Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Девочки, выручайте ,кто сейчас в протоколе в ИДК, кто сможет забрать прегнил в клинике. Елена Scorpion забыла на квартире лекарства, хозяйка отнесет в клинику, а Лена потом у Вас заберет. ПОЖАЛУЙСТА)))

Привет) я в пятницу еду, могу забрать. Где их спросить, на ресепшене 3 этажа? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Маруся1, а как давно вы там делали эко? У вас получилось?

Делала в августе. Даже переноса не было. Всего две клетки взяли, остальные лопнули до пункции. Эмбрионы остановились в развитии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Делала в августе. Даже переноса не было. Всего две клетки взяли, остальные лопнули до пункции. Эмбрионы остановились в развитии.

((Ты у кого в протоколе была?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) я в пятницу еду, могу забрать. Где их спросить, на ресепшене 3 этажа? :)

Спасибо,Лена сказала, что Инна Дмитриевна уже сама нашла,кто сегодня привезет.)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала в августе. Даже переноса не было. Всего две клетки взяли, остальные лопнули до пункции. Эмбрионы остановились в развитии.

Сколько же фолликулов росло до пункции? Как так произошло, что врач сказал на это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет) я в пятницу еду, могу забрать. Где их спросить, на ресепшене 3 этажа? :)

Спасибо ! Мне уже сегодня их привезет девочка

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, когда вступаем в протокол все приемы к врачу уже платные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, когда вступаем в протокол все приемы к врачу уже платные?

По квоте всё бесплатно с первого дня, кроме крио и поддержки (в Инмеде).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, когда вступаем в протокол все приемы к врачу уже платные?

В протоколе нет приемов врача, только УЗИ - фолликулометрия. узи бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, Белка77, спасибо, девочки, за ответ. И еще сегодня забрала анализы на гормоны АМГ 0,51 - 3 день цикла (норма 1-12,6) ФСГ 11,8. Год назад всё было в норме. Что-то и не знаю что думать.... В протокол возьмут?

Изменено пользователем Sara8484
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

((Ты у кого в протоколе была?

Сколько же фолликулов росло до пункции? Как так произошло, что врач сказал на это?

По моему мнению, не учли прошлый опыт в Инмеде, когда на бешеных дозах гормнов выросло всего 5 клеток. Хотя там было не все так однозначно (в Инмеде мне забыли назначить препарат для торможения овуляции, была гиперстимуляция). В Самаре тоже назначили сразу немаленькую дозу (пурегон), две клетки рванули вперед, даже пункцию хотели делать через неделю. Перешли на мерионал, в конце еще менопур кололи. А потом перестали расти. Перед пункцией было 8 фолликулов. Взяли только две. Пункцию делали с промыванием яичников.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся1, а кто вёл протокол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему мнению, не учли прошлый опыт в Инмеде, когда на бешеных дозах гормнов выросло всего 5 клеток. Хотя там было не все так однозначно (в Инмеде мне забыли назначить препарат для торможения овуляции, была гиперстимуляция). В Самаре тоже назначили сразу немаленькую дозу (пурегон), две клетки рванули вперед, даже пункцию хотели делать через неделю. Перешли на мерионал, в конце еще менопур кололи. А потом перестали расти. Перед пункцией было 8 фолликулов. Взяли только две. Пункцию делали с промыванием яичников.

Ужас какой! :(

Не малая доза Пурегона это какая? У вас какой возраст, почему большую дозу назначили, вам объяснили?

Вот не нравится мне Пурегон, подозреваю что на нем у меня выросли Я плохого качества. Тоже в апреле лошадиные дозы его назначили, только в Питере. Врач тогда объяснила, что из-за возраста моего.

Читала, что у многих девочек та же реакция на него.

В Инмеде на Менопуре с Диферелином в малых дозах тоже количество Я выросло, только качество было намного лучше.

Очень вам сочувствую, представляю насколько тяжело осознавать что все старания были впустую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anita58, а вроде тут раньше говорили , что пурегон лучше препарат по сравнению с менупором... Я сама не разбираюсь, просто запомнилось как-то это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ИНМЕДЕ КОЛОЛИ МЕНОГОН. ВОЗРАСТ УЖЕ ДАЛЕКО ЗА 30, ПОЭТОМУ ТАК. пОЭТОМУ КОГДА ПОЗВОНИЛИ ИЗ МИНИСТЕРСТВА, ПОЙДЕТЕ ЛИ В ТРЕТИЙ РАЗ, СКАЗАЛА СИЛ НЕТ. ПРАВДА, НАДО ОТДАТЬ ДОЛЖНОЕ МАР. АЛЕК., ЧЕЛОВЕК НА СВОЕМ МЕСТЕ, ПО ЕЕ НАСТОЯНИЮ ОТНЕСЛА ДОКУМЕНТЫ ВНОВЬ НА ОЧЕРЕДЬ. сКАЗАЛИ, ЧТО В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ УЖЕ. НО РАЗОЧАРОВАНИЯ ОЧЕНЬ МНОГО, НИ СИЛ, НИ ЖЕЛАНИЯ НА НОВЫЙ ПРОТОКОЛ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anita58, а вроде тут раньше говорили , что пурегон лучше препарат по сравнению с менупором... Я сама не разбираюсь, просто запомнилось как-то это...

Про Меногон шла речь.

 

Нельзя сказать однозначно, какой препарат лучше. Только в сравнении всё познается.

У меня на меногоне было много дегенеративных ооцитов, практически 30% от общего числа. А на пурегоне все 11 ооцитов были качественные и все оплодотворились.

 

Маруся1, отнеси документы в Минздрав, встань на очередь.

Сейчас тобой движет большое разочарование и уныние, но это пока свежи воспоминания о неудаче. Пройдет время, всё успокоится, появятся и силы, и желание, и очередь как раз подойдёт.

Отказаться ведь никогда не поздно.

 

P.S. Мне тоже далеко за 30, и что?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся1, Ну третий раз же не десятый!

Набирайтесь сил, если глубоко за 30 то надо помочь Я, попить для их улучшения препараты. Дообследоваться, правда чем дальше, тем дороже обследования :(

Надо верить и всё получится

 

anita58, а вроде тут раньше говорили , что пурегон лучше препарат по сравнению с менупором... Я сама не разбираюсь, просто запомнилось как-то это...

Если не путаю, то в темке ЭКО обсуждались препараты.

И лично для меня Пурегон не подошёл, это я уже сама сделала такой вывод

 

Интересно как дела у девочки, которой так плохо было от Прогестроновых препаратов?

Хоть бы уж она не зря всё это терпела до 14ДПП

 

Hochu-dochu, Насмешила на счет глубоко за 30 :)

Тебе ещё до этого минимум 4 года :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anita58, дык через 1,5 месяца ужЕ 35((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anita58, дык через 1,5 месяца ужЕ 35((

Глубоко за 30 это мне), я б не отказалась до твоих "глубоко за 30" отматать назад).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ИНМЕДЕ КОЛОЛИ МЕНОГОН. ВОЗРАСТ УЖЕ ДАЛЕКО ЗА 30, ПОЭТОМУ ТАК. пОЭТОМУ КОГДА ПОЗВОНИЛИ ИЗ МИНИСТЕРСТВА, ПОЙДЕТЕ ЛИ В ТРЕТИЙ РАЗ, СКАЗАЛА СИЛ НЕТ. ПРАВДА, НАДО ОТДАТЬ ДОЛЖНОЕ МАР. АЛЕК., ЧЕЛОВЕК НА СВОЕМ МЕСТЕ, ПО ЕЕ НАСТОЯНИЮ ОТНЕСЛА ДОКУМЕНТЫ ВНОВЬ НА ОЧЕРЕДЬ. сКАЗАЛИ, ЧТО В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ УЖЕ. НО РАЗОЧАРОВАНИЯ ОЧЕНЬ МНОГО, НИ СИЛ, НИ ЖЕЛАНИЯ НА НОВЫЙ ПРОТОКОЛ.

у меня 4 было протокола, и пойду ещё. Главное не опускай руки, не сдавайся. Мы все будем мамами!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

глубоко за 30 им !!! ха! :hohot: да вы - подростки по сравнению со мной! ))

Маруся1, не останавливайся! отдохнешь полгода и вновь появится желание действовать. У меня будет 7 протокол и я пойду дальше - лишь бы хватило здоровья и денег )) остановиться всегда успеешь.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

глубоко за 30 им !!! ха! :hohot: да вы - подростки по сравнению со мной! ))

Маруся1, не останавливайся! отдохнешь полгода и вновь появится желание действовать. У меня будет 7 протокол и я пойду дальше - лишь бы хватило здоровья и денег )) остановиться всегда успеешь.

Да, Белочка, все верно, отчаяние-грех! В сети есть девочка с 11 ого протокола забеременела и родила дочку не так давно. Последний свежий ей впервые пятидневок вырастили, даже пара криошек получились, вот в крио и была удача. Нужно верить. Иноферт пьешь? Хороший же препарат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღDressed in happinessღ, купила уже, скоро начну ) Знаешь, у меня даже нет отчаяния после протоколов, просто мысль - с какого же я раза забеременею и рожу?...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вот тоже Пурегоном стимулировали, так быстро рост пошел! Доза была самая минимальная. Девочки всё у нас с вами получится!!! А сколько квот на Эко по ОМС дают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка77, Согласна с тобой на все 100%!

Немного всплакнула, подняла голову и вперед!

Я вот дала себе 4 месяца передышки и снова побежала собирать анализы :)

1. Готовлюсь к гистероскопией с иммуногистологическим анализом рецепторов эндометрия

2. Буду сдавать анализ на вит Д

3. Сдам иммунограмму

4. Собираюсь начать прием препаратов для улучшения Я

Андролог в ИДК сказал,что качество Э в большей степени зависит от качества Я, чем от качества спермиков.

Мужа начну поить лекарствами с декабря, потом сперму поедем замораживать. Вообщем дел полно!

 

Маруся1, давайте готовиться к победному 4-му протоколу ВМЕСТЕ!

 

Девочки, кому-нибудь нужны препараты с

Ссылки скрыты.

?

Хочу заказать Коэнзим Q10, Метафолин или Метилфолат ( у меня высокий гомоцистеин и он не реагирует на Ангиовит), только доставка выходит дороговато, а вот если бы несколько человек один заказ сделали, то очень дешево получилось бы.

А то я Солгар Цинк купила в аптеке и он пипец дорого вышел!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...