Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Мамочки, а это где? not%20know.gif

Это уже точно? Админ в клинике сказала?

 

Девочки, кто сдавал кариотип в Инмеде, скажите пожалуйста, в результате после 46ХХ есть еще какие нибудь цифры?

привет, муж сдавал там и у него есть тоже цифры, одна, правда.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

anita58, я сдавала не в Инмеде, но у меня есть цифры. У тебя тоже есть?

ИДК планируют туда весной переехать... тоже думаю про это - добираться часа полтора от вокзала.

Да, там написано 46ХХ и в квадратных скобках 11

На эту цифру указал андролог, у мужа так же написано.

А у тебя какая цифра?

Вот фиг знает что это значит. Может аппарат-анализатор выдает свой код какой-то, или это на какой-то ген указывает?

Врач сказал уточнить в лабе, что это значит.

 

Okksana, А какая у мужа цифра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, там написано 46ХХ и в квадратных скобках 11

На эту цифру указал андролог, у мужа так же написано.

А у тебя какая цифра?

Вот фиг знает что это значит. Может аппарат-анализатор выдает свой код какой-то, или это на какой-то ген указывает?

Врач сказал уточнить в лабе, что это значит.

 

Okksana, А какая у мужа цифра?

11 тоже. это, по-моему, количество проанализированных клеток, нам генетик сказала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okksana, Тогда понятно, у мужа та же цифра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, очень не удобно. В августе на этом поезде с мужем ездили, посидели сначала на вокзале, рядом есть KFS круглосуточное, там удобные диванчики , можно позавтракать и просто посидеть. Но у нас прием был в 10:00. До 12:00 с ума сойдешь сидеть :(

О, спасибо про наводку на kfs, там всеж комфортнее, чем на вокзале :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как заказать звонок с врачом в ИДК?

Гематолог назначил дополнительные анализы, сказал что приезжать не обязательно, а можно будет по телефону обсудить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anita58, можно прямо с сайта заказать обратный звонок, оператор свяжется с тобой, уточнит детали. Врач обычно перезванивает на следующий день.

 

Или звони на единый номер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я про идк. Я лично все-таки пришла к выводу,что лучше снимать квартиру поблизости и жить там,особенно когда прием через день. Организм от поездок измотанный, что там может получится потом.да и просто физически тяжело.я вообще из Кузнецка. Дорога всего 4-4,5 часа.среди ночи сядешь в поезд , пока уснешь,уже выходить, потом сидишь на вокзале вся никакая. Вообще я пожалела, что ездила туда-сюда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Собираюсь в ИДК на ЭКО. Напишите кто где жил (в комнате или квартире), от клиники или сами что-то находили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как заказать звонок с врачом в ИДК?

Гематолог назначил дополнительные анализы, сказал что приезжать не обязательно, а можно будет по телефону обсудить.

Заказывпла через оператора звонок, долго не перезванивали, не дождалась, сделала заявку на сайте, врач перезвонил в течение 15 минут:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывпла через оператора звонок, долго не перезванивали, не дождалась, сделала заявку на сайте, врач перезвонил в течение 15 минут :)

Заявку на сайте это как ? Нашла только звонок на компьютер.

Позвонила, оператор сказала ждите завтра звонок от врача в первой половине дня.

Блин, ну не удобно так! :(

Я завтра на работе до обеда как раз, может получиться так что ответить не смогу

Изменено пользователем anita58
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заявку на сайте это как ? Нашла только звонок на компьютер.

Позвонила, оператор сказала ждите завтра звонок от врача в первой половине дня.

Блин, ну не удобно так! :(

Я завтра на работе до обеда как раз, может получиться так что ответить не смогу

ну в смысле нажала "позвоните мне"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Собираюсь в ИДК на ЭКО. Напишите кто где жил (в комнате или квартире), от клиники или сами что-то находили.

В ИДК на третьем этаже слева от ресепшен стоИт девушка-менеджер по работетс иногородними, у неё есть база по жилью, разные варианты рядом с клиникой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я планирую 6-го октября вступать в протокол в ИДК. Сегодня забрала результат мазка на ЗППП, а там Candida albicans положительно. Я так понимаю это тот грибок, который вызывает молочницу. Почитала в интернете, говорят он считается условно патогенным. Характерных признаков молочницы нет. Так вот, вопрос - мне прям завтра к гинекологу бежать, чтобы сказала чем лечить, чтобы к 6-му еще раз успеть мазок сдать? Честно говоря, я на грани паники)) Меня могут в протокол с молочницей не взять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZlayaZaya058,  мне кажется, я где-то у них в ответах на сайте читала что не возьмут, нужно пролечить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZlayaZaya058, мне кажется, я где-то у них в ответах на сайте читала что не возьмут, нужно пролечить.

Ну вот! (( паника усиливается...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ИДК на третьем этаже слева от ресепшен стоИт девушка-менеджер по работетс иногородними, у неё есть база по жилью, разные варианты рядом с клиникой.

Спасибо, я знаю, просто думала кто сам находил жилье. Хочу в Самаре до подсадки жить, чтобы не мотаться.В клинике только по суткам сдают, комната выходит почти как просто квартиру снять на месяц.

 

ZlayaZaya058, ты в ИДК 6 октября едешь, будешь в Самаре оставаться? К какому врачу записалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я знаю, просто думала кто сам находил жилье. Хочу в Самаре до подсадки жить, чтобы не мотаться.В клинике только по суткам сдают, комната выходит почти как просто квартиру снять на месяц.

 

ZlayaZaya058, ты в ИДК 6 октября едешь, будешь в Самаре оставаться? К какому врачу записалась?

да, еду 6-го. Оставаться пока не буду, 6-го то точно домой потом уеду, а там посмотрим на сколько тяжело дастся поездка )) Записалась к Сараевой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, еду 6-го. Оставаться пока не буду, 6-го то точно домой потом уеду, а там посмотрим на сколько тяжело дастся поездка )) Записалась к Сараевой.

Ясно, я тоже еду со дня на день, жду месячных и в бой! Удачи тебе в предстоящем протоколе!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, я тоже еду со дня на день, жду месячных и в бой! Удачи тебе в предстоящем протоколе!

Спасибо! И тебе удачи! А ты к кому?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! И тебе удачи! А ты к кому?

Спасибо! Я у Гукас*на))) Может встретимся там)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Я у Гукас*на))) Может встретимся там)))

Ага! Тогда до встречи! ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rischa58, кроме как посуточно по-другому не получится. мне кажется, что все так снимают. и я всегда так снимала. цена зависит от наличия удобств и ремонта. Дешевле только комнату или с хозяйкой.

ZlayaZaya058, rischa58, удачи вам огроменной! Болеем за вас :class: ! :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: Они уже в пути к вам ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка77, Спасибо большое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZlayaZaya058,  попробуй пересдать мазок, бывают ошибки и часто. Я в прошлом году в кожвене по договору бесплатно сдавала, у меня цетамегаловирус пришел положительный которого не было никогда и нет тьфу-тьфу, пришлось тогда срочно в инм..е сдавать. Удачи тебе, не паникуй, спойствие, все хорошо будет))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...