Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

LILU111111, дружочек вот тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

на пункцию и оплодотворение !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Muschka, спасибо, Дорогая!!! Сегодня с мужем в Храм к Матроне ходили, правда очереди не отстаивали, просто постояли помолились, я купила икону домой, воды святой набрали и ещё я масло купила, правда не знаю что с ним делают. Свечку поставили. А потом поехали покушать и заехали в центр называется Вавилон, там день нужно другой потратить, чтобы его весь обойти, я там себе два тепленьких джимпера купила, завтра в одном пойду. Так что я готова)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, держи кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! Легкого наркоза и больше зрелых клеточек!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, мы с тобой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

 

Karioka, меня направляли из Центра здоровья к ней делать ГСГ (гистеросальпингография). Там вроде как трубы непроходимы были. Поэтому отправляли на лапару в 6-ую, но я на Бекешскую к этому врачу захотела и не пожалела. А гистеру мне делать не планировали, но т.к. во время операции обнаружили полип, то сразу его удалили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! Всем спасибо за поддержку!!! У нас вроде всё нормально, взяли 5 фолликулов, завтра буду после 15.00 звонить. Назначили прогинову и крайон, только я не поняла с сегодня или с завтра??? :scratch: Может кому назначали??? Наркоз хороший, не то что после лапоры. Так что я молодец :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, ну слава богу, все прошло успешно! Ты действительно молодец, главное, чтобы теперь все клеточки успешно оплодотворились и развивались :) . А разве тебе не выдали листок назначений с указанием лекарственных препаратов и времени их приема? Мне в Самаре давали такой...Может позвонишь своему врачу и уточнишь? Тебе Сафронова сама пункцию делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, листка не давали, а пункцию делала Сафронова сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Дай Бог!!!!! так держать!!!!

по поводу назначений, скорее всего с сегодняшнего дня, ведь фоллики лопнули, я чего то не помню как мне назначали......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, рада, что все прошло хорошо. Мне со дня пункции назначали эти препараты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, ну теперь @@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на рост клеточек!!!

Мне тоже назначали утрик со дня пункции, дивигель я раньше начала мазать из-за эндика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена21, Iriska-kiska, Muschka, я начну с сегодня, ведь хуже то не будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, конечно не будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111 :wave: Привет, как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, не томи уже!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, ПРИВЕТ!!! Мы только приехали, бродили по "Европейскому". Короче у нас 4 малыша. Перенос назначен на понедельник))).

Девочки, мне очень нужен ваш совет. Я вот хотела бы перенести трех и всё. Хотя мой Г говорит, что переносить двух, а двух если всё нормально, то замораживать. Я просто думаю, из этих четырех, выберут двух лучших и если они не приживутся то, что тогда говорить о тех двух которые остануться. Короче, еще просто не могу ни как решить, что кто думает???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гг LILU111111, лично мое мнение - послушать Г, невсегда успешность имплантации зависит от качества эмбриончиков. А троих вообще не боишься переносить? В любом случае мои кулачки с тобой. Пусть малыши отлично растут и скоро встретятся с мамочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, спасибо, троих не боюсь, но стоит ли оставшихся двух замораживать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, я думаю стоит перенести двух и двух заморозить.

P.S. Я бы оставила шанс, у меня к сожалению, такого шанса не получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, я бы тоже слушалась гинеколога.... хотя прислушайся, что говорит тебе сердце, все равно решение за тобой. Надо еще посмотреть как малышики развиваться будут до понедельника - это непредсказуемо, так что пока отпусти ситуацию и расслабляйся!!!!!!!!! Все будет так, как должно быть, как лучше для малышей, как предназначено Судьбой и Богом. Поэтому, верь и доверься процессу без анализа и логиги мозга - от него только одни проблемы и страхи.

Держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, присоединяюсь к мнению девочек и врача. У меня была точно такая же ситуация: получили 5 клеточек, развиватся начали 4, ко дню переноса соответствовал развитию только 1, остальные отставали на сутки, перенесли 1, оставшиеся 3 заморозили. Вообще больше 2 эмбриончиков запрещено переносить, насколько мне известно, врачи не хотят рисковать из-за возможности многоплодной беременности...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, я в заморозку особо не верю, из восьми замороженных только двое после разморозки выживают.

Елена21, я так и сделаю, в понедельник на месте решать буду)))

Karioka, вообще переносят не более трех, а по заявлению можно и больше, а приказе № 67 минздрава про репродукцию написано)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, я верю в разморозку, у той девочки случилось так, а у другой благодаря именно крио , а не двум свежим протоколам, сейчас беременна, конечно, мы все разные и мнения у нас разные, так что всё действительно в твоих руках, что касается решения оставлять на заморозку или нет, и как говорится в руках Божьих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, я абсолютно с тобой согласна, двух одинаковых случаев не может быть. А замораживать я буду конечно, если мои малыши захотят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, удачи завтра на переносе и мои крепкие @@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, спасибо моя ДОРОГАЯ, смотри скоро мы за тебя кулачки держать будем. Знаешь, очень переживаю за переезд. Получиться, что ехать предеться на 1ДПП. Надеюсь это ничего страшного)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...