Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

На 7дпп 3х дневок были немного кровянистые выделения и больше вообще никаких симптомов. Не стряляло не тянуло и грудь обычная а вот температура держалась около 37,5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Итог? Или еще ждете?)

 

Ой увидела ....Поздравляю вас))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо))

 

Да сегодня 7дпп очень переживаю периодически тянет низ живота как при М и поднялась температура 37,4.... первый протокол. Говорит ли это о том что имплантация не произошла? ...страшновато

Ни о чём это не говорит! Температура поднимается от прогестероновой поддержки и при имплантации она тоже поднимается. Живот может тянуть, а может и не тянуть.

Если у вас пятидневки, то уже можно ХГЧ сдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да 5дн..но я не рискую сдать сейчас, уж лучше попозже но точно...наверное я трусиха(((

 

К мысякову попалу очень случайно....мой врач ушла в отпуск а все мои анализы были собраны...она отправила меня к нему...естественно он все и не сделал....но вот как врача я его не знаю, хоть по отзывам говорят и пишут что очень хороший. Он даже не сказал как себя все эти дни нужно вести, может и не должен был не знаю...читаю все с сайтов...кто говорит только постель, кто то двигаться больше, кто то вообще на работу ходит...понимаю что у каждого все индивидуально, но вот все же переживаю, может я что делаю что то не так ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если 5дн то можно сдать уже все покажет. При моих 3дн на 12дпп хгч был 501

 

А температура да, от поддержки. Она весь первый триместр будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть уже может быть трех значный хгч?

 

Если 5дн то можно сдать уже все покажет. При моих 3дн на 12дпп хгч был 501

 

А температура да, от поддержки. Она весь первый триместр будет.

А как вы себя вели после переноса? Лежали или постоянно двигались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не лежала совсем. Постоянно какие то дела, ходила много, гуляла. Старалась занять себя чем то чтобы не думать и не искать всяких фантомных признаков.

 

тест первый сделала на 8й день, не выдержала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не лежала совсем. Постоянно какие то дела, ходила много, гуляла. Старалась занять себя чем то чтобы не думать и не искать всяких фантомных признаков.

Я вот наоборот в основном лежу, гулять тоже стараюсь в день по 2 часа но не сразу а в разный промежуток времени...вот что значит дезинформации....и почему я раньше на этот сайт не попала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне наоборот сказал двигайся побольше для кровообращения.

 

тем более эти гормональные сгущают кровь, для чего собственно и назначают клексан

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну буду ждать ....если пролет значит не судьба

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужской фактор. Первая была у нас и результат ноль. Вторая была в Алмазова...очень не понравилось, с врачом не повезло и весь цикл на нервах прошел в итоге эмбрионы погибли и напоследок мне врач сказала что детей у меня не будет. Вот тут то я и расклеилась. Но помогла история одной женщины из Питера. За третьей в НН...гибель эмбрионов. Перед 4й попыткой пошла к врачу Мысякову мл. и он увидел гидросальпикс у него и трубу убирала все прошло отлично( Стал смешанный фактор) И в 4й раз пошла к нему...была имплантация но из за нервов все потеряла...мама умерла и тяжело переживала очень. Но врачу я поверила и сказала что след раз победный. Привела в порядок нервы и был только позитивный настрой...и теперь у нас 18я неделя

У него действительно такой жесткий график работы как на сайте висит, я смотрю в понедельник вообще 1 час принимает... Запись предварительная или можно так попасть без записи?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Напиши потом как у тебя дела. А если что, то в Ин*меде много двоен весной получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо посмотрим что из этого выйдет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

первая попытка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Schaste!, Можно лежать, можно не лежать. От этого ничего не зависит.

Я и лежала ( в первом), и на работу ходила ( во втором), и на больничном обычную жизнь вела ( в третьем).

Делайте ХГЧ, если имплантация была, то результат уже понятен будет, если нет, то поддержку отмените и травить себя не будете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да первая по этому наверное так страшно

 

Да и по поводу поддержки....я прощу прощения за нескромный интимный вопрос...у вас на прогестерон вагинально не было зуда или отека...у меня видимо аллергическая реакция не знаю...назначили утрожнстан 200×3 раза в день после 2го дня приема начался кошмар! Пошла на прием к мысякову рассказала он отменил утрожнстан и назначил мне крайнон 2 раза...еще хуже....всю ночь не сплю уже все болит..не знаю что делать...таблетки прогестерона говорит не желательно пить...у вас такое было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Schaste!, может, тебе лучше тогда дюфастон? или прогестерон в уколах? что ж ты, бедненькая, мучаешься уже столько времени....

а тестик не мочила? уже покажет полосочки ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а лучше кровь сдай и не мучайся, посмотришь результат и там с прогестероном решится вопрос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Schaste!, может, тебе лучше тогда дюфастон? или прогестерон в уколах? что ж ты, бедненькая, мучаешься уже столько времени....

а тестик не мочила? уже покажет полосочки ))

Нет тест не делала и кровь не сдавала...хотела дождаться 14го дня чтоб уж наверняка...но этот ужас уже терпеть невозможно, уже и ходить больно...либо сижу сжав ноги либо лежу так же....Врач говорит на кресле пока смотреть не желательно что посмотреть что там

 

А вам как прогестерон назначали? Кстати у меня после крайнона t поднялась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иди на прием и пусть решает проблему, так тоже терпеть не дело.

 

Прогестерон был крайнон 2 раза в день, от него и температура. Доза то ударная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет тест не делала и кровь не сдавала...хотела дождаться 14го дня чтоб уж наверняка...но этот ужас уже терпеть невозможно, уже и ходить больно...либо сижу сжав ноги либо лежу так же....Врач говорит на кресле пока смотреть не желательно что посмотреть что там

 

А вам как прогестерон назначали? Кстати у меня после крайнона t поднялась

Замочите тест или сдайте ХГЧ! Если Б есть, то уже ХГЧ точно покажет.

Что же вы мучаете себя так! Прям мазохизм какой-то!

Я в первый раз такая же терпеливая была! Только смысла в этом нет никакого!

В других клиниках сдачу ХГЧ девочкам и на 10 ДПП назначают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку! Завтра пойду сдам кровь....тест однозначно делать не буду! Не хочу в очередной раз разочароваться...уж лучше сдам хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет тест не делала и кровь не сдавала...хотела дождаться 14го дня чтоб уж наверняка...но этот ужас уже терпеть невозможно, уже и ходить больно...либо сижу сжав ноги либо лежу так же....Врач говорит на кресле пока смотреть не желательно что посмотреть что там

 

А вам как прогестерон назначали? Кстати у меня после крайнона t поднялась

Привет) у меня были тоже 5-ти дневки,только еще и с хетчингом, делала тесты на 8 и 10 ДПП ,пусто....

уже огорчилась,но все же сдала ХГЧ на 14 ДПП ,а там ХГЧ 260,наверное как то очень поздно была имплантация )

Изменено пользователем Nadezhda87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет) у меня были тоже 5-ти дневки,только еще и с хетчингом, делала тесты на 8 и 10 ДПП ,пусто....

уже огорчилась,но все же сдала ХГЧ на 14 ДПП ,а там ХГЧ 260,наверное как то очень поздно была имплантация )

Привет...уже запуталась, позвонила сегодня в инмед...попросила соединить с врачом чтоб отменить крайнон, назначил дюфастон 3 раза в день и укол прогестерона ч/з день...на вопрос может уже можно сдать хгч ответил что если была имплантация может что то и покажет, Но не факт....теперь думаю ждать до 14дня окончательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девушки! Не смогла сегодня дозвонится до минздрава. Подскажите, что-то известно про квоты, начала ли двигаться очередь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...