Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

ღDressed in happinessღ, ты сейчас на каком этапе? пункция была уже, наверно?

Да, была уже, в прошлую среду. Снежинок заморозили, теперь гистера и в крио. В этом году все успеть нужно. Когда интересно месячные без поддержки нагрянут, пока никаких предпосылок, Я все усыпаны ЖТ, как Луна на узи выглядят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

ღDressed in happinessღ, через неделю жди М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღDressed in happinessღ, через неделю жди М.

Имеешь ввиду через неделю от сегодняшнего дня? Получается как обычный цикл, втора фаза 14 дней? Читала у девчонок в течение 5ти дней приходили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღDressed in happinessღ, пункция равно овуляция. Вот и считай. Через 14 дней после пункции должны М прийти.

Вспомни пролётные протолы, у меня так и приходили, на 14-15 день после пункции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღDressed in happinessღ, а сколько эмбрионов заморозили?

У меня же тоже не было переноса в протоколе. месячные пришли на 16 день после пункции. Утрик не пила совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღDressed in happinessღ, а сколько эмбрионов заморозили?

У меня же тоже не было переноса в протоколе. месячные пришли на 16 день после пункции. Утрик не пила совсем.

Вот это да!!! На 16день! У меня самый первый протокол без переноса был, через 3 дня почему то пришли. Видно так все "высосали"!!!

7 эмбриончиков заморозили, но отличника только 2 получилось. Чтож, не 25 уже), для нашего возраста, пожалуй, отличный результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღDressed in happinessღ,  а почему не переноса не было? Так случайно получилось или запланированного было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღDressed in happinessღ,  а почему не переноса не было? Так случайно получилось или запланированного было?

Запланировали по ходу стимуляции. Вообще разговор еще задолго до протокола был что в крио можем по гормонам уйти, но получилось по другому поводу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если среди нас есть учителя, поздравляю вас!!!

Пусть вали ученики будут послушными! Терпения вам в работе и взаимопонимания!!!

 

Сегодня мне позвонил ГЗ...сказал что мы с Милым полностью обследованы и никакого доп.обследования он нам не может назначить - не видит в этом смысла!

Сказал что не смотря на то, что у нас был 1 эмбриончик и выбирать было не из чего, он у нас был хороший. И сказать или предположить почему не было имплантации трудно сказать. Посоветовал еще пробовать и верить что все обязательно получится)

 

Подскажите мне теперь пожалуйста, как нам быть дальше?

Идти в ЦПС? Что нужно туда нести, какие документы? Мы там на учете не стоим... выписка до этого была из Инмеда...

Марина Александровна сказала что для того, чтобы встать вновь на очередь, нужно принести направление и выписку из ЦПС...

 

И ЕЩЕ)))) Марина Александровна мне сказала что в следующем году планируется больше квот!!! И их планируют раздать в первом квартале!!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda058, копия выписки из Инмеда осталась?

Берёшь эту копию, последние анализы, которые сдавали к протоколу, и выписку ЭКО из ИДК, и идёшь в ЦПС к любому врачу.

 

Иди к Фатее*вой или Теря*ковой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda058, копия выписки из Инмеда осталась?

Берёшь эту копию, последние анализы, которые сдавали к протоколу, и выписку ЭКО из ИДК, и идёшь в ЦПС к любому врачу.

 

Иди к Фатее*вой или Теря*ковой.

Копия выписки осталась)

Спасибо огромное :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda058,  А почему так с эмбрионами получилось?

У вас МФ?

Что на это врач говорит?

Чем стимулировали?

А в Пензе у вас как с эмбрионами было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если среди нас есть учителя, поздравляю вас!!!

Пусть вали ученики будут послушными! Терпения вам в работе и взаимопонимания!!!

 

Сегодня мне позвонил ГЗ...сказал что мы с Милым полностью обследованы и никакого доп.обследования он нам не может назначить - не видит в этом смысла!

Сказал что не смотря на то, что у нас был 1 эмбриончик и выбирать было не из чего, он у нас был хороший. И сказать или предположить почему не было имплантации трудно сказать. Посоветовал еще пробовать и верить что все обязательно получится)

 

Подскажите мне теперь пожалуйста, как нам быть дальше?

Идти в ЦПС? Что нужно туда нести, какие документы? Мы там на учете не стоим... выписка до этого была из Инмеда...

Марина Александровна сказала что для того, чтобы встать вновь на очередь, нужно принести направление и выписку из ЦПС...

 

И ЕЩЕ)))) Марина Александровна мне сказала что в следующем году планируется больше квот!!! И их планируют раздать в первом квартале!!!!!������������������������������

Я тоже первый раз выписку в Инмеде делала, в ЦПС когда-то наблюдалась, но это было давно и у другого врача.

В итоге после неудачного эко, записалась на прием к Теряковой, взяла с собой все анализы, которые сдавала перед протоколом. Просто сказала, что нужна новая выписка. Я сама предварительные набрала на компьютере выписку , чтобы мне побыстрее все сделали.в итоге выписка была готова через 3 рабочих дня

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda058, А почему так с эмбрионами получилось?

У вас МФ?

Что на это врач говорит?

Чем стимулировали?

А в Пензе у вас как с эмбрионами было?

У нас смешанный (эндометриоз и астенозооспермия)...

Стимулировали Декапептилом и Мерионалом. Почему остановились в развитии эмбрионы сложно сказать, ответа нет... ГЗ сказал что грех жаловаиться на сперму, оплодотворились все зрелые клеточки сами (ИКСИ не понадобилось...)

В Пензе была ситуация похожа, взяли 10клеточек (также в длинном протоколе, стимуляция была Диферелином и Меногоном), 7 оплодотворились, 4 дожили до 5-ого дня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda058, а что сказали про твои Я?

 

А кариотип вы с мужем сдавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda058, а что сказали про твои Я?

А кариотип вы с мужем сдавали?

ГЗ сказал, что все было неплохо, хорошо, Я были хорошие, их было немного, но в целом хорошие.

Кариотип сдавали, 46ХУ и 46ХХ (без поломок)...

 

Тоже задаюсь вопросом, может теперь в следующем протоколе что-то пропить для улучшения Я...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda058, А возраст у тебя какой?

Муж ДНК фрагментацию сдавал?

А ты сама ГЗ предлагала еще какие-нибудь обследования?

У меня такое ощущение что они порой стесняются предлагать дополнительные обследования

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda058, А возраст у тебя какой?

Муж ДНК фрагментацию сдавал?

А ты сама ГЗ предлагала еще какие-нибудь обследования?

У меня такое ощущение что они порой стесняются предлагать дополнительные обследования

Мне 35 лет, мужу 48 лет...

И дефрагментацию. он сдавал, она отличная...

Да, Анюта, я первым делом спросила ГЗ может нам пройти какое-нибудь доп. обследование, т.к. в 3-х свежих протоколах ни разу не было имплантации... но он сказал что мы все прошли, что можно (кариотип, дефрагменитация, матку проверяли, у гематолога на учете стою...) и посоветовал еще раз пробовать!

 

Хотя когда я в этот раз больничный закрывала в Инмеде.... мне рекомендовали сделать в след. раз ПГД и иммуногистологию полости матки... но я в ИНМЕД не хочу!

 

Сейчас сделаем новую выписку, получим направление, встанем на очередь в МЗ и потом планирую еще раз съездить на прием к ГЗ, чтобы обсудить как проводить следующий протокол, может и правда что-то координально поменять, а может и что-то дообследовать...

 

ღDressed in happinessღ, пункция равно овуляция. Вот и считай. Через 14 дней после пункции должны М прийти.

Вспомни пролётные протолы, у меня так и приходили, на 14-15 день после пункции.

У меня пункция была 14.09.17... перенос был 19.09.2017г. Месячные ждала еще 24.09.2017 (цикл у меня маленький 26 дней). НО не пришли и у меня была большая надежда на то, что беременность наступила... на сегодняшний день месячные до сих пор не пришли... Поддержку отменила 3.10.2017г

Вот начиталась ваших сообщений, теперь переживаю((((

В прошлых протоколах М приходили еще до дня сдачи ХГЧ или в течение 3 дней после отмены поддержки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя когда я в этот раз больничный закрывала в Инмеде.... мне рекомендовали сделать в след. раз ПГД и иммуногистологию полости матки... но я в ИНМЕД не хочу!

а в Инмеде и не делают ПГД. так что это они тебе просто как вариант предложили )) Н*сов же знает, что в идк делают ПГД.

 

Nadezhda058, А почему так с эмбрионами получилось?У вас МФ?Что на это врач говорит?

У нас вообще нет МФ (нормозоо), а 4 сутки оказываются критичными почти для всех эмбрионов... И всё равно говорят, что проблема в яйцеклетках, а не в сперме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda058, Прошу прощения, что влезаю....скажите, а АМГ у вас какой?

Я после эко тоже пошла в ЦПС делать выписку...и мне отказали на основе низкого АМГ :(( Мне тут девочки сказали, что это самоуправство, но нервов и времени на выписку больше понадобится чем думала :((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите мне теперь пожалуйста, как нам быть дальше?

Идти в ЦПС? Что нужно туда нести, какие документы? Мы там на учете не стоим... выписка до этого была из Инмеда...

Марина Александровна сказала что для того, чтобы встать вновь на очередь, нужно принести направление и выписку из ЦПС...

Если есть возможность, то да, можно бесплатно в цпс пойти, у меня времени не было,и что бы заново встать на очередь, за выпиской опять на Рахманинова ходила. Это я про то, что не обязательно только в цпс идти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в Инмеде и не делают ПГД. так что это они тебе просто как вариант предложили )) Н*сов же знает, что в идк делают ПГД.

У нас вообще нет МФ (нормозоо), а 4 сутки оказываются критичными почти для всех эмбрионов... И всё равно говорят, что проблема в яйцеклетках, а не в сперме.

т.е. лучше нам проверить яйцеклетки?

А как их еще проверить?

 

Nadezhda058, Прошу прощения, что влезаю....скажите, а АМГ у вас какой? Я после эко тоже пошла в ЦПС делать выписку...и мне отказали на основе низкого АМГ :(( Мне тут девочки сказали, что это самоуправство, но нервов и времени на выписку больше понадобится чем думала :((

АМГ у меня 1,38 (не высокий, но никто не говорил что маленький и квоту не дадут!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda058, У вас хороший АМГ, больше единицы :):flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. лучше нам проверить яйцеклетки?А как их еще проверить?

Никак их не проверить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda058, АМГ хороший. Вообще, все хорошо у вас, непонятно, почему пятидневок так мало получается. Несовместимость? Может, HLA-типирование сделать.

Изменено пользователем Hochu-dochu
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...