Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Muschka, привет. Сегодня была на втором узи. Короче ЭХО - 8 мм, Г сказала, что очень хорошо, справа 3 хороших фолликула, слева похуже, но тоже три, и ориентировочно четверг - пятница будет пункция. Так что вот, еще назначила колоть оргалутран 0,25.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

LILU111111, м-м-м это хорошо, эндик уже 8мм, теперь главное ребятишек подрастить, а с Оргалутраном на левом подтянутся. получается ты через день ходишь на УЗИ? Как муж, полегче стало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, да получается через день, теперь во вторник пойду, мужу пока не полегче, кашель поменьше стал, но темпа периодически поднимается до 36,9 и 37,1, но мы ее снижаем. Мы тут навигатор приобрели, вот ему игрушка :grin: он с ним разбирается, я переживаю за его сперму, не знаю как что будет, завтра с ним идем в больницу. А я тоже немного простыла, капаю гириппферон и в горло брызгаю,а то вообще разболеюсь. Но надеюсь, что Бог с нами. Нам тут еще машину ночью поцарапали, не сильно, но не приятно до ужаса. Что то прям одни какие то заморочки, но я верю что мои малыши уже на подходе :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, мы сегодня выезжаем на автобусев 19.40, а завтра обратно на поезде. Слава богу у меня вчера разрешился жилищный вопрос: подруга предложила у нее пожить,хоть по этому вопросу уже не буду переживать :grin: .

LILU111111, как быстро уже пункция! Я посчитала, где-то на 11-12 день стимуляции у тебя получается, правильно? Мне в Самаре на 15 день делали, может просто Ф у меня медленнее росли....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, я своему сказала, что вы купили антирадар, и спрашиваю, может тоже купим, а то в прошлый раз нам прислали из Москвы письма счастья аж целых 2 по 600р каждое, а он мне и говорит, ол если я ему и предлагаю что-то в машину купить, то тогда лучше купить мне навигатор. Деловушка, он у меня, блин.

Ты давай лечись! А заморочки это прелюдия к хорошему удачному концу :grin:

Karioka, ну удачи тебе!!! У тебя будет возможность нам сюда писать?

Девочки мы с вами!!!

PS. Я уже тоже нашла где будем жить :grin: , только бы вызвали :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, давайте дружно поправляйтесь!!!! Для спермы темпа меньше 38 не опасна абсолютно, так что все будет отлично. На счет машины, обидно конечно.

Но значит это худшее, что могло с вами случиться. Впереди только радостные моменты!!!

 

Karioka, удачки тебе на приеме!!!

 

Muschka, пока со статусом нет изменений?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, я своему сказала, что вы купили антирадар, и спрашиваю, может тоже купим, а то в прошлый раз нам прислали из Москвы письма счастья аж целых 2 по 600р каждое, а он мне и говорит, ол если я ему и предлагаю что-то в машину купить, то тогда лучше купить мне навигатор. Деловушка, он у меня, блин.

Дорогая, спасибо, ты меня насмешила, вообще то мы купили не АНТИРАДАР, а НАВИГАТОР, просто нам приходиться ездить, а по Москве как то напряжно ездить без него Так что муж у тебя как раз то что надо просит. :grin: :grin: :grin:

Karioka , легкой тебе дороги, и удачного завтра приема. А пункция у меня получится на 10-11 ДС. Просто как я понимаю всё индивидуально, поэтому у кого то на 10-11, у кого то на 15. Надеюсь, что всё с мужниными анализами будет всё в порядке. А то может вообще всё зря.

Iriska-kiska, спасибо, за поддержку, но настроение у меня на позитиве, не смотря ни на какие трудности, вчера с мужем классный мульт смотрели "РАНГО", кто не смотрел, советую, мужу даже понравилось, хотя он у меня мультов не любитель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, :rotfl: :rotfl: :rotfl: эт я тебя перепутала, в прошлый раз мы ездили без навигатора, первые дни терялись, но потом ничего дорогу запомнили

Iriska-kiska, не-а полная тишина, причём звонила в минздрав, там тоже сказали, что тихо. Да нет, в этом году точно меня не позовут. Как вы там с малышиком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибки за теплые слова и поддержку!!! Надеюсь буду на связи (с интернетом), если у подруги нет, куплю USB-модем, иначе как же я без ваших хороших новостей и поддержки :grin:

LILU111111, молодцы, держитесь, вам еще немножко осталось, а потом домой, а дома и стены помогают :) . А у вас интернет прямо в отеле (WI-FI) или вы тоже модем покупали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, во первых настрой только на победу, а про интернет - мы купили мтс модем, но в некоторых местах есть вай-фай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня не взяли в протокол из-за того, что эндометрий на 3 ДЦ был толще, чем нужно почти в 2 раза :this:, сказали сделать УЗИ на 2-3 ДЦ в следующем цикле, если картина повториться - на гистероскопию...Я не понимаю, всегда эндик был идеальный, даже Достибегян его хвалил, а тут прям невезение какое-то :cray: . Сказали, что теперь не раньше следующего года к ним приезжать, если все впорядке будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, не переживай! все будет хорошо! Следующий год уже через 1,5 месяца.

LILU111111, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, успокойся, моя хорошая. :friends: Очень жаль, что тебя не взяли. :( Какой же толщины у тебя эндик-то был? А месячные уже к завершению шли? Значит, это был не твой цикл. Все будет хорошо. В начале года поедешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, это знак!!!!! значит САМА СМОЖЕШЬ!!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, врач сказал, что эндометрий на 3 ДЦ около 7мм, хотя должен быть не больше 4-х...

Девочки, дорогие, я тоже, конечно, понимаю, что все что ни делается - к лучшему, ну просто уж больно обидно, столько потрачено сил, времени и денег, а в январе у меня заканчивается срок действия у многих анализов и опять всё заново, да ладно я сама, мне уж не привыкать, так и мужу опять некоторые нужно пересдавать, это прям замкнутый круг какой-то :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, сочувствую, сама до тряски не люблю одно и тоже по сто раз делать, поэтому боялась до безумия, что меня не возьмут с первого раза, но как уже девочки тут тебе написали, значит для тебя так лучше. Просто отвлекись немного и все получиться :friends: А кто у тебя врач был, как фамилия???

Девочки, всем привет, у меня Г сказал, что вроде всё в порядке, организм нормально себя ведет и назначила мне пункцию на пятницу, а это у нас 11.11.2011 - вот дата :good: не знаю уж кто верит в магию чисел и у меня у мамы день рождение 11 ноября, правда по паспорту у нее 16 ноября и отмечала она всегда именно 16, но родилась 11, и вообще месяц ноябрь для меня должен быть удачным: во-первых меня родители зачали на "октябрьскую"-это раньше так 7 ноября называли, во-вторых у мамы день рождения и у нас с мужем годовщина свадьбы))) Ну надеюсь и у наших деточек тоже ноябрь будет знаковым.

Мне тут дали список чего нужно для пункции принести - представляете нужно две простыни, ну вот теперь проблема где их купить, я то не догадалась с собой взять, теперь вот комплект наверное покупать придется, но это снова мелочи :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, дай Бог!!!!!! :beg: :beg: :beg: а пункцию будешь с наркозом или без него делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, ну не расстраивайся сильно дружок:friends: , значит действительно не время ещё...Хотя в принципе что я лукавлю, сама знаю что это такое, и как ждём эти квоты, и как трясутся все поджилки, когда звонят из клиники и приглашают... Но ведь тебе не отказали совсем, тебя возьмут, вот решишь проблемы с эндиком и в путь за лапусечками, уж лучше перебдеть, чем недобдеть. Правда ведь? Глядишь может и вместе поедем в следующем году :grin:

LILU111111, ух как быстро время пролетело, ещё совсем чуть-чуть. А про простыни вообще впервые слышу, надо взять на заметку :scratch: А тебе не сказали все 6 фолликов зреют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, я у Сафроновой, а ты тоже у нее или кого другого? Действительно, как быстро время летит, ждем с нетерпением пятницы :beg:

Muschka, так наверное и получится, что в январе вместе поедем ...

Елена21, сколько слышала и читала, вроде везде пункцию под наркозом делают, может я, конечно, чего и не знаю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, ну да, я под наркозом делала, а Muschkа, если не путаю ничего - без.... да и LILU111111 плохо его переносит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена21, спасибо, пункцию делают под наркозом, я надеюсь, что здесь наркоз хороший, по крайней мере те кто делал не жаловались, ну а я как перенесу потом расскажу :bye:

Muschka, да время не заметно прошло, мне тут так спокойно, подальше от моей "любимой" работы, а с простынями что нибудь решим :wave:

Karioka, да я у Сафроновой, она мне нравиться, на первом узи сразу разглядела мою миому, хотя у ирышкова сколько раз была и он мне про нее ничего не говорит, а Носов тоже сразу увидел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, да Ирина Николаевна приятная женщина и, видно, хороший специалист.

Девочки, в Саранск кто-нибудь ездил прикладываться к поясу Богородицы?Он там с 7 по 10 ноября будет. Я собиралась, думала буду на больничном и смотаюсь туда, однако не получилось...

И еще вопрос, кто-нибудь делал гистеру в больнице на Бекешской, какого врача можете посоветовать и на сколько больничный дают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, привет, мне делали офисную гистероскопию с биопсией эндоментрия в Центре на красной без наркоза там мне где то за час всё сделали, но тебе я так понимаю чистку еще надо будет, а это уже с наркозом, так что не знаю что как в этом случае...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, я делала там лапару, но в выписке было написано, что была проведена лапароскопия и гистероскопия. Мне делала Игошина Марина Николаевна - доктор замечательный, мне она очень понравилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, именно на Бекешской делала? А тебя кто-то туда направлял или ты сама там хотела сделать гистеру?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...