Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

ZlayaZaya058, Клотримазол в помощь.

И кстати надо смотреть количество Кандиды, 10 в какой степени?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

В клинике только по суткам сдают, комната выходит почти как просто квартиру снять

Необязательно. Клиника только "наводку" даёт, а там, как с хозяином договоришься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Собираюсь в ИДК на ЭКО. Напишите кто где жил (в комнате или квартире), от клиники или сами что-то находили.

Я на Корабельной снимала так 1200, а если больше 10 дней по 800
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет)

Мне стимуляцию в ИДК проводили Декапептилом и Мерионалом...

Жила я там 15 дней и потом еще 4 дня после переноса. Снимала комнату с хозяйкой по ул.М. Сорокина, д.7

 

Я хотела вас спросить.

У меня на руках открытый до 3.10.17 больничный. Хотела в Эскулабе у своего ГИ закрыть или продлить...

Но мне сказали, что нужно в ЖК по месту прописки.... но к сожаления в свою.ЖК идти совсем не хочется...

Кто где закрывал/продлевал свой больничный????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda058, привет. У кого в протоколе была? И какой результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda058, привет. У кого в протоколе была? И какой результат?

У Достибегяна ГЗ.... Результат будет известен 3.10... сегодня только 6 дпп...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на Корабельной снимала так 1200, а если больше 10 дней по 800

А можно телефончик хозяина квартиры в личку, плиз? :) или этот адрес в идк дали?

Чувствую силы ездить покидают, через день и каждый день. Усталость.

Девочки, всем привет)

Мне стимуляцию в ИДК проводили Декапептилом и Мерионалом...

Жила я там 15 дней и потом еще 4 дня после переноса. Снимала комнату с хозяйкой по ул.М. Сорокина, д.7

 

Я хотела вас спросить.

У меня на руках открытый до 3.10.17 больничный. Хотела в Эскулабе у своего ГИ закрыть или продлить...

Но мне сказали, что нужно в ЖК по месту прописки.... но к сожаления в свою.ЖК идти совсем не хочется...

Кто где закрывал/продлевал свой больничный????

Комната вся в твоем распоряжении? Мне сказали подселить могут, те по сути сдается койко место. А в каартире еще кроме тебя и хозяйки ктото жил?

Изменено пользователем Helenavea
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda058, удачи тебе. Всё получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Комната вся в твоем распоряжении? Мне сказали подселить могут, те по сути сдается койко место. А в каартире еще кроме тебя и хозяйки ктото жил?

Мы жили в комнате еще с одной девочкой - она из Ульяновска.

Кроме нас жила (в другой комнате) хозяйка...

 

Nadezhda058, удачи тебе. Всё получится.

 

Спасибо!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenavea, я там же жила, на М.Сорокина с хозяйкой. За 1,5 недели по разному бывало, в комнате и вдвоём, и втроём, и одна жила.

По мне, лучше жить с кем-то, и пообщаться можно, и поделиться. А то делать ведь нечего, чокнешься одна в четырёх стенах. И хозяйка хорошая, без претензий и придирок.

 

И недорого, 500 руб.

 

Nadezhda058, девочку не Катей звали? Светленькая, худенькая.

Держу кулаки на удачу @@@@@@@@

Двух переносили? Пятидневок? Завтра можно уже тест замочить)

Изменено пользователем Hochu-dochu
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenavea, я там же жила, на М.Сорокина с хозяйкой. За 1,5 недели по разному бывало, в комнате и вдвоём, и втроём, и одна жила.

По мне, лучше жить с кем-то, и пообщаться можно, и поделиться. А то делать ведь нечего, чокнешься одна в четырёх стенах. И хозяйка хорошая, без претензий и придирок.

 

И недорого, 500 руб.

 

Nadezhda058, девочку не Катей звали? Светленькая, худенькая.

Держу кулаки на удачу @@@@@@@@

Двух переносили? Пятидневок? Завтра можно уже тест замочить)

ага! Спасибо, я этот вариант в общем то рассматриваю, правда в этот раз с мужем еду, а он не захочет с хозяйкой. Когда поеду одна, то вариант хороший!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотела вас спросить.

У меня на руках открытый до 3.10.17 больничный. Хотела в Эскулабе у своего ГИ закрыть или продлить...

Но мне сказали, что нужно в ЖК по месту прописки.... но к сожаления в свою.ЖК идти совсем не хочется...

Кто где закрывал/продлевал свой больничный????

Я закрывала больничный в разных местах - и в Инмеде, и на Бекешской. В Инмеде плюс то, что если результат положительный, то могут продлить до узи. На Бекешской в ЦПСиР - бесплатно, но не продлевают, а закрывают ((

Полосатого счастья тебе! :tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda058, девочку не Катей звали? Светленькая, худенькая.

Держу кулаки на удачу @@@@@@@@

Двух переносили? Пятидневок? Завтра можно уже тест замочить)

Нет, девочку Машей звали)))) она жгучая брюнетка :)

Спасибо за кулачки! Очень верю в своего малыша))))

Переносили пятидневного эмбриончика - 1 шт. Самого сильного, крепкого! Остальные остановились в развитии.

 

Я закрывала больничный в разных местах - и в Инмеде, и на Бекешской. В Инмеде плюс то, что если результат положительный, то могут продлить до узи. На Бекешской в ЦПСиР - бесплатно, но не продлевают, а закрывают ((

Полосатого счастья тебе! :tectik:

 

Спасибо! Видимо придется все таки в ИНМЕД идти (просто не очень хотелось....)

Эскулаб, Медиклиник отказали в продлении/закрытии больничного листа (сказали что только свои больничные открывают, продлевают, закрывают....

 

Верю в свое полосатое счастье! :)

 

Helenavea, я там же жила, на М.Сорокина с хозяйкой. За 1,5 недели по разному бывало, в комнате и вдвоём, и втроём, и одна жила.

По мне, лучше жить с кем-то, и пообщаться можно, и поделиться. А то делать ведь нечего, чокнешься одна в четырёх стенах. И хозяйка хорошая, без претензий и придирок.

 

Вот это точно! Я такая же))) Мне нужно поговорить, выговориться, посоветоваться.... Я пока одна 3 дня жила, перечитала все что можно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda058, Я продлевала больничный в ЖК по месту жительства. Пришла без записи, в регистратуре сказала что мне к любому врачу закрыть больничный по ЭКО с другого города.

Сначала не хотели, но я сказала что только с поезда, а больничный сегодня надо закрыть, они куда то позвонили и мне больничный закрыли

 

Вам удачи, держим за вас кулачки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZlayaZaya058, попробуй пересдать мазок, бывают ошибки и часто. Я в прошлом году в кожвене по договору бесплатно сдавала, у меня цетамегаловирус пришел положительный которого не было никогда и нет тьфу-тьфу, пришлось тогда срочно в инм..е сдавать. Удачи тебе, не паникуй, спойствие, все хорошо будет))).

Запаслась флуканазолом, пропью и пересдам. Уже немного успокоилась, но пока не возьмут в протокол буду нервничать из-за всего подряд )))

ZlayaZaya058, Клотримазол в помощь.

И кстати надо смотреть количество Кандиды, 10 в какой степени?

Флуканазол купила. Без степеней и без 10 )) Написано "положительный" и четыре плюса в скобках. В "мое здоровье +" сдавала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda058, в Инмеде можно к любому гинекологу с больничным записаться. не обязательно к тем, кто эко занимается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rischa58, кроме как посуточно по-другому не получится. мне кажется, что все так снимают. и я всегда так снимала. цена зависит от наличия удобств и ремонта. Дешевле только комнату или с хозяйкой.

ZlayaZaya058, rischa58, удачи вам огроменной! Болеем за вас :class: ! :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: Они уже в пути к вам ))Спасибо большое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZlayaZaya058, Ну четыре + это много.

Кандиду комплексно лечат, свечи тоже надо.

Клотримазол это самый бюджетный но действенный вариант.

Пролечитесь обязательно, а то на фоне гормональных потом симптомы вылезут и будете чесаться от Утрожестана.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на Корабельной снимала так 1200, а если больше 10 дней по 800

Привет! Этот адрес тебе клиника дала? Напиши,пожалуйста, телефон хозяйки в личку, если можно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выручайте ,кто сейчас в протоколе в ИДК, кто сможет забрать прегнил в клинике. Елена Scorpion забыла на квартире лекарства, хозяйка отнесет в клинику, а Лена потом у Вас заберет. ПОЖАЛУЙСТА)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому нужен клексан 2000 и утрожестан200,преджисан остались по упаковке, отдам за 1тыс все вместе. Пишите в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я знаю, просто думала кто сам находил жилье. Хочу в Самаре до подсадки жить, чтобы не мотаться.В клинике только по суткам сдают, комната выходит почти как просто квартиру снять на месяц.

 

ZlayaZaya058, ты в ИДК 6 октября едешь, будешь в Самаре оставаться? К какому врачу записалась?

Я снимала комнату на Гагарина, наискосок от ИДК. В комнате была одна, 500 руб. сутки. Чистенько. Хозяйка хорошая. В списке ИДК, который дают на ресепшен, адрес первый идет. Хозяйка Галина Ивановна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я снимала комнату на Гагарина, наискосок от ИДК. В комнате была одна, 500 руб. сутки. Чистенько. Хозяйка хорошая. В списке ИДК, который дают на ресепшен, адрес первый идет. Хозяйка Галина Ивановна.

Спасибо, возьму на заметку)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся1,  а как давно вы там делали эко? У вас получилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZlayaZaya058, Ну четыре + это много.

Кандиду комплексно лечат, свечи тоже надо.

Клотримазол это самый бюджетный но действенный вариант.

Пролечитесь обязательно, а то на фоне гормональных потом симптомы вылезут и будете чесаться от Утрожестана.

Клотримазол купила. Спасибо большое за совет!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...