Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Sara8484, герпес суммарные антитела нужны - IgG и IgМ.

спасибо за ответ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

 

Нууууу, за удачу ... и //

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@##

Спасибо!!! :)

 

Helenavea,  ты к кому вступила? Это не вы с мужем к Сара**ой в начале четвертого сидели?

 

Наверное нет, в три мне уже вкололи укол и мы ушли :)

Кстати, девочки, вы последующие уколы делаете в тоже время, в которое первый укололи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Я новенькая здесь.примите меня. Вступила в цикл эко 8 сентября в инмеде.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenavea, я следующие колола уже вечером. но у меня еще и декапептил был, т.е. получалось 2 укола вечером. ты у С@раевой? короткий протокол?

 

Здравствуйте. Я новенькая здесь.примите меня. Вступила в цикл эко 8 сентября в инмеде.

привет! Заходи :flower: а сейчас на каком этапе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень боялась стимуляции,пункции,переживала, слезы лила. Хорошо что наткнулась на этот сайт.

 

Helenavea, я следующие колола уже вечером. но у меня еще и декапептил был, т.е. получалось 2 укола вечером. ты у С@раевой? короткий протокол?

 

 

привет! Заходи :flower: а сейчас на каком этапе?

Завтра должен быть перенос. Сказали позвонят утром и скажут будет или перенесут позже Изменено пользователем Las-ka78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenavea, я следующие колола уже вечером. но у меня еще и декапептил был, т.е. получалось 2 укола вечером. ты у С@раевой? короткий протокол?

Да)

 

 

Очень боялась стимуляции,пункции,переживала, слезы лила. Хорошо что наткнулась на этот сайт.

 

Завтра должен быть перенос. Сказали позвонят утром и скажут будет или перенесут позже

Привет:) удачного протокола! Ты у кого? Выдыхай, осталось самое приятное, встреча со своими бусинками :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Las-ka78, а сколько эмбрионов растет?

Стимуляция это совсем нестрашно. нервы начнутся после переноса ))

Helenavea, победного тебе протокола!!! :tectik::sling:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Las-ka78, а сколько эмбрионов растет?

Стимуляция это совсем нестрашно. нервы начнутся после переноса ))

Helenavea, победного тебе протокола!!! :tectik::sling:

. Я ПЕРВЫЙ РАЗ ПОЭТОМУ И БОЮСЬ ВСЕГО.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenavea,  ты к кому вступила? Это не вы с мужем к Сара**ой в начале четвертого сидели?

А ты тоже в протоколе у Натальи Влад-ны?

 

Las-ka78, а сколько эмбрионов растет?

Стимуляция это совсем нестрашно. нервы начнутся после переноса ))

Helenavea, победного тебе протокола!!! :tectik::sling:

Белочка, спасибо большое!!молимся, чтобы так и было :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenavea, я 15 минут четвертого пришла, подумала это вы в кабинет заходили передо мной :)

 

Helenavea, Да, тоже у нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Делала в ноябре, в протокол вступила в августе, но у всех по разному смотря,что у вас покажет гистероскопия. У меня не выявили ничего, а прижизненное заключение :) от патологоанатома показало хронический эндометрит. Лечилась 4 месяца. Так что кому как повезёт. Да и если квота на руках есть,то побыстрее вступите в протокол, если всё у вас хорошо будет. Я делала в Инмеде бесплатно по ОМС.

У меня криопротокол свою квоту я использовала в апреле этого года хгч4.1 все делала в ИДК. Сдала кровь на все что только можно нашли волчанку. С медикаментозным лечением гематолог разрешила вступать в протокол. Но увы мой доктор по результатам узи сказал делать гистероскопию с биопсией эндометрия...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня криопротокол свою квоту я использовала в апреле этого года хгч4.1 все делала в ИДК. Сдала кровь на все что только можно нашли волчанку. С медикаментозным лечением гематолог разрешила вступать в протокол. Но увы мой доктор по результатам узи сказал делать гистероскопию с биопсией эндометрия...

А до этого гистероскопию не делали? Если всё хорошо будет, вступите в следующем цикле. Гистероскопия длиться минут 15 под наркозом. Удачи вам,пусть все получится у вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А до этого гистероскопию не делали? Если всё хорошо будет, вступите в следующем цикле. Гистероскопия длиться минут 15 под наркозом. Удачи вам,пусть все получится у вас.

Спасибо большое за поддержку! Делала в 2015 году удаляли полип. Я очень переживаю что может возникнуть рецидив(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenavea, я 15 минут четвертого пришла, подумала это вы в кабинет заходили передо мной :)

 

Helenavea, Да, тоже у нее.

Прикольно, будем вместе в протоколе:) ты тоже вступала или на другом этапе?;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenavea,  я чуть раньше вступила, у меня не все хорошо по УЗИ вчера было с эндометрием(.

Тебе желаю наибеременнейший цикл //@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за поддержку! Делала в 2015 году удаляли полип. Я очень переживаю что может возникнуть рецидив(((

Всё будет хорошо у вас. Верьте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღDressed in happinessღ, в крио планируете уйти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Завтра должен быть перенос. Сказали позвонят утром и скажут будет или перенесут позже

Они всем так говорят. Настраивайся на перенос пятидневок, через 3 дня. Удачи! Пусть первый протокол станет победным!

 

Как же хочется свежих хороших новостей в нашей темке.

Девчонки, давайте уже, постарайтесь, осень как никак, надо же урожай собирать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღDressed in happinessღ, в крио планируете уйти?

Да, в крио, теперь главное эмбриончиков здоровых получить. Растроилась конечно, но лучше так чем бесполезный перенос. С. сказала жалко эмбрионы впустую "выбрасывать".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღDressed in happinessღ, зато кровь будет спокойнее, и эндометрий. да и весь организм отдохнет от стимуляции. В крио перенос будет за счет ОМС - как окончание программы ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Las-ka78, у кого в протоколе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Las-ka78, у кого в протоколе?

У В.Б.Мыс***ва

 

 

Я всегда ходила к другому врачу,но она в отпуске

Изменено пользователем Las-ka78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да, в крио, теперь главное эмбриончиков здоровых получить. Растроилась конечно, но лучше так чем бесполезный перенос. С. сказала жалко эмбрионы впустую "выбрасывать".

С одной стороны жалко, что откладывается, а с другой, мне их подход нравится. Что не отрабатывают попытку для галочки, а выбирают наиболее лучшие пути развития событий.

Мне в прошлом протоколе вырастили 18 клеток. За год живот так и не сдулся. В идк сказали, что при таком кол-ве у них перенос не делается.

Это я к чему. Иногда действительно лучше немного подождать и достигнуть, чем поспешить и все потерять. Спасибо тебе за поделание и тебе огромной удачи и //!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenavea,  это да, согласна что это лучший выход в моей ситуации. Действительно не для галочки. Когда много ооцитов получают перенос не будут делать, это да, мы этот момент тоже обсуждали, я как бы готова в какой то степени была отложить перенос если что, но повод в реальности другой оказался(. Мне тоже малые дозы назначили изначально чтобы не много ЯК получить. Всячески себя пытаюсь уговаривать что все хорошо), но никак до конца себя в руки не возьму. Мужу, кстати, даже так сказать понравился ход событий, хотя не ожидала от него.

 

Белка77,  Хорошо бы если по ОМС как в продолжение, даже и не задалась этим вопросом вчера, как ошарашенная была, да и пункции пока еще даже не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenavea,  это да, согласна что это лучший выход в моей ситуации. Действительно не для галочки. Когда много ооцитов получают перенос не будут делать, это да, мы этот момент тоже обсуждали, я как бы готова в какой то степени была отложить перенос если что, но повод в реальности другой оказался(. Мне тоже малые дозы назначили изначально чтобы не много ЯК получить. Всячески себя пытаюсь уговаривать что все хорошо), но никак до конца себя в руки не возьму. Мужу, кстати, даже так сказать понравился ход событий, хотя не ожидала от него.

 

Белка77,  Хорошо бы если по ОМС как в продолжение, даже и не задалась этим вопросом вчера, как ошарашенная была, да и пункции пока еще даже не было.

А на сколько отложилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...