Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

LILU111111, :grin: ох я очень на это надеюсь!!!

 

Я всю дорогу ехала лёжа на заднем сиденье, ноги лежали неа переднем сиденье :grin: честно говоря не очень-то удобно было, но что делать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

LILU111111, удачного переноса тебе завтра!!! И легкой вам дороги! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, действуй методом от противного!!!! веди себя как обычно!!!!! тяжести не поднимай, конечно, но и уж не шевелиться так же не стоит - прикрепившемуся малышу ничего не помешает - ни дорога, ни то стоишь ты или лежишь, тряска и т.д. так что не бери в голову - беременность не болезнь!!!! природой все продумано - все защитные механизмы

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на перенос. На 1 дпп уже нормально ехать, не в день подсадки же. Действительно на заднее сидение ляжешь. Удачи!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, как подумаю, что завтра фактически конец программы, жудко как то становиться. Потом долгие 2 недели ожидания... Еще раз всем огромное спасибо, за советы, настравления, это очень помогает, правда. Всех люблю и скоро ВАС всех обчихаю :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, усё, мы на кровате, валяемся. :pardon: Мне перенесли 2 эмбриончика 7А и 5 АВ. :thumbsup: :thumbsup: Завтра домой. Больничный и меня до 17.11.2011. Назначили тромбоасс и хорагон три укола по 1500 МЕ, первый завтра. Так что все у нас хорошо. Другие два пока растут и в среду буду звонить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, дай Бог, дорогая!!!!! Расскажи малышам как здесь хорошо, красиво, много интересного, как здорово Жить!!!! только не напрягай их своими фантазиями - какие они должны быть, какие у вас с папаней ожидания к ним - пусть сами решают какими им быть))))

:friends:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена21, Г сказала эндометрий шикарный, оплодотворились сами без ИСКИ, так что я очень надеюсь что оба приживуться :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, милая. Очень рада за тебя, теперь малышики уже в своем домике. Там им будет уютно и тепло, пусть прикрепляются покрепче! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, спасибо за теплые слова)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, солнышко, береги себя :giverose: :giverose: :giverose: . @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

на крепкое прикрепление на все 9 месяцев!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, спасибо, как тебе моя поддержка? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, я точно не могу сказать достаточны ли дозы, но судя по тому что у вас в паре всё-таки Б неясного генеза, то я думаю, что в принципе поддержка нормальная. Только я не поняла у тебя прогестерон (крайон) есть в поддержке или нет? тромбоасс мне тоже назначали. А хорагон мне не назначали. И ещё я до последнего дивигель мазала, но у меня всё-таки проблема с эндиком была. А у тебя эндик нормальный, так что тебе ни дивигель ни прогинова не нужны.

Тестиками можешь не баловаться, потому что хорагон в поддержке, по крайней мере пока колоть будешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, крайнон у меня есть в поддержке и прогинова тоже. А тестам я вообще особо не верю, у меня хгч- 25.11.2011. Буду его ждать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, будем ждать вместе с тобой!!! :friends:

Я тоже не верю тестам, но ... баловалась :blush: за что потом себя ругала, потому что лишняя нервотрёпка от этих тестов только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, договорились :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, ну слава богу, теперь на финишную прямую в виде 2-х неделек к подарочку к Новому году, а может быть и к двум подарочкам :grin: . Отдыхай, смотри веселые фильмы и только позитивный настрой! Ну а мы все вместе будем держать кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

за удачное прикрепление малышастиков :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, спасибо за кулачки!!!

Девочки, я дома, вчера весь день в дороге. Надеюсь мои крошки нормально перенесли переезд. Сейчас к маме поеду у неё сегодня день рождение. Хотя она на меня ругается, чтобы я лежала, но я не могу. Она ко мне не может приехать, т.к. самочувствие не позволяет, ну а я просто по ней очень соскучилась. Очень мне грустно стало после звонка в Сеченовку, оба мои крохи которые остались перестали делиться, теперь сами понимаете мысли всякие...Не знаю почему так происходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, :( очень жаль, что эмбриончики перестали развиваться и на заморозку ничего не осталось...Я думаю, еще много от профессионализма эмбриологов зависит и возможностей лаборатории :scratch: , так что сильно не переживай, 2 малыша уже в самом уютном для них местечке и с ними точно все буде в порядке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, жаль очень. Мы с тобой :friends: !!! Береги себя и гони плохие мысли прочь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, с приездом!!!! :wave: Жаль конечно, что для заморозки не осталось крошек. Для переноса выбрали же самых лучших эмбриончиков, к тому же у мамочки в животике самая благополучная среда для роста. Все будет хорошо. Продолжаем крепко-крепко кулачки сжимать. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, Muschka, Iriska-kiska, девочки, как здорово, что Вы все здесь меня поддерживате. :friends: :friends: :friends: У меня всё нормально тока после еды живот раздувает и лежать особо не получается. Завтра к Г за больничным чапать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!!! Я вот тут вся в сомнениях...У меня 3 укол хорагона 22 числа, а 25 мне уже хгч сдавать...Не рановато??? За 2 дня он выветриться???? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, у тебя дозировка небольшая. Полностью может и не выветрится, но по результату будет понятно хорагон это или масики! На крайняк в динамике сдашь! Еще немножко, еще чуть-чуть ждать осталось! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, что-то тебе рано назначили хгч сдавать, ну в принципе врачам виднее..... на Красной хгч сдают на 14 ДПП. Сдавай в динамике, через 2 дня.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Дай Бог!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...