протоколе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenavea, я так понимаю, что если узи МЖ без патологии, то не надо заключение маммолога. а если есть отклонения по УЗИ, то заключение маммолога обязательно. ведь то же самое с щитовидкой: если по узи всё ок, то не надо никаких заключений врачей.

 

Елена Scorpion, ты уже в протоколе?

Привет! Да. Я у Гукасяна осталась, он мне понравился. Прописали менопур.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо, что отписались. Значит приема не миновать :)

Белка, не, там написано про заключение от маммолога, обязательно. А вот про щитовидку не написано :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenavea, спроси у них на сайте. ну вдруг сэкономишь время и деньги )) у тебя узи МЖ в норме?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка77, я спрашивала. Всё, что в основном списке - обязательно. Всё, что по показаниям - по показаниям (например, заключение эндокринолога по щитовидке).

У меня тоже УЗИ МЖ в норме, заключение маммолога обязательно.

 

Ведь когда нормоспермия, всё-равно просят заключение андролога.

Изменено пользователем Hochu-dochu
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста мне предстоит стимуляция в октябре,на какой день цикла необходимо идти на приём? ( врач говорила,но прям вылетело из головы).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо, что отписались. Значит приема не миновать :)

Белка, не, там написано про заключение от маммолога, обязательно. А вот про щитовидку не написано :)

У меня перед протоколом УЗИ щитовидной и молочных были в норме. Необходимо было только заключение мамолога. К эндокринологу не ходила даже. Если по УЗИ есть отклонения, то необходим будет прием обоих специалистов.

 

Девочки подскажите пожалуйста ������ мне предстоит стимуляция в октябре,на какой день цикла необходимо идти на приём? ( врач говорила,но прям вылетело из головы).

А ты где эко планируешь делать? Смотря какой протокол будет...длинный или короткий...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня перед протоколом УЗИ щитовидной и молочных были в норме. Необходимо было только заключение мамолога. К эндокринологу не ходила даже. Если по УЗИ есть отклонения, то необходим будет прием обоих специалистов.

 

 

А ты где эко планируешь делать? Смотря какой протокол будет...длинный или короткий...

. Нет это пока не ЭКО.Пока ждём квоту попробуем стимуляцию.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Нет это пока не ЭКО.Пока ждём квоту попробуем стимуляцию.

обычно на 3 день цикла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь знает такой препарат Иноферт?

Читаю такая соц сети, группу по планированию. А там одна девушка пишет свою историю, про невынашивание и как ей в итоге врач назначил иноферт и вит Д и сейчас она на 20й неделе.

Залезла почитать, по описанию прям такая пилюля...задумалась :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь знает такой препарат Иноферт?

Читаю такая соц сети, группу по планированию. А там одна девушка пишет свою историю, про невынашивание и как ей в итоге врач назначил иноферт и вит Д и сейчас она на 20й неделе.

Залезла почитать, по описанию прям такая пилюля...задумалась :)

Ссылки скрыты.

Улучшает качество Я.

Не панацея, но многие после него Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на Тернопольской делала в Тво* зд*ровье, УЗИ и приём момолога, но все равно дешевле чем в Инм*де.

 

Девочки, а кто-нибудь знает где сейчас Чернова принимает? Или может подскажите кого ещё из толковых гинекологов у нас кто в теме Эко, в Инм*ед не хочу идти.

Чернова ОФ принимает так же в диагнозе (тел 550588), только что звонила и записалась к ней. Очень хороший врач. На Узи видит то, что другие не замечают.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улучшает качество Я.

Не панацея, но многие после него Б

знаете реальные случаи? Просто одно дело интернет и возможно скрытая реклама, а дпугое дело реально хороший препарат. А если что то повышает шансы, в нашем случае это уже панацея.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenavea, обычно Иноферт назначают возрастным пациентам 35+. Но принимать его надо не один месяц, а 3-6. Мне назначили его принимать за полгода до протокола. правда, пока не начала ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обычно на 3 день цикла

. Спасибо большое
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...