Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Привет, девочки.

Закончился мой 3-ий протокол... сегодня сдала ХГЧ - результат "<1"....

Подскажите пожалуйста. Я отправила на эл.почту в ИДК результат ХГЧ и прогестерона. А обратный звонок ГЗ нужно заказать? Ведь нужно с ним определиться как дальше быть и что делать....

сочувствую тебе (((. Но ты не отчаивайся, все обязательно получится!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Nadezhda058, Позвони, конечно. И на очередь скорее вставай.

Сочувствую((

 

Las-ka78, добавь прогестерон. Или прогик масляный 1 укол через день, или дюфастон 2 табл. в день. Лучше перебдеть, врачу-то всё равно, твоя ведь беременность, ты и должна за неё бороться.

Тихонечко поздравляю)

 

Как малявка прикрепится основательно, уберешь постепенно.

Изменено пользователем Hochu-dochu
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anita58,  а вы не заказываете с одноименного пензенского сайта совместных покупок? Там как раз щас открыли закупку с этого сайта ...

 

Ну это к тому, что если не наберёте заказов на бесплатную доставку .. Хотя там орг % нужно платить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки.

Закончился мой 3-ий протокол... сегодня сдала ХГЧ - результат "<1"....

Подскажите пожалуйста. Я отправила на эл.почту в ИДК результат ХГЧ и прогестерона. А обратный звонок ГЗ нужно заказать? Ведь нужно с ним определиться как дальше быть и что делать....

Очень жаль (((в следующий раз все обязательно должно получится, не отчаивайся.

я заказывала звонок ГЗ. Планировала съездить к нему,но он мне сказал не нужно. Сказал вообщем все хорошо было,посоветовал только сдать нам с мужем анализ крови на кариотип.

Нам еще андролог посоветовал сделать тест фрагментации днк.

Девочки с бп еще посоветовали сдать кровь на тромбофилию и фолатный цикл, гомоцистеин, антитела к афс и воочаночный антикоагулянт.все сдаем, закупаемся витаминами и надеемся, что в следующий раз увидим свои 2 полосочки ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda058, а криошки у вас остались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а с сгя в какую больницу кладут, если я не с самой пензы? И как долго там лежать придется?. И вообще стоит ли ложиться или терпеть пока терпиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки делал ли кто стимуляцию с низким АМГ?На следующий неделе мне это предстоит. Квоту в этом году уже не дадут,попробуем стимуляцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а с сгя в какую больницу кладут, если я не с самой пензы? И как долго там лежать придется?. И вообще стоит ли ложиться или терпеть пока терпиться?

наверно, в областную... не уверена, что терпеть боль при Б. это правильно. ведь для чего-то кладут на сохранение. Лежать около недели. Выделения прекратились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки…

Долго вас читаю, вот решила написать.

Я четыре раза делала ЭКО и в Пензе и за ее пределами…. Пока результата нет, получилось один раз в ин-де , но к сожалению сорвалось (( Как всегда стала отдавать документы на получение квоты на 5 ЭКО – и мне отказали, так как у меня маленький АМГ 0,61. Возраст 38лет. У кого то так было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

наверно, в областную... не уверена, что терпеть боль при Б. это правильно. ведь для чего-то кладут на сохранение. Лежать около недели. Выделения прекратились?

.Выделения нет нет да и мазнут, а вот живот надулся, он мне доставляет дискомфорт. На узи была вчера. яичники увеличены и вода есть немного. Если хгч будет положительным сказали нужно полежать и прокапаться. А мне в больнице лежать не очень то хочется, да еще в пензе.(далеко от дома). Изменено пользователем Las-ka78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натали25, привет. А ты не знаешь цену на тест фрагментацию днк? Примерно хотя бы.

 

Las-ka78, если нужен ребёнок хоть весь срок пролежишь. Но это моё мнение.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки…

Долго вас читаю, вот решила написать.

Я четыре раза делала ЭКО и в Пензе и за ее пределами…. Пока результата нет, получилось один раз в ин-де , но к сожалению сорвалось (( Как всегда стала отдавать документы на получение квоты на 5 ЭКО – и мне отказали, так как у меня маленький АМГ 0,61. Возраст 38лет. У кого то так было?

Это в минздраве отказали?! АМГ нормальный для ЭКО, бывает гораздо хуже, а возраст тем более подходящий вполне. В 20 лет на ЭКО не ходят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это в минздраве отказали?! АМГ нормальный для ЭКО, бывает гораздо хуже, а возраст тем более подходящий вполне. В 20 лет на ЭКО не ходят.

 

Нет, отказали на Бекешской, не подписали выписку. Говорят пересдайте АМГ, может повысился?:)))))Я вот думаю, может из за того, что последний раз делала в Москве? А есть какие то правила на получение квоты, возраст там, основные анализы?

 

Ой, как то неправильно ответила. Ещё не научилась((

 

Отказали из за того, что делала в Москве))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. Ну это отсебятина чистая. Позвони в минздрав по этому вопросу, там МА замечательнейшая женщина, девочки здесь правильно писали, человек на своем месте, думаю она быстренько разрешит твой вопрос. Либо можешь в своей ЖК у уч. гинеколога такую выписку сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за ответ и совет))) попробую таким образом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль (((в следующий раз все обязательно должно получится, не отчаивайся.

я заказывала звонок ГЗ. Планировала съездить к нему,но он мне сказал не нужно. Сказал вообщем все хорошо было,посоветовал только сдать нам с мужем анализ крови на кариотип.

Нам еще андролог посоветовал сделать тест фрагментации днк.

Девочки с бп еще посоветовали сдать кровь на тромбофилию и фолатный цикл, гомоцистеин, антитела к афс и воочаночный антикоагулянт.все сдаем, закупаемся витаминами и надеемся, что в следующий раз увидим свои 2 полосочки ))

Мы сдавали кариотип - у нас все в норме. И у меня и Милого.

СГ на дефрагментацию ДНК тоже сдавали - тоже все отлично.

По тромбофилии есть мутации - Куваев делал назначения, которые я исправно выполняна...

Вам желаю ОГРОМНОЙ УДАЧИ в следующем протоколе!!!!

 

Nadezhda058, а криошки у вас остались?

К сожалению, нет....

У нас оплодотворилось из 6 клеточек 5... Но 1 замерла на 2-ый сутки, и еще 3 на 4-ые сутки... Остался один эмбриончик, его и перенесли)

 

натали25, привет. А ты не знаешь цену на тест фрагментацию днк? Примерно хотя бы.

 

В ИДК фрагментация стоит 10.000 руб.

В МЦ-УЗИ (Пенза, ул. Свердлова) - 6.800 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda058,  очень жаль(. Пролечи теперь пока свои лейкоциты, может воспалительный процесс какой. Может для улучшения ЯК попринимать что то. Да и просто расслабиться немного нужно если все сдано уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda058, очень жаль(. Пролечи теперь пока свои лейкоциты, может воспалительный процесс какой. Может для улучшения ЯК попринимать что то. Да и просто расслабиться немного нужно если все сдано уже.

Мне ГЗ делал назначения (у меня же был длинный протокол).... Сдавалал потом мазок у них и все отлично было...

Пока жду звонка ГЗ (завтра должен позвонить). Вот посмотрим что он скажет... и будем потом дальше решать и думать как быть и что делать....

 

Как у тебя самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda058, спасибо. А то нам в идк сказали, у вас в Пензе не делают такой анализ.

 

Nadezhda058, спасибо. А то нам в идк сказали, у вас в Пензе не делают такой анализ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне ГЗ делал назначения (у меня же был длинный протокол).... Сдавалал потом мазок у них и все отлично было...

Пока жду звонка ГЗ (завтра должен позвонить). Вот посмотрим что он скажет... и будем потом дальше решать и думать как быть и что делать....

 

Как у тебя самочувствие?

Спасибо, сегодня хорошо уже). Все успокоилось в животе, наверно гормоны падают и лучше от этого.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натали25, привет. А ты не знаешь цену на тест фрагментацию днк? Примерно хотя бы.

 

Las-ka78, если нужен ребёнок хоть весь срок пролежишь. Но это моё мнение.

Если не ошибаюсь, 6400, (ул.Свердлова, 11). Больше в Пензе нигде не делают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin_123, почитай закон о ВРТ. Там ни слова нет про возраст, или овариальный запас. Не имеют права отказать!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натали25, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin_123, почитай закон о ВРТ. Там ни слова нет про возраст, или овариальный запас. Не имеют права отказать!

 

 

Спасибо)) гляну. Если на очень долго все затянется, буду с "боем" прорываться :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღDressed in happinessღ, ты сейчас на каком этапе? пункция была уже, наверно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...