Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Helenavea,  теперь не знаю на сколько, надеюсь что не на долго затянется. У меня пока стимуляция идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Helenavea, теперь не знаю на сколько, надеюсь что не на долго затянется. У меня пока стимуляция идет.

извини, а что выяснилось с эндометрием, если не секрет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем! Девочки,в Авиценне случайно бонусную карту не дают? Знаю, что на Бекешской дешевле всех, но не получается туда попасть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем! Девочки,в Авиценне случайно бонусную карту не дают? Знаю, что на Бекешской дешевле всех, но не получается туда попасть.

Авицена это где? Я даже про такое не слышала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авицена это где? Я даже про такое не слышала

Олимпийская, 15. Медицинский центр "Авиценна". Блин, получается дороже гормоны сдать на 780 руб. Изменено пользователем Sara8484
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sara8484,  Это в спутнике ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sara8484, Это в спутнике ?

в Спутнике. Я там не была, вывеску видела, решила поинтересоваться стоимостью анализов, нашла сайт в интернете и там есть прейскурант. Дешевле будет на Бекеш*ой, но если время экономить и придется потратить деньги на маршрутку (тем более если и с пересадкой ехать), то можно и тут сдать. Изменено пользователем Sara8484
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღDressed in happinessღ, перенос в крио будет по ОМС, если в этом году успеешь. но заморозка и разморозка за свой счет, конечно.

Изменено пользователем Белка77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenavea, участок один не понравился, после М будем смотреть.

 

Белка77[/b

понятно, спасибо. Буду очень стараться в этом году. Уже ни каких сил нет, сплошное отчаяние... сама понимаешь, к сожалению(. Какая то жизнь в режиме ожидания.

Изменено пользователем ღDressed in happinessღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте врача, к кому встать на учёт. Я раньше стояла у Весе*ло*вой, но она в Диагнозе сейчас работает, платно не потяну. Хотя врач хорошая.

стесняюсь задать вопрос, у вас двойня?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стесняюсь задать вопрос, у вас двойня?

Нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenavea, участок один не понравился, после М будем смотреть.

 

Белка77[/b

понятно, спасибо. Буду очень стараться в этом году. Уже ни каких сил нет, сплошное отчаяние... сама понимаешь, к сожалению(. Какая то жизнь в режиме ожидания.

Ты сейчас сосредоточься на блпгопритятном выращивании клеточек в себе :) ты уже не в режиме ожидания, а в самом непосредственном процессе. Тебе день пункции назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenavea,  Да, это сейчас самое важное), я уже отошла, это лучший выход, хорошо что вот такое отношение у докторов, очень радует. День пункции конкретно еще не назначили, в понедельник скорее всего прояснится все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вас чем стимулируют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вас чем стимулируют?

У меня диферелин, сначала был пурегон, потом пурегон с мерионалом, сейчас мерионал остался до пункции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем!...скажите ппожалуйста у кого такое было....отменила крайнон из за зуда и жжения..назначили уколы прогестерона ч/з день...первые два укола прошли нормально на разные ягодицы, четверг поставила третий укол...отнималась вся нога, опухла ягодица...шишки нет но все горит...поднялась ночью температура 37,5 началась рвота((( напрягла живот теперь непонятно ноет...у кого такое было подскажите пожалуйста очень переживаю что не совсем адекватно реагируют на препараты((( 13 дпп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Schaste!, вы, наверно, в сосуд попали. поэтому масляный укол вызвал такую реакцию...

Мне кажется, что вам скорей надо узнать результат эко - надеемся, что он суперположительный )) а если нет, то уже не мучать свой организм уколами, таблетками, свечами...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!..только мне сказал врач так резко прогестерон не отменять а при положительном хгч, дай Бог...принимать его до 12 недель...я готова вынести все но переживаю что будут повторные рвотные позывы и опять придется напрягать мышцы живота...Пыталась делать йодовую сетку и компресс спиртовой...не помогает пока (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Schaste!, а тест у вас положительный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Schaste!, Тест или ХГЧ у вас положительный, чтобы мучать себя так?

Слушать врача конечно правильно, но и своей головой немного думать надо!

На 10 ДПП уже все точки над и были бы расставлены!

По поводу укола согласна с Белкой, в сосуд попали, вот и реакция.

 

Бегом за тестом, если ещё не делали, и уже на основании теста решите делать укол или нет.

Лучше конечно кровь на ХГЧ сдать.

Мне вот интересно, сколько вам лет, что вы такая послушная?

И неужели вам самой не хочется скорее узнать, получилось или нет?

Температура может быть и признаком Б, как и рвота.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anita58, полностью с тобой согласна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а после переноса эмбрионов дают ли на руки какую нибудь выписку или что нибудь. Больничный лист пока открытый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вас чем стимулируют?

сначала пурегон, потом оргалутран и мерионал
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Schaste!, Тест или ХГЧ у вас положительный, чтобы мучать себя так?

Слушать врача конечно правильно, но и своей головой немного думать надо!

На 10 ДПП уже все точки над и были бы расставлены!

По поводу укола согласна с Белкой, в сосуд попали, вот и реакция.

 

Бегом за тестом, если ещё не делали, и уже на основании теста решите делать укол или нет.

Лучше конечно кровь на ХГЧ сдать.

Мне вот интересно, сколько вам лет, что вы такая послушная?

И неужели вам самой не хочется скорее узнать, получилось или нет?

Температура может быть и признаком Б, как и рвота.

Тест не хочу делать...всегда видела 1полоску...не хочу еще раз это наблюдать ((( ..мне 26 лет первое эко замужем шесть лет...хочется чтоб все было правильно, потому что буду винить себя если что то пойдет не так...лежу сегодня целый день не могу пошевелится даже вся горю...живот ноет сильно сильно выпила 2 ношпы...звоню в инмед меня аккуратно послали к др доктору...вот что делать....результат получу завтра мысяк.мл завтра не принимает...а Лазутина в отпуске ей хоть на сотовый позвонить можно было бы, а так уже и не позвонишь ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам после переноса давли какие нибудь бумаги? Где было бы написано сколько подсадили,какого качества?Или это нужно отдельно заказывать?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...